Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Жительница Перловки

Дородовый бюстгальтер ночью - нужно ли?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Хотелось бы получить совет от беременных/уже рожавших.

Нужно ли носить дородовый бюстгальтер круглые сутки, не снимая даже ночью, при среднем размере груди?

На других форумах мнения расходятся примерно 50 на 50.

Кто-то считает, что ночью он тоже нужен, чтобы грудь не обвисла. А кто-то говорит, что фигня все это, что если есть предрасположенность, то все равно обвиснет.

Интересно было бы увидеть мнение опытных форумчанок. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до беременности тоже не носила (у меня вообще маленький размер груди). Вот после родов для кормления использовала (использую даже сейчас). Никаких особых физических изменений не произошло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не носила ни до родов, ни после, ни во время:-) Если грудь средняя, она почти не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем ношу обязательно, а вот ночью... а на зачем? что в положении "горизонт" может провиснуть?))))да грудь увеличивается в беременность но когда лежишь бестолку от него помоему

 

другое дело после родов особенно если молоко подтекает тогда надо потому как часто ночью встаешь да и прокладку для груди держит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не носила, хотя грудь росла... после первой беременность с третьего на четвертый перешла... после второй на пятый... (ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы сами смотрите как вам удобно!

Я иногда и ночью одевала, когда молоко было мноооого. Мне так было удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! Для себя сделала вывод, что дородовый бюстгальтер ночью не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я носила, чтобы грудь не отвисла и растяжки не появились.

 

А ночью так вообще противопоказан любой бюстгальтер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не дородовой, не послеродовой не носила. ттт ничего не отвисло (размер средний), почти 2 года кормила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ношу сейчас дородовый всегда, потому что грудь прибавила очень с 2 на почти 4, поэтому боюсь растяжек и обвисания - ношу! хотя спать не удобнов нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ношу сейчас дородовый всегда, потому что грудь прибавила очень с 2 на почти 4, поэтому боюсь растяжек и обвисания - ношу! хотя спать не удобнов нем.

Я ношу обычный,маечкой который, днем всегда,неправильно как что чтоб грудь "болталась" А ночью мне без него комфортнее.А когда кормила еще первого ребенка,носила специальный для кормления,но так же днем, еще и молоко протекало приходилось с прокладками ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дородовый не носила ночью, только днем. А вот после родов обязательно, и внутрь прокладку, а то молоко выливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! Хотелось бы получить совет от беременных/уже рожавших.

Нужно ли носить дородовый бюстгальтер круглые сутки, не снимая даже ночью, при среднем размере груди?

На других форумах мнения расходятся примерно 50 на 50.

Кто-то считает, что ночью он тоже нужен, чтобы грудь не обвисла. А кто-то говорит, что фигня все это, что если есть предрасположенность, то все равно обвиснет.

Интересно было бы увидеть мнение опытных форумчанок. :girl_witch:

 

Я скоро стану мамочкой второй раз)) поэтому скажу свое мнение. Смысла дородовых бюстгальтеров совсем не вижу, как первый так и второй раз пользуюсь до родов обычными как при обычной жизни) а вот после родов, если собираетесь кормить лялечку, то послеродовой бюстгальтер незаменим! Очень удобно, да и потом надобность дородового и обычного совсем отпадает, поскольку размеры груди увеличиваются как минимум в два раза, по своему опыту. Поэтому считаю что траты на дородовые бюстгальтеры попросту-выбрасывание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки носила. Типа спортивного, который не давит. Все-таки грудь значительно больше стала и не хотелось расстяжек и прочего. Грудь теперь у меня нормальная, все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не носила, ни днем ни ночью, в майке ходила, потому что мешался всегда)) и ничего, не обвисло и не растянулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так то не особо люблю то,что сковывает) А во время беременности не носила ничего и подавно! В итоге все как у девочки осталось) Только +2 к размеру :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так то не особо люблю то,что сковывает) А во время беременности не носила ничего и подавно! В итоге все как у девочки осталось) Только +2 к размеру :)

Повезло, у меня минус один и отвисло все, хорошо хоть грудь маленькая, а то бы вообще п-ц был :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...