Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ОБСУЖДЕНИЕ раздела совместных закупок

Рекомендуемые сообщения

melon, наконец-то Вы к нам пришли! :laugh: Из Королева лень было подушки-одеяла переть,а теперь грех не заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно видеть ка люди не способные сами что-то организовать и провести жестко строят тех кто умеет организовывать и работать.

Считать чужие деньги и указывать другим как надо работать - любимые занятия гомосоветикусов.

Зависть прекрасное чувство, а в связке с собственной неспособностью вдвойне великолепное.

Уверена вы построите к 2020 году коммунизм в отдельно взятом форуме. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно видеть ка люди не способные сами что-то организовать и провести жестко строят тех кто умеет организовывать и работать.

Считать чужие деньги и указывать другим как надо работать - любимые занятия гомосоветикусов.

Зависть прекрасное чувство, а в связке с собственной неспособностью вдвойне великолепное.

Уверена вы построите к 2020 году коммунизм в отдельно взятом форуме. :laugh:

смешно, но не более чем пукать в воду. Адресата назовите, кому предназанчалась сея тирада))

или это был все же пук?

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно, но не более чем пукать в воду. Адресата назовите, кому предназанчалась сея тирада))

или это был все же пук?

Скорее уж пердят в лужу те кто считают чужие деньги, требуют накладные и пытаются другим указывать за какие % обязаны работать другие люди.

На Руси это передеж социализмом зовется.

Огласить вам всех адресатов кто (по вашему лексикону) занимается передежом по лужам в этой теме?

Думаю нет необходимости, т.к они себя узнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аlisа.R безусловно ваша миссия по искоренению зла на этом форуме вызывает уважение. Но все же пусть ваш следующий комментарий будет по теме. Ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу накладной: светить какими путями я добываю мебель я например, не буду,т.е. графу покупатель замажу, но накладную от поставщика предоставлю всем своим покупателям, чтоб не думали всякие гадости за спиной. И сама когда заказываю- накладную никогда не спрашиваю, но мысль что кто-то независимый ее видел и проверил как-то успокаивает, особенно после некоторых неприятных инцедентов и обманов на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самое главное в СП то, что можно купить все товары намного дешевле, чем в магазине,

а оргам нужно помогать в этом, а не разборки устраивать, кто почем берет,

вон московские закупки иногда вообще закрываются из-за того,

что на фирме узнают про СП и товар отказываются отпускать, у них политика такая с СП не работать,

только с магазинами. А вы тут нам всех ОРГов распугаете, будем опять в Москву мотаться, не хотите,

что бы вам на блюдечке с золотой каемочкой все подносили! При чем тут накладные? Главное дешево и удобно!

Приходите к нам ОРГи, пожалуйста, мы вам очень рады!!!

Все-все у вас будем заказывать, и в Москву больше мотаться не будем! :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос-предложение: Возможно ли открыть раздел под названием "Отзывы о товарах из СП", где участник закупки или организатор сможет открывать разные темы по разным закупкам, где можно поделиться своими впечатлениями о приобретенном в СП товаре, его плюсы и минусы+реальные фотки. Лично мне сложно выбирать по картинкам, особенно если это схематичные рисунки, а так все наглядно будет, без искажения цветов и прочего+консультации по размерам одежды например.

 

Вообще спасибо за отдельный раздел по СП, т.к. раньше я эти темы просто не видела, хотя сама уже давно и много закупаюсь в Московских СП. Надеюсь у нас тоже все получится и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана +1

Ксюнций дело в том, что для хвастов/отзывов надо создавать отдельный раздел. Придется вылезать за пределы данного раздела СП. 3десь в разделе если только одной темой получится, но это будет куча-мала и что бы найти что-то нужное надо будет не одну страницу комментов перелопатить

Я сама копаюсь в хвастах московских сп... Пока во всяком случае

зы: вот в Пушкино есть тема хвастов. Смысл? Одни спасибЫ и пожалуйстЫ и нихренаваще нет отзывов ни о качестве ни о размерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга,

Согласна, что нужен целый раздел.

Насчет спасибо/пожалуйста тоже хорошо, но можно же попробовать. То, что есть в Пушкино не значит, что у нас будет также.

Думаю, что в каждой открывающейся теме хвастов/отзывов можно прописать что-то типа небольших правил-обязательно указываем если это одежда, то размер одежды и параметры ребенка/взрослого+качество материала, ну и т.д.

Вот сейчас идет закупка одеял и подушек по привлекательной цене, но производителя я не знаю, темы хвастов нет, и заказывать поэтому не буду скорее всего, а хотелось бы.

Ну собственно это было предложение.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собственно это было предложение.

поищу вам хвасты, если что свисну)))

а у меня вот зреет другое предложение о предварительном модерировании на открытие тем в разделе СП. Это просто удивительно какое колличество открылось закупок за такой короткий срок. И это на три с половиной калеки такое вобщем-то небольшое пока колличество потенциальных покупателей.

Думаю по одной из каждой категории было бы достаточно. Ну не соберется два выкупа зонтов. Это к примеру. И детской одежды много.. Даже не знаю как лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поищу вам хвасты, если что свисну)))

а у меня вот зреет другое предложение о предварительном модерировании на открытие тем в разделе СП. Это просто удивительно какое колличество открылось закупок за такой короткий срок. И это на три с половиной калеки такое вобщем-то небольшое пока колличество потенциальных покупателей.

