Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Алевтина

Отключение холодной и горячей воды

Рекомендуемые сообщения

Я живу в комлексе "Аист". Жители нашего жилого комплекса и некоторых соседних домов 4 и 18 июня страдали целый день без горячей и холодной воды. 4 июня "Водоканал" обеспечил на полдня жителей бочками с водой. А 18 числа, наверное, они подумали, что человек может продержаться без воды 2 дня, поэтому решили себя не утруждать и не организовывать воду в бочках. На вопросы по телефону, когда же дадут воду, никто вразумительного ответа не дал. А на жалобу, что не привезли бочки в водой, сказали, что поломка не серьезная и скоро будет вода, так что необходимости вести во двор бочки с водой нет. Но воду дали только через 12 часов!!! Вообще, тут выяснилось, что наша сроительная компания "Стройтекс" нашла еще один способ поживиться на своих неуважемых покупателях. При приоберетнии квартир содрали за них по полной, с учетом строительства отдельных коммуникаций. Вместо этого, подключили к старым коммуникациям. В результате и без того старые трубы, не расчитанные на такое давление, не выдерживают и постоянно текут. Подскажите, каким образом можно решить вопрос со Стройтексом, чтобы нам были выделены отдельные коммуникации, за которые мы заплатили. А также, как идет перерасчет с Водоканалом, в результате отсутствия воды и обязаны ли они обеспечивать жителей водой, если ее долго нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу в Аисте и тоже донельзя возмущен такой постановкой вопроса. Я и не знал, что нас подключили к старым коммуникациям. Это безмерная наглость. Вот интересно, КАКУЮ профилактику можно делать в течение 3-х недель??? Может, в суд? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКУЮ профилактику можно делать в течение 3-х недель??? Может, в суд?

В суд надо обратиться после того, как будет письменный отказ от Стройтекса на выделение нам отдельных коммуникаций. А Вы в каком доме живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11. И не "вы", а "ты" =))

Хорошо, перейдем на "ты". Я тоже живу в 11 доме на 13-ом этаже! А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина

Ну, соседи :D На 9, в первом подъезде. Так что со Стройтексовцами делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 9, в первом подъезде. Так что со Стройтексовцами делать будем?

Надо связаться с председателем нашей инициативной группы Борисом Николаевичем. Насколько мне известно, там уже идет война!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина

 

*с придыханием* Борис Николаевич!!!

 

Как только закончите, гони его ко мне! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...