Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Криминальная хроника города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

вырезают вместе с бампером парктроники

 

Суровые какие-то наркоманы блин пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю "конюшня" это так местные жители называют это место из за конечной маршрутки №14 и пьяного сброда который там вечно тусуется.....

 

"конюшня" - потому, что палатки под крышей на конюшню похожи - крыша и в разные стороны стойла. (или еще "стоик" называют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад, на детской площадке возле дома 37 к. 2 по Новомытищинскому пр-ту, пьяный ублюдок вел прицельную стрельбу по детям из пневматической винтовки. Перед этим он кому-то угрожал этой винтовкой из окна.

Полиция была вызвана и приехала аж через 15 минут, пока вызывали винтовку у урода отобрали какие-то его то ли гости, то ли родственники, но он ее отобрал обратно, но вроде успокоился и ушел домой. Полицейские, похоже, особо не разбирались, его забрали, но что удивляет, никого не опросили, протокол не оформили (на задержание ушло пара минут), винтовку не отобрали (вышли с ним из подъезда без винтовки), возможно, он ее успел спрятать.

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад, на детской площадке возле дома 37 к. 2 по Новомытищинскому пр-ту, пьяный ублюдок вел прицельную стрельбу по детям из пневматической винтовки. Перед этим он кому-то угрожал этой винтовкой из окна.

Полиция была вызвана и приехала аж через 15 минут, пока вызывали винтовку у урода отобрали какие-то его то ли гости, то ли родственники, но он ее отобрал обратно, но вроде успокоился и ушел домой. Полицейские, похоже, особо не разбирались, его забрали, но что удивляет, никого не опросили, протокол не оформили (на задержание ушло пара минут), винтовку не отобрали (вышли с ним из подъезда без винтовки), возможно, он ее успел спрятать.

 

Не удивлюсь, если он уже дома)))

Вопрос работы полиции даже обсуждать не хочется....

Вопрос в другом - а где были родители этих детей? За те 15 минут, пока ехала полиция, ему можно было минимум раз 50 башку проломить... (это мнение моего мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новомытищинском развесили ориентировки на пропавшего 5-классника.

 

Что удивило- пошел в 10 вечера гулять и не вернулся

 

родители чем думали? или бухой угар и им срать на все? Кто детей в 10 вечера на улицу одних отпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если действительно стрелял, то к приезду полиции ему должны были вставить винтовку в опу и 2 раза провернуть

 

Мне было бы очень интересно посмотреть, как вы повели бы в этой ситуации, но не почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Новомытищинском развесили ориентировки на пропавшего 5-классника.

Ребенок дома уже.В туже ночь нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост, именно так и поступил бы. не раздумывая. сам гуляю с сыном в соседнем дворе

 

Могу дать точный адрес этого чмыря. Если не веришь, что он СТРЕЛЯЛ, или что ОН стрелял, могу организовать встречу с несколькими свидетелями.

Если его отпустят, дам тебе знать. Нечто похожее на винтовку вручу тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь, если он уже дома)))

Вопрос работы полиции даже обсуждать не хочется....

 

 

К сожалению, Вы были правы. С утра его видели на свободе. :blush:

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вы были правы. С утра его видели на свободе. :blush:

 

конечно, права... к сожалению... сама сталкивалась с работой наших правоохранительных органов...

пострадавших же нет... слава Богу... да даже если бы и были... оказалось бы, что сам стрелявший какой-нибудь сотрудник правопорядка... или его родственник, или родственник родственника, какая-нибудь седьмая вода на киселе...

странно, что вы вообще в отделение полиции дозвонились)))

а потом они ещё и удивляются, что люди на самосуд идут... не зря же фильм "Ворошиловский стрелок" снискал себе такую славу и популярность...

Грустно это всё...

Изменено пользователем OSA32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу

 

Если есть реально заинтересованные форумчане, сегодня вечером предлагаю "разобраться в ситуации", мои контакты у Vasilyeff'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю всем о разнице "аффекта" и спланированного "группой лиц по предварительному сговору".

 

Ну давайте назовем это "Журналистским расследованием"...

 

Кстати, наш форум является СМИ?

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте назовем это "Журналистским расследованием"...

 

Кстати, наш форум является СМИ?

 

Кстати, не плохая мысль) Напишите куда-нибудь типа передачи "ЧП" или "Честный детектив"... пусть этим действительно журналисты позанимаются... только не на местное ТВ)))

А ещё не мешало бы в приемную Астахова - ведь стреляли же по детям... Ну не должны такие вещи оставаться безнаказанными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не плохая мысль) Напишите куда-нибудь типа передачи "ЧП" или "Честный детектив"... пусть этим действительно журналисты позанимаются... только не на местное ТВ)))

А ещё не мешало бы в приемную Астахова - ведь стреляли же по детям... Ну не должны такие вещи оставаться безнаказанными...

