Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

В Селково от института проходил практику))).Оказывается совсем рядом.Эх не знал(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, так это на Канале. А я про Карты писал. Извиняюсь, невнимательно прочитал. Они за сети подтягивали.

 

Там имеется ввиду канал на картах, по которому они выплывают на карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Комарова, там где раньше был магазин для новобрачных, сейчас открылась "Погода в доме" и маленький рыболовный магазинчик. Для информации. Обещают привезти холодильник и тогда будет червь\опарыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф,много раз ловил в камышовой бухте(севастополь). http://www.kianews.com.ua/node/43433 неужели хохлы (условно хохлы)нас переплюнули в плане борьбы с браками?1 гривна=4 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх,на азове,арабатская стрелка,длинна 120 км.там с неё только 2 выезда.Как-то в ход пиленгаса стояли гайцы с рыбпозором и сшибали.По рассказу знакомого гайца в тот день пропустили больше 800 машин.За перелов ,а разрешено 3 кг,а на члена общества ох и рыб. 5кг. за лишний кило 36 гривень(около 150 руб).В общем тормозили,смотрели кол-во человек ,умножали на 36 гривень и... счастливого пути.По закону свыше 3 к.г. 36 грн.за кг. увозили за сутки по 200-300 кг иногда и до 500.Всё у нас,и у них продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilyeff, так с Амура выезжают сотни машин, с рыбалки... масштаб реки представь, другого берега не видно.... там гайцы себя чувствуют намного лучше московских )))))

Там и рыпа подороже))).нах им на дороге торчать.и рып и пьяные рыпаки)))

 

 

Пля на море хочу,открытую воду(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже оттуда спокойно привез 5 кг красной икры. В Аэропорту Комсомольска прямо спросили: что в сумке? Прямо ответил: Рыба и и икра... :Проходите на посадку )))))))))))))))))

Сказал-бы золото с магадана пересылаю,там-бы и остался.)))на заготовку леса)))а рыба там обыденно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбы тоже страдают, Плавают и думают, ну когда же?!?!?!?

Да уж такого рая у нас наверно и не встретишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду ка я куплю ка мотылика....

может хоть на Яузу сгоняю, или еще куда

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, а погода то прям шепчет.....

 

Так это она шепчет если сидеть в помещении или машине.

А снаружи ветренно и холодно.

Чуток подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишные пищалки http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=3tkpynxqMqA# посмотрел прайс, :clap: я свои польские послушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного форума :)

мастер класс по чем

и где ?

Мастер-класс по пивку, Миха будет доказывать ДИМончику, что в живого человека влазит 15 литров пива без единой воблы

ДИМончик :

Кефалиста будем переделывать в карпятника. Неделей раньше, неделей позже.......

Уже тафольная, поправифшаяся с утра рожа несостоявшегося карпятника b88cbc5bd401.jpg

ПЛИИИИН как я хочу открытой воды,особеннно моря.Воою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора часа назад вернулся с Медведицы. крррасота! погода, правда, переменчивая была, мягко говоря, но никакого дискомфорта не доставляла. рыбка из Волги начинает потихоньку подниматься. за вчера и сегодня наловил 33 хвостика общим весом на 6,5 кило. а еще какой-то мужик из соседней компании, добрая душа, подарил полпакета то ли сморчков, то ли стручков (я их не различаю, ибо не собираю). пахнут офигенно, пожарю в обед с картофаном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то мужик из соседней компании, добрая душа, подарил полпакета то ли сморчков, то ли стручков (я их не различаю, ибо не собираю). пахнут офигенно, пожарю в обед с картофаном!

Бирман, не такие случайно???? Лучше бы ты их различал))))))))

 

e33108231456.jpg

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, грибы - наши друзья и братья, ибо даны нам природой, матерью нашей, а значит, по определению, не могут нам навредить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, грибы - наши друзья и братья, ибо даны нам природой, матерью нашей, а значит, по определению, не могут нам навредить :laugh:

Наивный такой))) :D

 

а сморчки вроде как вымачивать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, не, их надо хорошо промыть, пару раз отварить и... жарить)))

 

а вот и картинки с рыдалки: http://photo.qip.ru/users/dnov1/200638526/all/

 

 

а сморчки получились очень даже вку

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...