Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

Купил карповое кресло. Самое жесткое и мощное из того, что было в Декатлоне. Теперь осталось скреативить навесную подставку для комлей удочек.

Сидеть удобно. Все ноги регулируются. Выглядит надежнее обычных раскладных стульев. На них сидеть нереал. за 5 минут спина начала охреневать.

 

1990.

 

 

Еще купил распродажную "остатки коллекции" шикарную жилетку. с кучей карманов, высоким воротом, низкой талией. На апрель-май просто сказка.

 

http://www.decathlon.ru/skladnoj-stul-carp...id_8239231.html

 

 

http://www.decathlon.ru/zhilet-steppe300-m...id_8185301.html жилет типа такого. няшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил карповое кресло. Самое жесткое и мощное из того, что было в Декатлоне. Теперь осталось скреативить навесную подставку для комлей удочек.

Сидеть удобно. Все ноги регулируются. Выглядит надежнее обычных раскладных стульев. На них сидеть нереал. за 5 минут спина начала охреневать.

 

1990.

 

 

Еще купил распродажную "остатки коллекции" шикарную жилетку. с кучей карманов, высоким воротом, низкой талией. На апрель-май просто сказка.

 

http://www.decathlon.ru/skladnoj-stul-carp...id_8239231.html

 

 

http://www.decathlon.ru/zhilet-steppe300-m...id_8185301.html жилет типа такого. няшный.

подтянутся маты для карпов спец садки и подсачники будешь юзать правильные монтажи и ставить на аватар трофейных кАрпоф.не шучу ты на верном пути по хорошему 3.14зданутых.и не забудь лекарства от травм .пойма отпусти.зососет хуже

наркотыпоэтому не вляпываюсь. Карпфишинг наркота как и сюрф и нахлыст и ультралайтвсе три координально отличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я же с ним на канале подлещика ловить буду ))))) а не карпов на платниках ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил карповое кресло. Самое жесткое и мощное из того, что было в Декатлоне. Теперь осталось скреативить навесную подставку для комлей удочек.

Сидеть удобно. Все ноги регулируются. Выглядит надежнее обычных раскладных стульев. На них сидеть нереал. за 5 минут спина начала охреневать.

 

1990.

 

 

Еще купил распродажную "остатки коллекции" шикарную жилетку. с кучей карманов, высоким воротом, низкой талией. На апрель-май просто сказка.

 

http://www.decathlon.ru/skladnoj-stul-carp...id_8239231.html

 

 

http://www.decathlon.ru/zhilet-steppe300-m...id_8185301.html жилет типа такого. няшный.

 

 

Что то мне показалось хлипким это кресло... не стал покупать. И спинка кажется тол тко в одном положении, верно? Хотя за 2Крублей чего то особенного странно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне показалось хлипким это кресло... не стал покупать. И спинка кажется тол тко в одном положении, верно? Хотя за 2Крублей чего то особенного странно ждать.

 

 

Нормальное, железки вряд ли поломаются, тряпку всегда пошить можно в случае чего. Да, спинка не регулируется, но угол наклона оптимальный. Я пересмотрел там все, что было, это реально по удобству супер.

 

За 3990 был стул, очень мощный, с обвесом, но сидеть на нем не айс.

 

Я кстати уже подумываю над усилением конструкции и обвесом. Буду из кухонных рейлингов креативить )))))) одновременно подлокотники и навеску типа столика-полочки и и подставки для удилищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пощипал понамногу.

Сходу назову десяток чер

номорских краснокнижников, некоторых правда спорных. Список кр книги очень емок и местами глуп.

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сделал из аллюминиевой трубки. Продаются метровые куски Леруа, одна в другую. Или посмотреть перекладина для штор в ванную опять же в Леруа.

 

Но дешево не получится.

 

Вчера срукожопил однометровую секцию для 2х метровой стойки для тента. Получилось по деньгам - трубка Ал16 мм 54 руб, 2 анкерных болт 2*12р, 1 соединительная гайка - 34 руб - итого - 54+24+34=112 руб . Умножаем на 2 и получаем двухметровую палку по 220 р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что парни, пора открывать сезон жидкой воды через недельку-полторы, хочу фидерить, скорее всего на Волгу в районе Дубны, она ниже плотины уже вскрылась, почти закраин нет.

 

 

Еще вопрос: кто хочет купить на сезон коробку-другую Салапинки или другой продукции от "Гринфишинг"?