 

Странное молчание родителей детей.. их это должно в первую очередь касаться. А тут за них все остальные вопросы решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странное молчание родителей детей.. их это должно в первую очередь касаться. А тут за них все остальные вопросы решают.

 

Пишем заявление в прокуратуру. И пытаемся хотя бы тут создать резонанс, чтобы это не было спущено на тормозах.

Кстати, по слухам, этот урод уже сидел, а значит тем более странно, что он уже на свободе.

Как этого уголовника отпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишем заявление в прокуратуру. И пытаемся хотя бы тут создать резонанс, чтобы это не было спущено на тормозах.

Кстати, по слухам, этот урод уже сидел, а значит тем более странно, что он уже на свободе.

Как этого уголовника отпустили?

 

Прокуратура-то тоже мытищинская)))))) Ну очень крупно сомневаюсь, что из этого что-то дельное выйдет... Отпишутся, типа, была проведена проверка... бла-бла-бла...

А вот если по какому-нить центральному каналу покажут репортажик - там уже трусами не отмашутся....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это?!

Сегодня он уже опять повторил вчерашнюю выходку.

Сегодняшних подробностей не знаю, все со слов одной девочки, которая рассказала маме.

Мама мне сейчас передала. Девочка эта вчера тоже была на площадке, врать не склонна,

но есть небольшая вероятность, что наговорила под вчерашним впечатлением.

Сегодня уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это?!

Сегодня он уже опять повторил вчерашнюю выходку.

Сегодняшних подробностей не знаю, все со слов одной девочки, которая рассказала маме.

Мама мне сейчас передала. Девочка эта вчера тоже была на площадке, врать не склонна,

но есть небольшая вероятность, что наговорила под вчерашним впечатлением.

Сегодня уточню.

 

просто поражаюсь терпению жителей двора...

и уже начала сомневаться - у кого с головой хуже... то ли у родителей детей, то ли у этого придурка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто поражаюсь терпению жителей двора...

и уже начала сомневаться - у кого с головой хуже... то ли у родителей детей, то ли у этого придурка...

 

Вам спасибо за дельные советы.

 

Остальным, кому интересна тема, обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же резонанас? В личке не получится. Пишите, очень интерсно, чем это все кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции Перловская масштабно орудуют карманники (по виду - цыгане).

Схема следющая: перед турникетом вырастает ханурик и тормозит, типа замешкался. Сзади сообщница толкает в спину и кошелек уходит.

 

Обрабатывают в основном женщин. При этом спокойно чистят прямо под камерами, направленными на турникеты.

 

Кассирши говорят позавчера вокруг станции собрали десять выпотрошенных кошельков.

 

Результаты утренней работы карманников, что называется, не отходя от кассы:

post-5169-1405091704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост, так милиция сняла показания со свидетелей стрельбы по детям или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На станции Перловская масштабно орудуют карманники (по виду - цыгане).

Схема следющая: перед турникетом вырастает ханурик и тормозит, типа замешкался. Сзади сообщница толкает в спину и кошелек уходит.

 

Обрабатывают в основном женщин. При этом спокойно чистят прямо под камерами, направленными на турникеты.

 

Кассирши говорят позавчера вокруг станции собрали десять выпотрошенных кошельков.

 

Результаты утренней работы карманников, что называется, не отходя от кассы:

post-5169-1405091704.jpg

я вообще не пойму что с цыганами в Перловке... они же вроде где живут, там не "работают". Но у станции ходить стрёмно, вечно попрашайки или просто кучка дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост, так милиция сняла показания со свидетелей стрельбы по детям или как?

 

Как мы и предполагали, все наши обращения в прокуратуру и на телевидение

были в результате все равно спущены сверху в наш мытищинский 2-й отдел.

17-18 июля во 2-й отдел приглашали свидетелей, в т. ч. меня.

Предварительно перед снятием показаний, у меня была беседа с руководителем.

Меня сначала обвинили в предвзятости к органам правопорядка, с предположением о наличии у меня судимости.

Перебивали меня на каждом слове, упрекая меня в лукавстве, по поводу детей на площадке, по поводу того,

как мною было определено, оружие там было, или муляж, или игрушка или вообще просто палка (ничего, что он стрелял из нее и перезаряжал).

Когда мне наконец дали возможность отвергнуть все эти упреки и обвинения,

меня начали убеждать, что у нарушителя тоже есть права.

Правильно - есть, но и у нас они тоже есть. И уж права стрелять по детям уж точно ни у кого нет.

Отчитались, что по данному инциденту был оформлен протокол об административном нарушении, нарушитель задержан и отпущен утром следующего дня.

На вопрос, была ли в этом протоколе отражена информация о стрельбе вообще, и уж тем более по детям, мне ничего не ответили.

 

В общем наши органы ПРАВОпорядка, больше защищают ПРАВА алкоголиков и бывших зэков с оружием, а не простых налогоплатещиков и детей.

Так что неизвестно у кого были бы проблемы, если бы мы занялись линчеванием, как тут советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...