Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ОБСУЖДЕНИЕ раздела совместных закупок

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые орги, пожалуйста проверяйте свои темы на правильность!!!! орг % 16 разрешен если вы не раскидываете доставку или не включаете банковский 1%. Если вы вешаете на участников дополнительные расходы, снижайте свой % относительно правил. В дальнейшем буду наказывать от лишения права делить доставку и брать предоплату, до закрытие неправильно оформленной закупки без предупреждения!!!!!


Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а закупки открываются только через спрос? Или бывают исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sweet-kiss,  если закупка по мнению модераторов может пользоваться спросом, то разрешаем и так. конечно на каждую закупку требуется запрос отдельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sweet-kiss, если закупка по мнению модераторов может пользоваться спросом, то разрешаем и так. конечно на каждую закупку требуется запрос отдельный.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет- сайт завис на 22 сентябре и не отображает последних сообщений. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему. Ссылку на старую тему вы кидаете в тему "Ау, модераторы" и просите модераторов перенести старую тему в архив. Кросспостинг запрещен на форуме, поэтому не создавайте новой темы не попросив предварительно убрать старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые орги, у нас в городе появился ПВЗ! можете предлагать участникам новый способ передачи заказа!
http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/95043-%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B2%D0%B7-%D0%B2-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B0%D1%85/

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я 17.12 ложусь с ребенком в больницу. Думаю дней на 7-9. Не теряйте меня!!! По возможности буду тут появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, счастья, здоровья, успехов, удачных покупок , отличного настроения,


всех жду с радостью в своих закупках снова и снова !!!      :girl_in_love:


 


12548png_1958421_28837913.jpg


 


 


P.S заказы принимаю    :girl_dance:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ПОМОЩИ 

 

И в этом году тоже 

 

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif
6d75de7061091beca99ec969741328fd.gifНОВОМУ ГОДУ 2019 БЫТЬ?1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ https://forum.mytisc...о-приюта-мытищ/
 
 
Девочки и мальчики! По многолетней нашей традиции
Собираем подарки к Новому Году для приюта

Преображение Семашко 50/10 к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я заболела! Дела у меня неважно пока...Сидеть могу, разбирать потихоньку заказы пытаюсь,но раздать их пока не в состоянии. Прошу немного подождать и все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему. Ссылку на старую тему вы кидаете в тему "Ау, модераторы" и просите модераторов перенести старую тему в архив. Кросспостинг запрещен на форуме, поэтому не создавайте новой темы не попросив предварительно убрать старую.


 


У кого выкуп на днях, обновите темы после раздачи, остальные темы до четверга, далее АРХИВ.


Светлана 80, Nalani, девочки, каждая вторая тема ваша.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я в больнице (ориентировочно до конца недели) Постараюсь в темах отвечать по возможности (Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ПОМОЩИ 

 

И в этом году тоже 

 

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif

6d75de7061091beca99ec969741328fd.gifНОВОМУ ГОДУ 2020 БЫТЬ?1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/97490-готовим-новый-год-для-детского-приюта-мытищ/

 

 

Девочки и мальчики! По многолетней нашей традиции

Собираем подарки к Новому Году для приюта

Преображение Семашко 50/10 к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом году тоже 

 

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif
6d75de7061091beca99ec969741328fd.gifНОВОМУ ГОДУ 2022 БЫТЬ?1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif

 

 

ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ   http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/110256-готовим-новый-год-для-детского-приюта-мытищ/
 
 
Девочки и мальчики! По многолетней нашей традиции
Собираем подарки к Новому Году для приюта

Преображение Семашко 50/10 к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, весь ПРИСТРОЙ без орг процента
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ скидка от опт цен -10 % на весь ПРИСТРОЙ
его обновила, ЖДУ Ваши заказики
 :53:

 

АКЦИЯ, ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ ПРОЦЕНТА очень много всего
(можно отложить, оплатить, а забрать когда и как удобнее)

девочки, у меня много классного ПРИСТРОЯ - сегодня еще добавила,
выбираем, все в наличии + замеры
кому что понравится - пишите - сразу, самовывоз, боксберри, сдэк 


мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского

https://docs.google.com/document/d/1j2vjdldbU0gda6IMwtV4rTPNvLCVFUSU3LwurruKVKo/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...