Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

Съездил сегодня на канал в Осташково- Жостово . Исключительно ладошечный подлещик и такая же плотва. И только на белого опарыша. Дискотеки кругом ужас. Еле нашёл место потише рядом с заградворотами. Когда собирался домой мимо проплыл непонятный зверь кверху брюхом. Кил так на полтора. Цветом судачачьим, но без полос и толстый. А подо ртом два отростка как буква V. Если повнимательней смотреть- на фото их видно. Хвост вообще оригинальный. Или оторван или ну очень маленький и горизонтальный.

Фотоаппарата с собой немаэ. ( Вот как беру- клёва нет). Только очень голимое фото с телефона. Шо це было? Не усач случаем? В канале чего только не бывает. В мае, например, чехонь попадалась.

 

post-17478-1406979983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот бывает... на Москва-реке

 

Я же говорил что наклейка работает )))

 

db5b4e8ddd76.jpg

 

 

Очень много его старших братьев просрал, все же блин на спортсменов кошу, 0.10 поводок, 18 крючок....

Поставил 0.14 с 12 крючком, и поперло. Ни одного схода. Чуть не в заглот. Строго на пучок мотыля.

 

Мне очень повезло, я бровку нашел, т.е. закармливал зряче ее. Соседи вообще - ноль.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах, маладэц! Какой рып взял!

 

Где ловил?

 

Москва-река ))) от Ильинского до МКАДа ))))

 

наклейки когда будешь забирать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, ну и чо ты с ней делать будешь? есть же ее все-равно нельзя

 

чо, кстати, бампер облазит? перекрашивали плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, больше на грязь похоже.

 

Tazer, ты зачем сначала номер закрашиваешь, а потом нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, ну и чо ты с ней делать будешь? есть же ее все-равно нельзя

 

чо, кстати, бампер облазит? перекрашивали плохо?

 

Машина в заводской краске, ничего не облазит. На заднем бампере- пыль. Я никогда такой пыльной дороги к месту ловли не видал.

 

И почему ее есть нельзя, поясни. уже ловил, ел, кому-то плохо стало?

 

Рыба был почищена пожарена и съедена. Остальное засолено.

 

 

Я тебе на ДР глобус московской области подарю. ты очень удивишься, но Москва-река не только по Москве протекает! И не стоит ассоциировать ее с Марьино или Капотней )

 

Tazer, ты зачем сначала номер закрашиваешь, а потом нет? :)

 

 

От своих (Мытищинских) я не шифруюсь. Но картинка с наклейкой может быть размещена на других форумах, на которых я общаюсь и к которым меньше доверия.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина в заводской краске, ничего не облазит. На заднем бампере- пыль. Я никогда такой пыльной дороги к месту ловли не видал.

просто показалось

И почему ее есть нельзя, поясни. уже ловил, ел, кому-то плохо стало?

не знаю стало ли кому-то плохо, но лично я бы не стал есть рыбу из Москвы-реки, она у меня ассоциируется со сточной канавой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто показалось

 

не знаю стало ли кому-то плохо, но лично я бы не стал есть рыбу из Москвы-реки, она у меня ассоциируется со сточной канавой

 

 

Сточной канавой она становится после того, как соберет гадость со всей Москвы.

До Москвы это очень чистая река. От Звенигорода до Москвы нет ни одного серьезного промышленного предприятия, а впадают в нее тоже довольно чистые реки типа Истры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера здорово оторвался на канале

На трубе в Витенево. Спецом ехал на плотву. Плотва на канале прекрасно идет. Я сегодня раскармливал около часа . Прикорм из морозилки. Там было все. Я только добавил пакетик Дунаевской темной плотвы и свежей перловочки. На мотыля с опарышем только сопливые фанерки размером с ладошку, а на перловку плотва. На чистую перловку плотва морщила нос( или рыло). Пришлось сдабривать ДИПами. На поводок 0,1 и 16 крючок более менее начало поклевывать. А когда поменял поводок на 0,08 то началось безумство. Это были даже не провОдки, а "закинул-достал". Заброс, погружение насадки на дно - вытаскивание рыбы.

