Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

Tazer, чисто посверлить выходят? )))

 

 

90% выходят бухнуть водяры подальше от зудящих жён, анализ слегка поверхностный, но судя по утомленным лицам "рыбаков", цели поймать рыбу они себе не ставят )

 

Это же относится к летним- по весне руки чесались ппц, а ехать было лениво- постоял там у ДК денек, контингент окружающий оччччень даже развеселый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% выходят бухнуть водяры подальше от зудящих жён, анализ слегка поверхностный, но судя по утомленным лицам "рыбаков", цели поймать рыбу они себе не ставят )

 

Это же относится к летним- по весне руки чесались ппц, а ехать было лениво- постоял там у ДК денек, контингент окружающий оччччень даже развеселый )))

В это что-то есть))) Свалить, а иногда люблю съебнуть на море в одно рыло и отдохнуть от всех. Ништяк выходит. Так нервы лечит!!! . Один правда хрен берёшь ..что-бы совсем не скучать. (я про сутки-трое) Итог- рыба+отдых+похмсиндром. Да и без рыбы не плохо ))) Примерная статистика. Один к пяти. Пять мимо по рыбе,один ничего так , ну и вне статистики на десятый вымученный выезд получается ипанически неожиданный результат ))). сам иногда в непонятках. Это по морю, по пресной не интересуюсь,наверно результативней. Крайне разная рыбалка и специфика.

Дай бог на н.г. в Севастополь сгоняю, Может и нихрена не поймаю . Тогда Просто пообщаюсь.))) это главное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уроды. Испоганили одно из немногих мест для рыбалки в Мытищинском районе. Жаловаться на них можно, но как бы еще хуже не было- поставят бетонный забор, ибо твердого покрытия там нет на дороге, значит на авто нипаложина туда заезжать ваще.

 

 

 

 

 

 

 

 

рыбы там практически нет, зимой безлошадный народ просто выбирается от жен посидеть на свежем воздухе. Обычно там калдыри тусуются.... Приличный контингент больше куда-то за город старается выбраться :):laugh: :laugh:

Да не похоже-они рыбачили на мостике, где запруда в речку переливается.Через этот мостик много народу ходит-колдыри бы нашли место поспокойней-хоть на 10 метров в сторону.Сразу подумал-может мальков запустили.Посидел-покурил-но так ни одной рыбки не увидел.Ваш форум давно читаю,но вроде ещё никто про рыбалку на том пруду не писАл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо братцы-рыболовы, лед встал.

Если ближайшие три ночи будет -11, как сегодня, и минусовые днем, то я в субботу с утра точу бур и пилю в Никульский залив, посижу на маленькой глубине под берегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для зарегенных на русфишинге

 

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...;postcount=1972

 

удовольствие получил- это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба! Просто счастье, несмотря на пиписочный размер окуней.

Суммарно в районе кило, может чуть меньше, за 2 часа. Очень замерзли ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба! Просто счастье, несмотря на пиписочный размер окуней.

Суммарно в районе кило, может чуть меньше, за 2 часа. Очень замерзли ноги.

 

Все равно хорошо. У меня внутри аж заскеблось чего то. (Зависть?)

Вот ужо сгоняем через пару неделек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет присоединиться- велком. Планирую такой же короткий и быстрый выезд в ближайшее воскресенье, с 7.00 до 10.00.

 

Наконец-то решусь попробовать разловить балансир. Всё никак не получается, хочется сразу на мормышку под берегом хороших окуней надрать, и никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф.

 

Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно - они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме, любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру. Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине, в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией наживки. И закуски. К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали: - Ну, давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка. Оставайся! Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду, мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось. - Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра доберемся. Пойдем, до машины проводим. Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четвера" стояла на бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме! Что делать? Как отмазываться?! Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко тронул за плечо: - Ну, чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для успокоения. Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то в сторону леса и заорал: - Народ! Все, он выпил! Из кустов выкатились четыре Саниных колеса.(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе видел 2-х рыбаков на запруде возле парка.Подойти постеснялся.Неужели там водится рыба?

