Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Korr

Мотоцикл это не просто средство передвижения…

Рекомендуемые сообщения

Doomerr, в принципе они живучие. Но подорожали ещё в этом году что пипец. Я в этом году опять смотрел дээрзэт и лучше бы не смотрел...

Посмотри где я смотрел.

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showforum=70

Вдруг вариант будет. Я еще беру не с аукциона а на прямую. Ну риск понятно. Но дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едет. 2002 год. пробег 3 тонны. Если не врут конечно. Из япии во владик ну и сюда потом.

И серфинг по волнам?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И серфинг по волнам?)))

Прикольно. Только думаю, надо более злой кросс для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где в Мытищах шиномонтаж, в котором меняют резину и балансируют мотоциклетные колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, где в Мытищах шиномонтаж, в котором меняют резину и балансируют мотоциклетные колеса?

в авто49 на Юбилейной видел баннер про мотошиномонтаж, но рекомендовать не могу т.к. не менял там еще, в конце сезона ток поеду наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в авто49 на Юбилейной видел баннер про мотошиномонтаж, но рекомендовать не могу т.к. не менял там еще, в конце сезона ток поеду наверное

Спасибо! Хоть что-то.

Попробую туда сегодня заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в авто49 на Юбилейной видел баннер про мотошиномонтаж, но рекомендовать не могу т.к. не менял там еще, в конце сезона ток поеду наверное

Съездил. Ничего у них там не работает. Сломалось.

Пришлось тащиться в мр.мото к вднх, но там тоже не удобно. Машину внурь не пускают и колеса до мастерской приходиться таскать самому, достаточно далеко.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил. Ничего у них там не работает. Сломалось.

Пришлось тащиться в мр.мото к вднх, но там тоже не удобно. Машину внурь не пускают и колеса до мастерской приходиться таскать самому, достаточно далеко.

за РИО прям на дмитровке\мкале есть, motosave.ru

вроде быстро все делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeryan, Korr, сам не мотоциклист, но неоднократно встрачал хорошие мнения о ребятах на Олимпийском за ГАИ направо, там вроде и клуб, и сервис, и школа вождения. И когда знакомый мотоциклист попал в аварию, оттуда оперативно пригнали мотоэвакуатор в виде фургона типа ФФ Транспортера

 

они оттуда давно съехали, теперь они на Хлебозаводской, почти при выезде на Ярославку будет указатель и поворот направо в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они оттуда давно съехали, теперь они на Хлебозаводской, почти при выезде на Ярославку будет указатель и поворот направо в ворота.

 

Нет.

Они разделились.

И на Олимпийском, по моему мнению остались - лучше ребята, чем те что переехали на Хлебозаводскю.

Всех знаю лично, пальцем показывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, был еще пост о том, что в 15ом году было разрешено спортинветарю ездить по ДОП.

 

меня давеча слепой дпс олень чуть не снес, ну просто вильнул на полторы полосы, обьезжая ямку, и, увидев мое колесо у своего крыла, быстро мыкнулся обратно в свою полосу. хорошо , что успел тормознуть. подьезжает ко мне на светофоре, подходит сказать что-то - думаю извиниться хочет, стою, даже мысли не бысло свалить. хотя от фокуса по срезанному асфальту ушел бы без проблем.

авот#%й!!!! пишет мне штраф за нечитаемый номер. номер и правда грязный, а так же спина и шлем - дождь ведь и грязюка на срезанном асфальте.. 0_о высказал от души что думаю о чести и достоинстве, на что получил простой ответ:

"скажи спасибо, что на 500р выписываю штраф, а не красный светофор и доказывай потом в суде, если получится."

 

капитан кривошеев алексей сергеевич, луч поноса ему и кармана пустого.

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юхууууу !!! :)

 

post-1476-1442603790_thumb.jpg

 

Даже раньше расчетного времени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr, когда поедем? Пока погода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, когда поедем? Пока погода!

Мне его зарегить надо. Сижу читаю что и как. Есть на руках два ДКП и ПТС (один конечно) от фирмы из Владика, Свидетельство ФНС о фирме продавце, Свидетельство о безопасности конструкции ТС. И вот теперь сижу и думаю. Тупо пробыковать и приехать прям на нем и регить или катить там или везти по честному.

Мне еще там масло менять, фильтр. Цепь может почистить надо. ОСАГО еще маячит где то...

Да ! ДКП еще надо правильно заполнить, ибо если напишу не так, то тогда надо будет списываться с продавцом из владика, чтоб он мне еще почтой выслал.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил побаловался вилли машиной :cool:)

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да искал работников для работы, ну как не на родном форуме? :rolleyes:)) ну и по другим темам пробежаться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне его зарегить надо. Сижу читаю что и как. Есть на руках два ДКП и ПТС (один конечно) от фирмы из Владика, Свидетельство ФНС о фирме продавце, Свидетельство о безопасности конструкции ТС. И вот теперь сижу и думаю. Тупо пробыковать и приехать прям на нем и регить или катить там или везти по честному.