Ловил маховой девяткой, поплавок 4 гр, глубина ловли 3,5 м. Ловил с 13-00 до 19-00. Замечательно оторвался. Вес 8,800.

133192321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=0WCsjsOk4No

 

а вот так слабо?

Так нет же у нас Басса. А то бы можно было бы попробовать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, красавчег. Плотва страсть как хороша вяленая.

 

Купил колмиковскую 0.115 леску и оунеровских крючков разных, щас буду вязать поводки и наконец то обновлю твой подарок )))))

 

В субботу утром буду на верхней Москва-Реке в районе Ильинского-Архангельского, кто желает- присоединяйтесь, токо на своем транспорте- поеду в пятницу с дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и не собирался сегодня никуда ехать. Но утром прогулялся с собакой и понял, что пропустить такой денек преступление. Сгонял, купил прикормки, "Дунаев премиум плотва" пару пакетиков. Сварил перловочки и в путь. Специально не брал никаких других приманок. Ловил на трубе в Витенево. Мах 9 м. Поплавок 3 г, глубина3,5 м.

Приехал к 2 часам. Час раскармливал плотву. В три часа начал ловить. В прошлый раз ароматизировал ванилью, сегодня плотва ее отрицала. Вроде дело пошло на ароматизатор "мед". Выяснилось, что перловку я не доварил, и на каждой второй подсечке рыба отклеивалась. На крючке № 16 перловка очень тесно сидит, потому и засекалась плохо. Попробовал увеличить крючек до 14 и поводочек до 0,1 - хрен вам! Интенсивность поклевок сразу упала. Ну ничего, будем нежными, так даже интереснее. Сегодня рыба не стояла на месте, приходилось раз в полчаса ее подзывать к столу "апельсинчиком". В какой то момент я попробовал не ароматизировать насадку и тут же влетает плотвица грамм на 300. Красотка! Да и в дальнейшем без аромы рыба пошла покрупнее. Навигация сегодня тоже вносила свою лепту, Два раза мне "стол" смывало напрочь, приходилось перезакармливать. Ну и в результате я уже в 6 часов остался без прикормки. К семи часам клев сошел на нет, и я уехал.

Результат 6,200. Вот только закончил чистить и солить, сразу за отчет )))

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера разбирая балкон нашел старые запасы сабанеевского грунта. (года два ему... но вроде не испорчен)

 

вообщем могу подарить кому надо килограмм 20... (ну может бутылочку пива мне купите... , а может и не купите...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера разбирая балкон нашел старые запасы сабанеевского грунта. (года два ему... но вроде не испорчен)

 

вообщем могу подарить кому надо килограмм 20... (ну может бутылочку пива мне купите... , а может и не купите...)

Саня. Я заберу. Какое пиво предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня. Я заберу. Какое пиво предпочитаешь?

лучше одно чешское или немецкое - чем три советских.

конкретных марок - нету.

светлое или тёмное - не важно

 

вот ей богу! даже за одну бутылку - не подумаю что - "МАЛО"

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять сгонял на канал с махом.

Все как в предыдущих сообщениях. Мах 9 м, поводок 0.08, крюк №16, перловка.

Прикормка Дунаев премиум плотва.

Приехал к двум часам. Очень долго раскармливал рыбу. Часа полтора. Наверно издалека шла. За это время даже двух бычков поймал на перловку, чему был изрядно удивлен ))).

В полчетвертого началась активная ловля. Но теплоходы, мать их, портили картину. Сначала прошел на полном ходу теплоход "Россия", едва садок ухватил, чтобы не унесло.

А вечером теплоход Александр Радищев прошел на таком ходу, что сначала оголилось дно. И это в Витенево с глубиной у плит в 1,2м. Затем пошла волна как от цунами. Смотрю мой садок улетает. Я хватаю за садок и меня бросает оземь. Ну хорошо что не в воду улетел. Чтоп этому капитану икалось до самого дембеля. Мудак одним словом. Садок теперь на выброс, поломало кольца.

 

И опять прикормки не хватило, поэтому в 18-00 прекратил это удовольствие. Получилось 5 кил плотвы.