Думаю по одной из каждой категории было бы достаточно. Ну не соберется два выкупа зонтов. Это к примеру. И детской одежды много.. Даже не знаю как лучше

 

Здраствуйте, я орг с королевского сайта. Мне, например, удобно открывать также на вашем форуме закупки. потому что я очень часто бываю в Мытищах. Да и вообще и Пушкино и Королев и Мытищи находятся в 15 минутах езды на машине, поэтому организаторы со всех 3х форумов активировались. Я думаю, что удобнее всего разбить на разделы. А там уже дальше решить, сколько каких закупок можно! Но разрешение на открытие закупок все-таки надо как-то регламентировать!

Изменено пользователем Екатерина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, я орг с королевского сайта. Мне, например, удобно открывать также на вашем форуме закупки. потому что я очень часто бываю в Мытищах. Да и вообще и Пушкино и Королев и Мытищи находятся в 15 минутах езды на машине, поэтому организаторы со всех 3х форумов активировались. Я думаю, что удобнее всего разбить на разделы. А там уже дальше решить, сколько каких закупок можно! Но разрешение на открытие закупок все-таки надо как-то регламентировать!

ну я вас "в макияже" не узнаю :-D

а вот как раз на королевском сайте необходимо получить разрешение на открытие закупки.

Строго у вас там)))

и мне очень приятно, что Пушкино и Королев пожаловали к нам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто удивительно какое колличество открылось закупок за такой короткий срок. И это на три с половиной калеки такое вобщем-то небольшое пока колличество потенциальных покупателей.

Думаю по одной из каждой категории было бы достаточно. Ну не соберется два выкупа зонтов. Это к примеру. И детской одежды много.. Даже не знаю как лучше

думаю, никто из оргов не планирует набрать минималку здесь

так, в нагрузку

кое-что свое планирую удалить сама через пару-тройку дней, а то получается

просто персональная доставка для одного-двоих, согласитесь, малоинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы! Если у Вас есть предложения по улучшению раздела - пишите. Выше мелькнула мысль о категориях, какие нужны минимально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно разделить на Товары " Для детей", "Для взрослых" и "Прочие"... Как-то так.... Надо еще подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, никто из оргов не планирует набрать минималку здесь

так, в нагрузку

кое-что свое планирую удалить сама через пару-тройку дней, а то получается

просто персональная доставка для одного-двоих, согласитесь, малоинтересно

Все только появилось, народ еще присматривается- потом подтянутся желающие. Я например с удовольствием закупалась бы в Мытищах, а не таскалась по всей Москве собирая заказы. Но уже всего накупила почти, сейчас это износим и понадобятся новые вещи. Население Мытищ больше чем Королева или Пушкино, просто там уже давно СП и все про это знают, а у нас только открылось. Сарафанное радио сейчас разнесет весть- и дело пойдет, но это не за одну-две недели конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, т.к. форум мытищинский, актуальны здесь заказы с раздачей в мытищах.. московские можно и в московских темах посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется, т.к. форум мытищинский, актуальны здесь заказы с раздачей в мытищах.. московские можно и в московских темах посмотреть.

ну так о том и речь, что те кто знаком с сп, те и закупались раньше в Москве. а теперь то все "под носом" будет. Только на раскрутку надо время дать))) и терпением набраться.

В конце концов в том же Королеве не с первого дня выкупы набирались. И в том же Пушкино еще пару дней назад раздела сп и в помине не было, а была только путаница в обычной доске объявлений. А что сейчас? :) А ведь Пушкино то поменьше городок по сравнению с Мытищами.

 

 

 

думаю, никто из оргов не планирует набрать минималку здесь

так, в нагрузку

кое-что свое планирую удалить сама через пару-тройку дней, а то получается

просто персональная доставка для одного-двоих, согласитесь, малоинтересно

что касается меня лично, то если сложится вдруг когда такая ситуация что моя скромная персона будет одна фигурировать в закупке на нашем форуме, то что бы доставка( она же встреча) не была персональной, то готова я оплатить "услуги курьера". Впрочем тема это уже обсуждалась, правда не здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постойте, люди присматриваются, опасаются пока (те кто еще не участвовал).

Или, что касается меня, ищу где померить можно, а так как детей двое они болеют периодически, затягивается процесс... Я думаю раздел зацветет к весне-лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постойте, люди присматриваются, опасаются пока (те кто еще не участвовал).

Или, что касается меня, ищу где померить можно, а так как детей двое они болеют периодически, затягивается процесс... Я думаю раздел зацветет к весне-лету.

летом все по дачам разъедутся и сп на всех абсолютно сайтах будут идти несколько медленнее чем зимой.

А что до Мытищ, то раскачаемся однозначно))))))

так и хочется добавить "Эх. где же вы были раньше!" это про то что некоторые вещи уже куплены на других ресурсах и еще не изношены

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, платная доставка при открытой закупке в Мытищах, это неправильно

встреча должна быть обязательно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичуга, платная доставка при открытой закупке в Мытищах, это неправильно

встреча должна быть обязательно ИМХО

да знаю.... Я ж за себя только говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касается меня лично, то если сложится вдруг когда такая ситуация что моя скромная персона будет одна фигурировать в закупке на нашем форуме, то что бы доставка( она же встреча) не была персональной, то готова я оплатить "услуги курьера". Впрочем тема это уже обсуждалась, правда не здесь))

 

аналогично на крайней случай то,100р не утянет,а заказики мои мне нужны:)

 

а так конечно я за встречу в мытищах,хотя бы одну

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...