Мне еще там масло менять, фильтр. Цепь может почистить надо. ОСАГО еще маячит где то...

Да ! ДКП еще надо правильно заполнить, ибо если напишу не так, то тогда надо будет списываться с продавцом из владика, чтоб он мне еще почтой выслал.

Конечно доехать, что тут ехать по Мытищам?

Только ОСАГО первым делом надо, иначе в ГАИ ничего тебе не сделают.

Бумажки написать помогу, я их уже 3-й год оформляю, и к ребятам рядом с ГАИ заедем, они тебе масло итд посмотрят\поменяют...

До ГАИ можно вместе доехать, а то с весны на xr250 никак не доеду, вот думаю оформить на себя или продать под зиму а весной новый взять :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно доехать, что тут ехать по Мытищам?

Только ОСАГО первым делом надо, иначе в ГАИ ничего тебе не сделают.

Бумажки написать помогу, я их уже 3-й год оформляю, и к ребятам рядом с ГАИ заедем, они тебе масло итд посмотрят\поменяют...

До ГАИ можно вместе доехать, а то с весны на xr250 никак не доеду, вот думаю оформить на себя или продать под зиму а весной новый взять :huh:

В эту субботу планирую.

ОСАГО будет. Бумажки вроде заполнил, кроме дат и номера ДКП. Масло я сам поменяю, уже купил и фильтр тоже.

А что тебе его продавать сейчас ? Не сезон ведь.

 

Да мне его вообще докатить можно. Гараж то близко. Мне фактически заново надо учиться водить, перерыв то был огромным. Так что очччень аккуратно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ! Я на номерах ! Я легальный байкер ! Правда, чуть не умер пока доехал до Гибдд.

Теперь тока надо номер привесить как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ! Я на номерах ! Я легальный байкер ! Правда, чуть не умер пока доехал до Гибдд.

Теперь тока надо номер привесить как то...

Мои поздравления! Отличный аппарат! Сам о подобном давно мечтаю, но понимаю, что ездить мне на нем пока будет некогда.

А чего так с оформлением то спешил? Ты же наверно по лесам кататься планируешь? Можно было не спешить с регистрацией и осаго до весны то.

Почему чуть не умер, пока до ГИБДД ехал? Страшно что-ли было? :drinks: Тебе там ехать 500 м вроде?

 

Номер я вешал через переходную площадку, которую изготовил сам за 10 мин из куска аллюминевого листа с помощью ножниц и дрели.

Важно закрепить номер на болты с самофиксирующимися гайками, или закручивать гайки на красный герметик-фиксатор. Я еще и резинки под переходную площадку подложил.

Обычные гайки у многих откручиваются от вибрации, можно номер потерять.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..."скажи спасибо, что на 500р выписываю штраф, а не красный светофор и доказывай потом в суде, если получится."

капитан кривошеев алексей сергеевич, луч поноса ему и кармана пустого.

Вывод такой - если есть возможность избежать общения с гаишником, то эту возможность надо использовать! :drinks:

Я както остановился на трассе по требованию гаишника, которому позволил догнать меня на потрульном ВАЗе (я ехал на авто). Думал вроде не нарушал ничего, ну может если только скорость привысил километров на 20-30, документы в порядке.

Как оказалось гаишник где-то заснял видео, как я завершая обгон пересек начавшуюся сплошную линию разметки, которую видно было не очень. В общем не надо было ему позволять меня догонять :daisy:

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тут чуть не сбили гайцы, в зеркало не посмотрели при перестроении, так вместо извинений получил штраф :drinks:) по наивности остановился выслушать что скажут.

 

а номер разваливаться начал..

2015_09_28_10_39_31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер я вешал через переходную площадку, которую изготовил сам за 10 мин из куска аллюминевого листа с помощью ножниц и дрели.

Важно закрепить номер на болты с самофиксирующимися гайками, или закручивать гайки на красный герметик-фиксатор. Я еще и резинки под переходную площадку подложил.

Обычные гайки у многих откручиваются от вибрации, можно номер потерять.

Да, конструкцию я уже продумал, размеры снял. Материал буду в выходные искать. Алюминь или нержавейку. Фиксатор имеется.

И некоторые еще тросик крепят за раму и номер.

 

Конечно страшно, едрить ! Я не ездил как категорию получил ! Лет 5 значит. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали лучше в лес, до БО съездим, поучишься, вспомнишь?

А то скоро дожди лес зальют! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конструкцию я уже продумал, размеры снял. Материал буду в выходные искать. Алюминь или нержавейку. Фиксатор имеется.

И некоторые еще тросик крепят за раму и номер.

 

Конечно страшно, едрить ! Я не ездил как категорию получил ! Лет 5 значит. )))

используй старую материнскую плату от компа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...