Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Криминальная хроника города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

А в какой школе оповещали?

В 25 точно учителя предупреждали учеников, про другие школы информации нет. Официального заявления, насколько мне известно не было. Впрочем как всегда.

 

Орудует маньяк-убийца!

 

"Кто-нибудь слышал об убийстве 20-летней девушки в районе Дома Быта(ул.Терешковой)?"

 

В пятницу вечером (1.04.2011) была изнасилована и убита ударом молотка по голове.Шла из магазина "перекресток".

 

6.04.2011

И это не первый случай. Правоохранительные органы зачастую скрывают информацию. Тем не менее прецеденты продолжаются. Сегодня в том же районе была предотвращена попытка нападения. Девочка 14 лет попросту сбежала от преследования. Человек с замотанным шарфом лицом, в капюшоне преследовал её пока она не вынуждена была сбежать. Спасло свелое время суток и случайный прохожий.

За неполную неделю это третий случай попытки нападения только в том районе города.

 

Орудует маньяк-убийца...

Послушали, поохали и разбежались по домам. Моя хата с краю. Вот и полиция абстрагировалась глядя на нас. Про них вообще отдельная тема. Откуда и почему берутся маньяки? Почему общество не может им противостоять? Или не хочет? Где мужики? Или только за столом под водочку герои?

А если завтра не дай Бог это будет твоя жена или дочь? Почему нам чужда боль других? И где протест?

Кто неравнодушен-просьба откликнуться на это обращение, полиция может еще долго чесаться, собирать информацию, а тем временем на улице погибают люди, и завтра это могут быть твои близкие, родные...

 

Мы можем собраться, скоординировать действия, и если не поймать, так хотябы напугать и выгнать из города ублюдка.

Жду ваших предложений.

С уважением, Владимир.

 

13.04.2011

Наконец-то органы внутренних дел признали и обнародовали факты убийств четырех девушек. Поздновато. После второго случая можно было сделать выводы т.к. почерк и характер преступлений имел один и тот же сценарий. Могли бы усилить патрули на улицах в темное время суток и мало освещенных местах.

Администрация города не занимается вопросом освещения улиц, многие места или плохо или вовсе не освещаются.

Невольно встает вопрос о компетентности и проф.пригодности многих сотрудников МВД и администрации города.

А ведь они выбраны и поставлены на службу народу!

 

Сегодя написал письмо на местное ТВ, текст привожу ниже. Люди, учавствуйте! Не стойте в стороне. От вашего бездействия не изменится ничего!

 

"Уважаемые работники СМИ! Вы форумы читаете? Слышите что в городе творится? Или даете в эфир то, что спускают "сверху"?

Ситуация в городе критическая. Наркомания разрослась до невероятных размеров, не секрет что их "крышует" полиция. Убийства почти каждый день. Будем дальше молчать? А ведь завтра беда может коснуться и вас, не дай Бог.

Полиция только сегодня объявила о четырех убийствах молодых девушек за последние две недели. А сколько еще происходит убийств, насилий, грабежей, разбоев? Я считаю-пора задавать вопросы забывшимся чиновникам."

 

13.04.2011

По некоторым данным, 5 или 6 апреля был задержан по подозрению в подобном убийстве некто "бомж", проводились следственные действия, якобы по факту убийства возбудили уголовное дело.

Однако за 7 дней произошло еще три подобных по характеру преступления.

 

Похоже преступник все еще разгуливает на свободе.

 

 

Расскажите о форуме своим друзьям, знакомым, это будет им полезно. Обещаю держать вас в курсе событий.

Информация постоянно обновляется, следите за ходом развития событий и берегите себя и близких.

Изменено пользователем VladiMIR 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.04.2011

Наконец-то органы внутренних дел признали и обнародовали факты убийств четырех девушек.

 

VladiMIR 1972 А где обнародованы эти факты? Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям в замешательстве...Нам в милиции тоже не подтвердили факт того, что это не первое убийство.

Далее, мама моего МЧ работает в ЦРБ и от знакомых работников морга она узнала, что девушку на Терешковой убили не 1.04, а 25.03. Это, конечно, ничего не меняет, бедная девочка...Но что как-то все запутанно, не поймешь где правда, а где "сарафанное радио"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прям в замешательстве...Нам в милиции тоже не подтвердили факт того, что это не первое убийство.

Далее, мама моего МЧ работает в ЦРБ и от знакомых работников морга она узнала, что девушку на Терешковой убили не 1.04, а 25.03. Это, конечно, ничего не меняет, бедная девочка...Но что как-то все запутанно, не поймешь где правда, а где "сарафанное радио"...

 

 

 

Орудует маньяк-убийца!

 

"Кто-нибудь слышал об убийстве 20-летней девушки в районе Дома Быта(ул.Терешковой)?"

 

В пятницу вечером (1.04.2011) была изнасилована и убита ударом молотка по голове.Шла из магазина "перекресток".

