Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Д.К.С.

На какие ваши вопросы христианство не может дать ответа?

Рекомендуемые сообщения

Изучайте химию)))

Есть возражения, что я сказал точнее? Хотя тоже не достаточно точно.

Изучайте биологию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, биология тута не при чём.

Чистая химия: http://www.xumuk.ru/biologhim/280.html

 

Хотите поспорить- вперёд на сайт.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, биология тута не при чём.

Чистая химия: http://www.xumuk.ru/biologhim/280.html

 

Хотите поспорить- вперёд на сайт.

Вот она моя школьная тройка по химии вылезла)))

 

Меня смутил углерод в хим. составе. Он там везде в соединении проскакиевает и соединения О-Н там прямого почти нет.

 

Но по сути- мы оба правы.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ту у нас с вами большие разногласия, на заборе #уй написано, а на самом деле там дрова лежат

 

Ну тут вы не оригинал - то, что на заборе написано - каждый читал, и что - от этого мир в каждом из нас светлее стал - нет! Все больше разочарование, написано одно, а лежат дрова - обман, а в Библии как написано- так и есть, Библия правдивее забора, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут вы не оригинал - то, что на заборе написано - каждый читал, и что - от этого мир в каждом из нас светлее стал - нет! Все больше разочарование, написано одно, а лежат дрова - обман, а в Библии как написано- так и есть, Библия правдивее забора, вот!

Я полностью с Вами согласен, но суть в том, что много людей (в частности Хазе) Библии не доверяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью с Вами согласен, но суть в том, что много людей (в частности Хазе) Библии не доверяют...

Может он ее просто не читал. Или начал читать и не смог познать? Библию за вечер не осилишь, ее надо по чуть-чуть читать, пропуская через сердце. Ведь в Новом завете глобально всего две заповеди:

"Возлюби Бога..." и "Возлюби ближнего..." - все остальное - притчи, послания - это как бы руководство к действию, что значит "Возлюбить ближнего...", как конкретно его возлюбить, если он, например украл у тебя деньги. Что такое "следовать за Христом" в действии. Прежде чем, принять решение, доверить Богу жизнь или нет - вполне разумно, сначала изучить Его Слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он ее просто не читал. Или начал читать и не смог познать? Библию за вечер не осилишь, ее надо по чуть-чуть читать, пропуская через сердце. Ведь в Новом завете глобально всего две заповеди:

"Возлюби Бога..." и "Возлюби ближнего..." - все остальное - притчи, послания - это как бы руководство к действию, что значит "Возлюбить ближнего...", как конкретно его возлюбить, если он, например украл у тебя деньги. Что такое "следовать за Христом" в действии. Прежде чем, принять решение, доверить Богу жизнь или нет - вполне разумно, сначала изучить Его Слово.

Про две заповеди я уже сверху писал.

Про "кто есть ближний" тоже.

Повторюсь: есть притча о "добром самаритянине", когда мимо забитого разбойниками иудея прошли несколько человек, но только самарянин (по тем временам отступник от Веры), подошел к нему, и довез до ближайшего "отеля", где оставил 11 сребренников на лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...