На выставку не попал- веду переговоры с производителем о единоразовом закупе корма на сезон.

 

Пока мы с Бирманом кило на 50 рассчитываем, кто хочет- присоседивайтесь. Всё дешевле выйдет, особенно с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что парни, пора открывать сезон жидкой воды через недельку-полторы, хочу фидерить, скорее всего на Волгу в районе Дубны, она ниже плотины уже вскрылась, почти закраин нет.

 

 

Еще вопрос: кто хочет купить на сезон коробку-другую Салапинки или другой продукции от "Гринфишинг"?

На выставку не попал- веду переговоры с производителем о единоразовом закупе корма на сезон.

 

Пока мы с Бирманом кило на 50 рассчитываем, кто хочет- присоседивайтесь. Всё дешевле выйдет, особенно с доставкой.

 

Записывай меня на Гринфишинг. Насчет жидкой воды сомневаюсь - вон, похолодание по ночам объявили до -7С.

Был на выставке - ходил на стенд Снегирей специально, чтобы посмотреть стул и шатер - впечатлен - подробнее ТУТ. В целом ничего на выставке нового не увидел - разве что больше стендов россиян-производителей, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывай меня на Гринфишинг. Насчет жидкой воды сомневаюсь - вон, похолодание по ночам объявили до -7С.

Был на выставке - ходил на стенд Снегирей специально, чтобы посмотреть стул и шатер - впечатлен - подробнее ТУТ. В целом ничего на выставке нового не увидел - разве что больше стендов россиян-производителей, и это радует.

 

 

выбери на сайте, кинь в личку, ибо я в сновном серию "салапин" брать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут недавно на русфишинге, что донная снасть в нерестовый запрет разрешена будет. Реальной ссылки на закон нигде не нашёл. Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал тут недавно на русфишинге, что донная снасть в нерестовый запрет разрешена будет. Реальной ссылки на закон нигде не нашёл. Никто не в курсе?

 

 

Разрешена с одним крючком вне мест нереста.

Новые официальные правила рыболоства волжско-каспийского бассейна )))

 

 

Заехли с Бирманом сегодня в поисках спиннинга и тубуса в "КАЙДА-ФИШ" на Алексеевской.

Говно говном. Чистый ноу-нейм китай.

Купил только пяток кормушек по 30-35 рублей (согласен- дешево!), моток дешевой плетни рублей за 300, и пару балансиров зимних.

Спиннинги смотрел, вроде ничо, но....Не то. за 1200 рублей какой спиннинг? либо дубина либо сопля.

 

 

 

Дословно о приказе:

Выдержка из правил

30.25. Водные объекты рыбохозяйственного значения Московской области и города Москвы:

30.25.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы:

а) на реке Волга на расстоянии менее 1 км от плотины в городе Дубна ниже по течению (за исключением залива в старице с правой стороны от гидроузла);

б) в Пестовском водохранилище:

от устья реки Кокотки до линии, проходящей через залив от пристани судов типа "Ракета" (по правому берегу) до военно-охотничьей базы "Барские пруды" (по левому берегу);

акватория Березовых островов на расстоянии менее 500 м от уреза воды;

на расстоянии менее 100 м от уреза воды и менее 500 м в обе стороны от административных границ деревни Драчево;

в) на Клязьминском водохранилище:

в заливе Красная Горка;

г) в реке Лутосня и ее притоках в административных границах Солнечногорского и Дмитровского районов;

д) в Истринском водохранилище:

акватория Костяевских островов на расстоянии менее 100 м от уреза воды;

правобережная акватория реки Истра от устья реки Черная шириной пояса 50 м на протяжении 1,1 км в сторону Пятницкого плеса.

30.25.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

с 22 марта по 1 июня - в водоемах-охладителях Шатурской и Электрогорской ГРЭС;

на остальных водных объектах рыбохозяйственного значения: с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

с 15 декабря по 15 января - налима.

30.25.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:

стерлядь, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), сом пресноводный, хариус, подуст, белоглазка, синец, чехонь, берш, миноги, раки.

30.25.4. Минимальный размер добываемых (вылавливаемых) водных биоресурсов (промысловый размер):

Запрещается при осуществлении рыболовства производить добычу (вылов), приемку, обработку, перегрузку, транспортировку, хранение и выгрузку водных биоресурсов, имеющих в свежем виде длину (в см) менее указанной в таблице 27.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-ОН

Бирман

ИгорьСТ

 

 

жду сегодня заполненные файлики. Учитывая нефиговые объемы,

1) попрошу предоплату за пару дней до вывоза заказа.