 

6.04.2011

И это не первый случай. Правоохранительные органы зачастую скрывают информацию. Тем не менее прецеденты продолжаются. Сегодня в том же районе была предотвращена попытка нападения. Девочка 14 лет попросту сбежала от преследования. Человек с замотанным шарфом лицом, в капюшоне преследовал её пока она не вынуждена была сбежать. Спасло свелое время суток и случайный прохожий.

За неполную неделю это третий случай попытки нападения только в том районе города.

 

Орудует маньяк-убийца...

Послушали, поохали и разбежались по домам. Моя хата с краю. Вот и полиция абстрагировалась глядя на нас. Про них вообще отдельная тема. Откуда и почему берутся маньяки? Почему общество не может им противостоять? Или не хочет? Где мужики? Или только за столом под водочку герои?

А если завтра не дай Бог это будет твоя жена или дочь? Почему нам чужда боль других? И где протест?

Кто неравнодушен-просьба откликнуться на это обращение, полиция может еще долго чесаться, собирать информацию, а тем временем на улице погибают люди, и завтра это могут быть твои близкие, родные...

 

Мы можем собраться, скоординировать действия, и если не поймать, так хотябы напугать и выгнать из города ублюдка.

Жду ваших предложений.

С уважением, Владимир.

 

13.04.2011

Наконец-то органы внутренних дел признали и обнародовали факты убийств четырех девушек. Поздновато. После второго случая можно было сделать выводы т.к. почерк и характер преступлений имел один и тот же сценарий. Могли бы усилить патрули на улицах в темное время суток и мало освещенных местах.

Администрация города не занимается вопросом освещения улиц, многие места или плохо или вовсе не освещаются.

Невольно встает вопрос о компетентности и проф.пригодности многих сотрудников МВД и администрации города.

А ведь они выбраны и поставлены на службу народу!

 

Сегодя написал письмо на местное ТВ, текст привожу ниже. Люди, учавствуйте! Не стойте в стороне. От вашего бездействия не изменится ничего!

 

"Уважаемые работники СМИ! Вы форумы читаете? Слышите что в городе творится? Или даете в эфир то, что спускают "сверху"?

Ситуация в городе критическая. Наркомания разрослась до невероятных размеров, не секрет что их "крышует" полиция. Убийства почти каждый день. Будем дальше молчать? А ведь завтра беда может коснуться и вас, не дай Бог.

Полиция только сегодня объявила о четырех убийствах молодых девушек за последние две недели. А сколько еще происходит убийств, насилий, грабежей, разбоев? Я считаю-пора задавать вопросы забывшимся чиновникам."

 

13.04.2011

По некоторым данным, 5 или 6 апреля был задержан по подозрению в подобном убийстве некто "бомж", проводились следственные действия, якобы по факту убийства возбудили уголовное дело.

Однако за 7 дней произошло еще три подобных по характеру преступления.

 

Похоже преступник все еще разгуливает на свободе.

 

 

Расскажите о форуме своим друзьям, знакомым, это будет им полезно. Обещаю держать вас в курсе событий.

Информация постоянно обновляется, следите за ходом развития событий и берегите себя и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladiMIR 1972, у Вас 8 сообщений, в каждом один и тот же текст повторяется. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladiMIR 1972, у Вас 8 сообщений, в каждом один и тот же текст повторяется. Зачем?

Вот и я думаю, зачем ему это надо...Сеять панику в материнских сердцах....Я конечно понимаю, предупрежден -значит вооружен, но в данном случае, я например, ничего сделать не могу.ППЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода собжи сродни предупреждению о вреде курения на пачках сигарет, люди привыкают,так же как к нагим телам в банях, на пляжах и

на глянцевых обложках журналов. Эффект, скорей, прямопротивоположный. Опасность примелькается словно вывеска "Не влезай,убьёт!" на столбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милиция, такой и правопорядок в городе

 

http://www.vz.ru/society/2011/4/14/483684.html

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая милиция, такой и правопорядок в городе

 

http://www.vz.ru/society/2011/4/14/483684.html

Полностью согласен!!!

 

А по поводу маньяка- дыма без огня не бывает.

Я тоже слышал про 4 убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я думаю, зачем ему это надо...Сеять панику в материнских сердцах....Я конечно понимаю, предупрежден -значит вооружен, но в данном случае, я например, ничего сделать не могу.ППЦ!

 

Думаю, что он ясно написал зачем-

 

во-первых предупредить

 

во-вторых

 

выслушать предложения

 

Когда Лосевский маньяк орудовал - народ в дружины собирался, а вы от ментов ждете действий? Смешно...

Лично я ,

VladiMIR 1972, предлагаю встретиться и поговорить. Свои данные сообщу в личку. Мужики, присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого рода собжи сродни предупреждению о вреде курения на пачках сигарет, люди привыкают,так же как к нагим телам в банях, на пляжах и

на глянцевых обложках журналов. Эффект, скорей, прямопротивоположный. Опасность примелькается словно вывеска "Не влезай,убьёт!" на столбах.