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня до Никульского. Пока рановато. С одного удара. Но на противоположном берегу залива, там где канал, кто то уже лазал.

 

post-1476-1414337136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с Матчфишинга. Вдруг кто то чего узнает или увидит...

у парня сперли рыболовное снаряжение

 

На прошлой неделе в городе Мытищи у меня вскрыли гараж и украли рыболовное снаряжение:

1.платформа RIVA 25

2.фидерное удилище алгоритм123 2шт.

3.фидерное удилище shimano 3,6 м

4.удилище пикерное shimano alivio 3,3м

5. фидерное удилище spro 3,6м

6. фидерное удилище banax piccolo 4,0-4,5м

7. фидерное удилище garbolino rocket carp 3,6м

8. фидерное удилище mikado tachibana 3,9м

9. фидерное удилище daiwa procaster 3,9м

10. маркерное удилище chub 3,6м 2 частное

11. катушка shimano catana 4000 передний фрикцион

12. катушка daiwa match winner 3553

13. Ручка подсака kaida 4м

14. Ручка подсака "волжанка" 4м

15. ведро preston monster eva

16. зонт рыболовный

17. коробка korum

Уважаемые рыбаки, проживающие в Мытищах, Королеве и Пушкино возможно кому нибудь будут предлагать купить вышеперечисленные вещи прошу проинформировать меня по тел. +7903 660 56 29 Алексей

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Анкой прокотились в Жостово на канал. Были там часов в 6. Стемнело уже, но как то меня это не пугало. Блять, это 3.14здец полный (простите за мой французский). Этот чудак на букву М, хозяин тамашнего кабака, устроил там прокат квадриков. А трассу по перешейку канала где рыпку народ ловит. На АТешной резине и полном приводе я бы проехал, правда перепачкался бы по самые стекла. То есть то место, полуостров, где отдыхали куча народа с палатками в тишине и полавливали рынку теперь проходимо на грязевой резине и полном приводе. И мало того вкорячили знак "движение запрещено". У меня вопрос: С какого хера испахабили все и кто дал на это разрешение? И не о#%ел ли этот товарищ? Я представляю что творится на полуострове.

 

Злы.

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе видел 2-х рыбаков на запруде возле парка.Подойти постеснялся.Неужели там водится рыба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Анкой прокотились в Жостово на канал. Были там часов в 6. Стемнело уже, но как то меня это не пугало. Блять, это 3.14здец полный (простите за мой французский). Этот чудак на букву М, хозяин тамашнего кабака, устроил там прокат квадриков. А трассу по перешейку канала где рыпку народ ловит. На АТешной резине и полном приводе я бы проехал, правда перепачкался бы по самые стекла. То есть то место, полуостров, где отдыхали куча народа с палатками в тишине и полавливали рынку теперь проходимо на грязевой резине и полном приводе. И мало того вкорячили знак "движение запрещено". У меня вопрос: С какого хера испахабили все и кто дал на это разрешение? И не о#%ел ли этот товарищ? Я представляю что творится на полуострове.

 

Злы.

 

Уроды. Испоганили одно из немногих мест для рыбалки в Мытищинском районе. Жаловаться на них можно, но как бы еще хуже не было- поставят бетонный забор, ибо твердого покрытия там нет на дороге, значит на авто нипаложина туда заезжать ваще.

 

 

На прошлой неделе видел 2-х рыбаков на запруде возле парка.Подойти постеснялся.Неужели там водится рыба?

 

 

My.team, зимой там весь лед иссверлен.

 

 

рыбы там практически нет, зимой безлошадный народ просто выбирается от жен посидеть на свежем воздухе. Обычно там калдыри тусуются.... Приличный контингент больше куда-то за город старается выбраться :):blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, чисто посверлить выходят? )))

А узкоспециализированный сёрфовый рыбак что по твоему иногда делает с удочкой на болоте в шестухе ? дышит морским воздухом и слушает прибой :angry: ? Год как без руля, а то регулярно ещё и чинил машину. И Васильвffу помогал менять глушитель не выходя из пыжика. А на телепон не отвечал так как руки были в масле были заняты пивом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...