Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

куда смотаться посидеть с мормышкой и мотылем, чтоб не далеко и с гарантией хоть какого улова? Торбеево?

Как там с парковкой? Проезжал как-то мимо, прям на Ярославке на обочине бросают машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда смотаться посидеть с мормышкой и мотылем, чтоб не далеко и с гарантией хоть какого улова? Торбеево?

Как там с парковкой? Проезжал как-то мимо, прям на Ярославке на обочине бросают машины.

Можно на обочине а можно с ярика съехать направо на бетонку и там метров через 100 въезд в лес к озеру и платная стоянка охраняемая. 100 рублей сутки. Про клев. Ну ты прочел выше наверно ? :unsure2:)))

Вообще можно и к нам на Пирогово\Клязьминское\Пестовское\Пяловское. По идее ударил морозец и клев должен активизироватся везде. У нас всегда при глубине в метр под берегом можно было матросов ловить. Например в Никульском. И близко и есть где походить, но как ставить машину сейчас, не знаю, раньше нормально ставил.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на рыбалку хочется все сильнее.

В смысле - на открытую воду.

Аж невмоготу уже.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то на рыбалку хочется все сильнее.

В смысле - на открытую воду.

Аж невмоготу уже.

Ага, в Тайланде, в океане, в катере на "резинку". Самое оно.)))

ЗЫ: Так за два часа укачало, что потом все до единого "рыбаки" борта катера облевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в Тайланде, в океане, в катере на "резинку". Самое оно.)))

ЗЫ: Так за два часа укачало, что потом все до единого "рыбаки" борта катера облевали.

 

 

Ога, подтверждаю. В подобной ситуации на нашем катере я один бегал по палубе с бутылкой горячего рома и предложениями бухнуть. А остальные почемуто зеленели и отказывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет рыбачить в Калужскую область, будьте бдительны. На той неделе медведь со льда одного утащил, след кровавый в лесу затерялся, да еще метель была. Так и не нашли.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто поедет рыбачить в Калужскую область, будьте бдительны. На той неделе медведь со льда одного утащил, след кровавый в лесу затерялся, да еще метель была. Так и не нашли.

Честно говоря похоже на байку.Если правда ,то это не есть хорошо.Как плюс, только что медведи ещё остались под калугой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй плюс что один из них сытый! )) Шатун поди, нормальные спят ещё. Надо СТ спросить, он точно знает.

В том-то и дело ,плохо что шатун,почему не в спячке?И вышел на открытое пространство, на лёд,не побоялся.Там на ночной были или днём?Днём вообще абзац.Печально что теперь тот сытый медведь должен быть мёртвым медведем(((.От халявы уже не отучишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам.В м.о. можно успешно половить угря?был знакомый спец,но контакт потерян.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй плюс что один из них сытый! )) Шатун поди, нормальные спят ещё. Надо СТ спросить, он точно знает.

Не. Я ничего не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Я ничего не слышал

Наверно Игорь пингвина и утащил,а сейчас в несознанку идёт )))я не я, и ничего не слышал))). :rolleyes: Здесь все свои,форумчане поймут)))Одобрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого лица.

насколько помню 2006 год,сильные морозы.море то-же замёрзло.но правда шульга,я как дорвавшийся по моему 2го января беру спины и в бой.город вымер тогда было за 20ку мороза,по дороге в магазине плиз бутылочку пива,смотрят как на идиота.на просьбу открыть вообще пипец.ближе к морю пиво замёрзло.докупаюсь зачётно винищем,раскладываюсь насаживаю.думаю что 120 грамм шульгу пробьёт,закинул ,хрена там.не пробило.вокруг насадки по шульге ходят водоплавающие.пока отогревал пальцы леска с 0.3. стала как 5мм.пришлось вытаскивать вручную и отбивать лёд ногами,3 другие подальше в воду.Это был первый спин.а после н.г. праздников живот явно не в духе,+влил винища и извиняюсь пукнул,как я думал,а в реальности обосрался и конкретно.На улице глубокий минус.я дико в дерьме,у меня ещё раскинутых 3 спина с 5мм леской ,которых надо было "топтать" дальше был адд.-час пешком при сильном минусе +эти грёбанные удилища. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет 20 назад на сукромке можно было отвести душу,возможно и сейчас,хотя не факт.у коровника рып точно есть.пару лет назад знакомые сетёжкой щучку на трёшку взяли

Наткнулся на фото :)

2f967d0c8d9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сезону уже шерсть на ... шевелится.Хачу открытую воду.Евпатория зимой 07f1b732c8dft.jpg

Пустые после подвохов рапаны,вонь писец f25c68dee0f6.jpg

шаг в сторону.обрыв около 30 м.

ae16bddd94ff.jpg

Кальмары при болтанке,мать их ети

22dffe99ef0b.jpg

зима.Севастополь.не клюёт,что делать?бухать конечно )))

078727291a78.jpg

карпёнок,но мне по моему уже по..

cd03ab580627.jpg

До этого похоже так-же. )))

510728377ffb.jpg

Третья сверху называется армянский х.й)))(ошибень по научному)

266ea85c0645t.jpg потому как скользкая и хитрожопая)))

П.С. с рыбой не щёлкаюсь,для меня плохая примета.Жду сезона аааа.

П.С.2 или меня,или радикал глючит )))

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда жи уже....

Сил уж нет

Такой симпатишный стандарт.Откудава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой симпатишный стандарт.Откудава?

 

 

Полубарское

 

ИгорьСт, речка ещё с солидным слоем льда. Там где есть промоины видно что уровень воды упал сантиметров на 20. Вчера ходил к святому источнику - тооооненькая струйка тогда как обычно льёт струёй в пару пальцев толщиной. Снега было мало а морозы стояли серьёзные, земля промёрзла очень глубоко и по весне вся вода скатится в реки а не впитается в землю. Половодье должно быть нормальное. Ждём-с плотву!

 

Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорился с одним уродом с Русфишинга, что куплю у него лодочный мотор.

Сегодня созвонились, что приеду в обед. В Электросталь!!!!

Выезжаю, звоню чтобы предупредить, что выехал.

Не отвечает, ну ладно бывает....

 

Звоню со МКАДа,

с Балашихи,

пос. Зеленый,

Купавна,

Монино

и, наконец, уже в Электростали.

Т.е. получается я названивал ему целый час

 

Не отвечает. Вот урод.

Развернулся, уехал.

И вот когда я уже был в Щёлково он мне звонит, типа приезжай, я жду

Посла его нах....

 

ПИСЕЦ!!!!

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там было пару собщений, что подплывали вооруженне омоновцы и по доброму предупрежали, что вот нехорошо на лодках в нерест, но гоняли не сильно, видимо для острастки.

Чота Русфишинг не открывается, потом ссылку дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский закон в подробностях не знаю,но по моему одна удочка и один крючок вроде-бы разрешены.Может дёргают за перелов больше 3ёх кило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так то да. Он может все лето икру таскать, да так и не сметать, если условий не было

 

Российский закон в подробностях не знаю,но по моему одна удочка и один крючок вроде-бы разрешены.Может дёргают за перелов больше 3ёх кило .

 

 

Ну там основной улов с лодок.

 

Я начал подготовку лодки к сезону. Усилил борта и сделал крепление к машине поудобней.

Блин! Вчера весь в эпоксидке уделался )))

Пока есть время еще чего нибудь придумаю

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти, вот ссылка про которую я говорил выше http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...;postcount=1506

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...