А , ты - демагог !!!! Или всё-таки мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу после запрета одному болтуну отправлять сообщения в течении трех дней неожиданно объявился сочувствующий)))

 

и что показательно, ни от одного ни от другого нет ни одного конкретного предложения, только "обсудить" да "предупредить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу после запрета одному болтуну отправлять сообщения в течении трех дней неожиданно объявился сочувствующий)))

 

и что показательно, ни от одного ни от другого нет ни одного конкретного предложения, только "обсудить" да "предупредить"...

 

 

 

Если хочешь конкретики- не вопрос .Пиши координаты в личку

 

Но если ты вечно пьяный, то протрезвей сначала... МОДЕРАТОР...

Изменено пользователем BORISZVER"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BORISZVER", я так понимаю, что в личку будут дадены конкретные инструкции, за каким кустом мне прятаться в засаде? ведь мы идем ловить маньяка, я правильно понимаю?

 

зы я вообще то человек мягкий и необидчивый, но за такие слова могу отправить в компанию к Владимиру 1972 г.р. (вот как раз вижу его в списке читающих эту тему: привет, Владимир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BORISZVER", обидел? упаси аллах! я не обижаюсь! чтобы я на кого-то обиделся, этот кто-то должен еще это заслужить))). но оскорбительные намеки не люблю. андешпраух?

 

ну да ладно... о конкретике: я человек открытый, поэтому в личке не общаюсь. прошу всю конкретику писать сюда. иначе вынужден таки буду считать вашу братию обычными болтунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BORISZVER", обидел? упаси аллах! я не обижаюсь! чтобы я на кого-то обиделся, этот кто-то должен еще это заслужить))). но оскорбительные намеки не люблю. андешпраух?

 

ну да ладно... о конкретике: я человек открытый, поэтому в личке не общаюсь. прошу всю конкретику писать сюда. иначе вынужден таки буду считать вашу братию обычными болтунами.

считай как хочешь. здесь это не обсуждается по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BORISZVER", постой-постой... по каким это таким "понятным" причинам здесь не обсуждаются согласованные действия, направленные против маньяка? я не прошу раскрывать секретную схему рассадки форумчан за кустами и деревьями. понятное дело, это делу повредит))) ведь наш маньяк постоянно мониторит эту тему и будет знать все наши планы! достаточно будет сообщить нам более-менее общие черты операции. внимательно слушаю! :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, господа ссат засветиться со своими планами, о которых только им пока известно и ничего они абсолютно не понимают в таких вопросах,

к сожалению..а амбиций по самое некуда. Один разведчик, второй наверно наводчик, кто следующий в этой стае охотников за привидениями?

 

Здесь роль "неуловимых мстителей" безусловно просматривается. Но мне больше по душе "Ворошиловский стрелок" , в прицел легче разглядеть маньячилу, надо только терпение и место выбрать получше, он сам придёт на лазерный огонёк)

 

Думаю, что он ясно написал зачем-

 

Смешно...

Лично я , VladiMIR 1972, предлагаю встретиться и поговорить. Свои данные сообщу в личку. Мужики, присоединяйтесь!!!

 

Так кто ты, шифрующийся мститель, Бетмэн двуликий или, всё-таки, уже многоликий? :girl_werewolf:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляньте ка, люди добрые что делается) охотники за привидениями собрались на охоту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BORISZVER", а меня , честно говоря, терзают смутные сомнения: недавно зарегистрировавшийся, с ником пугающим, да и еще встретиться предлагаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BORISZVER", а меня , честно говоря, терзают смутные сомнения: недавно зарегистрировавшийся, с ником пугающим, да и еще встретиться предлагаете....

Подозрение на манъяка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстители, вы случайно утром не выходили на охоту? А то я кого-то слила сегодня, очень уж подозрительным показался мужик в кепочке, прогуливающийся и оглядывающийся в 6 утра в районе 25 школы. Поколебалась-поколебалась, да и позвонила в милицию. Там мне сказали, что маньяка уже поймали, но на всякий случай обещали съездить-проверить:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мстители, вы случайно утром не выходили на охоту? А то я кого-то слила сегодня, очень уж подозрительным показался мужик в кепочке, прогуливающийся и оглядывающийся в 6 утра в районе 25 школы. Поколебалась-поколебалась, да и позвонила в милицию. Там мне сказали, что маньяка уже поймали, но на всякий случай обещали съездить-проверить:blush:

 

:blush: "Сливать это хорошо. Благодарю за бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на Шараповке зарезали девушку, заходила в лифт с подругой, урод напал, хотел ограбить, скорая приехала через полтара часа, девушка умерла, урода поймали, при нём мобильники и кошельки

и как тут жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...