Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость First_Fisher

Рыбалка. В Мытищинском районе и вообще.

Рекомендуемые сообщения

Присоветуйте как сделать и приколхозить самодельный зонтик на такой столик?

http://5poplavkov.ru/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1...stonfo-273.html ?

Лучше бы то фото зонтика выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это оригинальный, но дорогой и отсутствующий в наличии.

http://fishprofi.ru/ves-katalog/ves-katalo...y/stonfo--fl6-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это оригинальный, но дорогой и отсутствующий в наличии.

http://fishprofi.ru/ves-katalog/ves-katalo...y/stonfo--fl6-4

А ты зонтик уже с колхозил, или только собираешься?

 

А в чем проблема? Вон в той черной гайке в середине столика есть отверстие, в него зонтик и вставляется. У меня такой. Пользую уже лет десять

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у меня нет в наличии зонтика)))) Хочу такой сделать сам или с чьей-то помощью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что у меня нет в наличии зонтика)))) Хочу такой сделать сам или с чьей-то помощью)

 

Тогда расскажу, как бы это делал я. Трубочки алюминиевые в Леруа. Сам материал зонтика необязательно полиэтилен, клеенка, я бы сшил из плащевки. Там всего то два шва. Боковые держалки - у меня одна потерялась, я себе сделал из дерева, да и центральную тоже можно из дерева. Там брусочек и два перпендикулярных сверления. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вертикальную стойку крепить к столику? и как к этой стойке крепить поперечины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рыбачкам! Завтра собираюсь с фидером на КиМ в Драчёво, есть желающие составить компанию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в Степаньково, на разведке.

 

Подъезд супер. буду ездить туда летом, отличная замена Жостово. И дорога комфортнее.

 

По рыбе- НОЛЬ. ни поклевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Клину вчера было открытие. Пишут что все почти уехали с нормой вылова. Эх.....

 

 

В Коргашино новый платник открылся. Пирогово.

Народ ведрами возит форель, зачастую с икоркой. 1000 рублея полдня- нормы вылова нет.

 

Обещают скоро и карпа запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как надо. И бесплатно и близко. Сегодня у нас в парке у пруда.

 

post-1476-1430058932_thumb.jpg

 

post-1476-1430058837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники планирую выбраться на пол-денечка на верхний КиМ, в район Менжинца-Драчево.

Желающие есть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В праздники планирую выбраться на пол-денечка на верхний КиМ, в район Менжинца-Драчево.

Желающие есть? )))

 

А там нет запрета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там нет запрета?

 

 

Нет. он относится к участку Пестовского вдхр в районе впадения канала в него. в Менжинце точно нет.

щас думаю, может поменяю планы, на Медведицу 9го числа на день без ночевки.

 

С Драчево вести онлайн, от Сани и Вити, клев не ахти, так что если ехать то наверно туда, где хоть что-то поймаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возможно попробую половить 10го в р Воронеж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на медведице 3.5 кг за весь день наловил ))))) трофеев не было, несколько подлецов 200-300 гр, и куча стограммовой густеры-плотвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. он относится к участку Пестовского вдхр в районе впадения канала в него. в Менжинце точно нет.

щас думаю, может поменяю планы, на Медведицу 9го числа на день без ночевки.

 

С Драчево вести онлайн, от Сани и Вити, клев не ахти, так что если ехать то наверно туда, где хоть что-то поймаешь. :)

Мы ловили на фидеры длиной 3 и 3.3 метра. При такой длине палок, если клипсоваться непосредственно в бровку, часто при сносе течением, возникают глухие зацепы, заканчивающиеся обрывами монтажа. Решили добавить по метру к дистанции дальней бровки. В итоге, из-за этого метра испортили всю рыбалку. Поняли свою ошибку под конец рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Трофеев к сожалению нет, максимум 3,5 кг.

 

ПС Надо было вчера со мной ехать тем, кто считает что рыбалка на платнике сродни рыбалке сачком в аквариуме. ))

Я не карпятник .но мне показывали что есть платник, платник платнику рознь ))) На3.14здячить пять десятков тузиков по 5 кг . за сутки для спортсмена нех делать., а вот двадцатку выкатить ... есть спец водоёмы с трофеями.

На диком, к сожалению из-за б#$дского отношения псевдо рыбаков и просто быдла к ресурсам и к должностным обязанностям (извините за выражения) надзорных органов ..ловим плотву.

П.С, я про крым, не думаю что отличается. Знаю по крыму шикарные, но уже убитые водоёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не так но в основном правильно. Есть пруды где ты платишь недорогой входной билет а пойманную рыбу оплачиваешь по цене как в Азбуке вкуса. Тут администрация заинтересована чтобы ты поймал как можно больше рыбы. Там куда мы ездим ты оплачиваешь недешево путевку по времени с включенной немалой нормой вылова. И тут администрация наоборот, не заинтересована в твоих успехах.

Кстати, нагульный пруд не спускали уже лет пять. Должны быть там уже и чушки под десяток кг.

Тем и интереснее рыбалка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к заядлым рыболовам-Вы рабу пойманную отпускаете( есть аккуратная технология, чтоб ей не причинить вреда)) или ловля для собственно потребления( ну там пожарить, отварить,засушить и т д)? Насмотрелся роликов в интернете , как её многие отпкскают, наевшись шашлыков, запивая пивком и лезут в тот водоём окунуться апосля :give_rose: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к заядлым рыболовам-Вы рабу пойманную отпускаете( есть аккуратная технология, чтоб ей не причинить вреда)) или ловля для собственно потребления( ну там пожарить, отварить,засушить и т д)? Насмотрелся роликов в интернете , как её многие отпкскают, наевшись шашлыков, запивая пивком и лезут в тот водоём окунуться апосля :give_rose: ....
]

IMG2015051_2400063_17381756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно то на рыбалке ни разу не ужирался ни шашлыков, ни спиртного, и уж тем более не лез купаться там где ловлю! ))

а я по случайности и лез и купался :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем трехметрового 80-см в диаметре садка САЛМО. Прикольный))))

 

 

Вопрос карпятникам.

Скоро будет корпоратив с выездом на платник.

удочка-кормушка-плетня понятно.

Поводок какой ставить? 0.22? 0.3? Фидергам нужно?

Что карп кушать любит? опарыш, кукуруза, червь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tazer, а на бесплатнике можно какую рыбёху с ладонь надёргать? или таких мест не найти поблизости и надо дуть на углическое водохранилище?

 

Если честно то на рыбалке ни разу не ужирался ни шашлыков, ни спиртного, и уж тем более не лез купаться там где ловлю! ))

 

Властелин, а чё с уловом-то?

Изменено пользователем vlasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...