Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Не был ни когда на Дружбе и не надо, а то иш "Мысли задние" <_<

Да,ребята...я смотрю у вас тут все на этом замешано :ph34r: по-моему какая-то ограниченность даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему какая-то ограниченность даже

У тебя есть желание расширить наш кругозор?

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя есть желание расширить наш кругозор?

<_<

Расширение кругозора, это дело каждого, а способностью к обучению я никогда неотличалась. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

живьём можно,но именно как то не выходит...

причём не могу сказать,что особо торможу/да есть порой проблема первого слова/,но чаще уже через 15минут после знакомства понимаешь,что девушка тебе неинтересна,да и у ней самой желания знакомится дальше не проячвляется.

я против виртального секса!

но не против виртуальных знакомств!

меня это не коробит,я не вижу в этом ничего плохо ,люди смотрят люди проявляют симпатии.и я не один такой!

а что бы понять,нужно пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, все уже обратили на новую ссылочку правее каталога

 

http://love.mytischi.ru/

 

как бы ничего нового (база loveplanet), но вдруг это сделает кого-нибудь счастливым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, все уже обратили на новую ссылочку правее каталога

 

http://love.mytischi.ru/

 

как бы ничего нового (база loveplanet), но вдруг это сделает кого-нибудь счастливым!

счастливым - не знаю, а несчастным уже многих это сделало. Девчонки на работе вместо того, чтобы в законный обеденный перерыв по магазинам пошляться, сидят в офисе и своих мужиков на этих сайтах знакомств вылавливают. И ведь находят! Но там, конечно, они все неженатые и бездетные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там, конечно, они все неженатые и бездетные. :)

 

Йолка, ну, понимаешь ли, это как другая реальность... "Матрицу" смотрела? Ну вот и здесь тоже самое: в обычной жизни мужик женатый, с дитями и с пивным пузом, а как только попал в иную реальность, то сразу стал другим человеком: без жены, без детей, рост 195, фигура атлетическая, пиписька 25 см, ну и прочие женские прэлести... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и прочие женские прэлести... :)

Но они же обнажатся, когда придет время их обнажить! К чему придумывать лишние сантиметры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они же обнажатся, когда придет время их обнажить! К чему придумывать лишние сантиметры? :)

 

ну... тут главное - заманить! а сколько уж миллиметров окажется на самом деле, не так уж и важно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, баб некрасивых не бывает, бывает мало водки. Как нет недающих, есть мужики плохо берущие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, баб некрасивых не бывает, бывает мало водки.

некрасивых мужиков не бывает, бывает мало денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некрасивых мужиков не бывает, бывает мало денег.

 

Ну,ну, все бабы ........, а солнце ё........ фонарь. Или я не прав :) Лишь б.......й в мужиках интересуют деньги, а нормальных баб сам человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ну, все бабы ........, а солнце ё........ фонарь. Или я не прав :) Лишь б.......й в мужиках интересуют деньги, а нормальных баб сам человек.
только полнейшие мудаки и кретины по определению могут утверждать что для оценки красоты женщины нужна водка, не видя ее внутреннего мира, ясно те, Булкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Булкин подсекается на голый крючок. Банальщина в ответ на неё же, и - вот он, шевелит жабрами и беспомощно бъёт хвостом ))

 

p.s. упс, а я думал что первый отвечу. знал бы, не пинал бы лежачего

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, Булкин, вы сволочь?))))))

Он просто своеобразный ценитель женской красоты. И ... ему все время мало водки. Но это уже алкоголизм, я думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ну, все бабы ........, а солнце ё........ фонарь. Или я не прав :) Лишь б.......й в мужиках интересуют деньги, а нормальных баб сам человек.

А в чем выражается сам человек? Разве не в деятельности, которая, в первую очередь, оплачивается деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чудненько! Оставим кесарю-кесарево, девчонкам - сиськи, а мужикам - бабки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА,ха вот все и оживились :rolleyes:

 

Естественно интересен внутренний мир а не барбийность девушки и наличия богатого приданного, если рассматривать длительные отношения и создание семьи. А если рассматривать вариант минутной слабости то конечно хотца покрасивей с наружи, а внутренний мир не интересен. Вот на этот случай и есть эти прибаутки.

А у вашего "брата", дорогая Хмель зачастую это самый первый критерий отбора.

Халяву любите, шоб делать лишь бы по бутикам шлёпать и марафет наводить.

 

Ну и чудненько! Оставим кесарю-кесарево, девчонкам - сиськи, а мужикам - бабки :)

 

А МОЗХ у девчонак в сисках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХА,ха вот все и оживились :rolleyes:

 

Естественно интересен внутренний мир а не барбийность девушки и наличия богатого приданного, если рассматривать длительные отношения и создание семьи.

 

А как называть мужиков, которых интетерсует это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего длинноногая блондинка с большими сиськами с дипломом гарварда и папой нефтяным магнатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лучше всего длинноногая блондинка с большими сиськами с дипломом гарварда и папой нефтяным магнатом.

 

и работать у неё садовником :rolleyes: или сантехником. бухгалтером на крайняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и работать у неё садовником :rolleyes: или сантехником. бухгалтером на крайняк :)

Бирман, выкинь из дома все кассеты с немецкими фильмами о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...