2)с каждого плюсую сотню-полторы за доставку до Мытищ дабы компенсировать бензус и время.. Ибо поеду сам в Марьино, буду забирать с соревнований. Других вариантов нет, только в Егорьевск ехать на самовывоз. Если кто-то хочет меня заменить на транспортировке, я токо ЗА )))

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ-ОН

Бирман

ИгорьСТ

 

 

жду сегодня заполненные файлики. Учитывая нефиговые объемы,

1) попрошу предоплату за пару дней до вывоза заказа.

2)с каждого плюсую сотню-полторы за доставку до Мытищ дабы компенсировать бензус и время.. Ибо поеду сам в Марьино, буду забирать с соревнований. Других вариантов нет, только в Егорьевск ехать на самовывоз. Если кто-то хочет меня заменить на транспортировке, я токо ЗА )))

Саня отправил. Деньги отдам по первому свистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался. кинь в личку данные своей карты - кину туда. Сумма = сумме в бланке заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я на почту всем отправлю итоги.

С деньгами давайте поближе к часу Х разберемся, когда уже точное понимание будет, что про нас не забыли.

Общая сумма вышла в норм. пределах, около 12-13 тыс, так что смогу сам расплатиться наверно ) короче решим. общий заказ я отправил на фабрику.

 

Раздача будет 21 марта! большая просьба забрать именно в 21-22, чтобы я центнер в багажнике не таскал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не торопитесь с деньгами. Сбросил заказ, как договаривались. Парень писал, что при доставке в Марьино может в любом количестве всё сделать.

Теперь выясняется, что меньше коробки можно брать не всё.

 

Фак!

 

"В конце прайса написано, что прикормка отпускаестся только кратно коробкам. На соревнования я только вожу серию ''энерджи'' и там я могу разбить поштучно только леща, леща ред, плотву, фидер, фидер ривер. Бустеры, спреи, сухари могу привести поштучно.Остальные серии прикормок только кратно коробке.

Мелассы нет!"

 

Я в запарке на работе, давайте вечером скорректируем планы. Как по мне нет проблем купить себе пару коробок салапина по 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная статья про эксплуатацию ПВХ лодки с мотором...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1054077.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто пикер Микадо SHT 300 тест до 40 грамм не желает занидорага?

 

Цена нового в микадо-шопе 4320 руб. Отдам за 2000 руб. куплен лето 2014, был всего на паре рыбалок, ни единой коцки-царапки. Три метра: достойная длина, облегченное управление рыбой на вываживании. Все хлыстики в комплекте.

Строй быстрый. Можно поторговаться ))))

 

Продаю в связи со смещением баланса ловли в сторону больших рек с течкой, уже прикупил Фотон 4.2/180.

 

ссылка http://www.mikado-shop.ru/detail/747/

 

 

Могу поменяться на спиннинговую палку (не ноу-нейм, не кайда и иже левак) с тестом 0-7, 2-12, длиной 1.9-2.4 метра.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая игрушка, однако... почем взял?

 

Меньше, чем он стоит сейчас ))))

 

Не сказал бы, что дорогая, средний класс. Дорогая, это блин престон инновейтивс, палки по 16-18 тысяч, тряс один раз, чес говоря в шоке. Космос какой то. Разница с обычными палками убийственная.

но все равно. нафиг они не нужны для любительской рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше, чем он стоит сейчас ))))

 

Не сказал бы, что дорогая, средний класс. Дорогая, это блин престон инновейтивс, палки по 16-18 тысяч, тряс один раз, чес говоря в шоке. Космос какой то. Разница с обычными палками убийственная.

но все равно. нафиг они не нужны для любительской рыбалки.

 

Именно. Долой гонку вооружений в любительской рыбалке!

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/Eis...1668656317.html

Офигенскйи стул, и ценник классный ...но вот доставка((((((((((((((((((

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. Долой гонку вооружений в любительской рыбалке!

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/Eis...1668656317.html

Офигенскйи стул, и ценник классный ...но вот доставка((((((((((((((((((

 

Привет рыбачкам. Я тут новенький :)

Если с фидером надолго и всерьёз, Вы всё равно придёте к стулу Корум. :)

post-39653-1425569233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...