Вчера подошёл.В районе обеда там было 5 рыбаков с 2-мя палатками.Говорят, что как таковой рыбы нет уже второй год.Очень редко попадаются плотвички и окушки-но это только по праздникам.Выше по течению поставили какую-то сетку и рыба в запруду не идёт.Жаль-по весне хотел с удочкой посидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подошёл.В районе обеда там было 5 рыбаков с 2-мя палатками.Говорят, что как таковой рыбы нет уже второй год.Очень редко попадаются плотвички и окушки-но это только по праздникам.Выше по течению поставили какую-то сетку и рыба в запруду не идёт.Жаль-по весне хотел с удочкой посидеть...

 

Смысл сидеть, если рыбы нет?

Кто на машине- 10 минут до Пирогово и проч., кто без машины- полчаса на 26м автобусе до Чиверево. Там хоть шансы есть поймать если не трофей, то на уху точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, я знаю, что ловят на Яузе возле ДК зимой неплохо очень даже, мелочь, но ловят. Также там щука есть, а по весне вообще рыбаки встают в ряд на "трубу" (участок идущий к ж/д мосту), бешенный клев)))

 

Ой..., ну ладно))

Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, когда на лед?

 

4426070.jpg

 

 

ЗАВТРА УТРОМ! :(:):(:laugh:

 

хочешь в компанию? Пяловское, придется много ходить, сверлить, искать плотву (черт и ведьмы) и товарного окуня (балансир)

 

Улова не гарантирую, но хочу максимально обойти водоем и понять глубины. Сидеть под берегом на 1.5 метра на мелочь с мормышкой- не хочу

 

На Пестовское бы выбраться, но это через Ярославку пробиваться и Пушкино, не хочу, долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, ну посмотрим, я наоборот хотел максимально спокойно на месте посидеть часа 2-3, окушков у берега помучать

 

 

на месте сориентируемся короче. я хочу пяловское "обойти" уже второй год, но почему-то получается как раз по твоей схеме, сесть под берегом и с гарантией надергать мелочевки вместо поиска товарной рыбы

 

Мотыля свежего в подвале сможешь взять три порции? я походу задерживаюсь сегодня и могу не успеть ващпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, ок, на связи

сколько народа с тобой? могу взять двоих-троих, если толпа большая

 

не надо никого брать, поехали вдвоем, я за тобой заеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.yapfiles.ru/show/1018468/e37bf1...4635aa.flv.html Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не понимал мотобурщиков и шуруповертщиков,

в наших широтах со льдом до 50-60 сантиметров и корректно заточенных ножах дырка сверлится за 10-12 секунд, да тем более в процессе сверления происходит согревание тушки пингвина )))) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного приболел и потому ни куда не выезжал.

К выхам буду в норме и есть тема. Тема - Торфянка в Королеве. У меня друг там ловит и вот сегодня он позвонил и обрисовал ситуацию.

Берет окунь 200-300 грамм на мотыля и балансир. Так же на балансир берет щука, но рвет периодически. У него на всех снастях флюрокарбон (возможно я не так написал, но ясно что имеется в виду).

Предлагаю в субботу скатать. Дорога известна, место для парковки в наличии. Единственно что надо выезжать пораньше что бы место правильное занять т.к. народу на выхах там будет много.

Но друган возможно поедет туда в пятницу с ночевкой и тогда место нам будет гарантированно. Ну даже если и не будет места, имеет смысл попробовать.

Саня - ты хотел балансир попробовать, вот реальный шанс.

В чем вообще плюс Торфяновки... Территория поделена на зону где ловить можно и где нельзя, и вот от туда где нельзя идет щука и окунь. Место это мне известно, но оно небольшое и его надо занимать.

Ну это в идеале как понимаете т.к. там все такие умные. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали, я за

 

как там со льдом? все таки тепло очень...И всю неделю до +5

 

Пораньше так пораньше, давай часиков в 6 стартанем

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали, я за

 

как там со льдом? все таки тепло очень...И всю неделю до +5

 

Пораньше так пораньше, давай часиков в 6 стартанем

Ок, в пятницу созваниваемся.

Ну а лед, думаю будет. Там нет течений и т.п. Да и приятель мой весит прилично. ) Иначе бы не предлагал. Ленту буксировочную из машины захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я остался без кошелька с правами. Восстановить уже точно не успею на этой неделе...Возможно- придется ехать на тебе, ты не сильно обидишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, я остался без кошелька с правами. Восстановить уже точно не успею на этой неделе...Возможно- придется ехать на тебе, ты не сильно обидишься?

 

Поздно прочитал что ты нашел уже обратно. Не актуально. )

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...