Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bazil

Школа №6

Рекомендуемые сообщения

В этом году набора в первые классы не будет. Сейчас решается вопрос, к каким школам припишут детей с территории 6-й школы.. из вариантов называют 8-ю, 14-ю и 23-ю..

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему?

Говорят про переполненность, про необходимость убрать вторую смену...

Только непонятно, учителя как? Те, кто выпускает 4-е классы в этом году..

Нужно звонить в управление образования и уточнять 84955861343

В Департаменте пока нет информации, к каким школам какие адреса припишут... или уже есть? Вы звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе собирают подписи, мамы будущих первоклассников.  Письмо у родителей, а не в школе, я к тому, что бы не спрашивали на охране. Если кто хочет подписать пишите, я с девушкой созвонюсь узнаю когда можно подойти. Вчера начали собирать.

Нужно успеть до 1 февраля.

Губернатору Московской области(3).doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе собирают подписи, мамы будущих первоклассников.  Письмо у родителей, а не в школе, я к тому, что бы не спрашивали на охране. Если кто хочет подписать пишите, я с девушкой созвонюсь узнаю когда можно подойти. Вчера начали собирать.

Нужно успеть до 1 февраля.

Мы подпишем, напишите мне куда подходить

Изменено пользователем Белая мыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку

Напишите мне тоже, пожалуйста. Сама подписать не смогу, но возможно бабушка подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела на кануне вечером , было по моему 12-14, точно сказать не могу. Собирали всего неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, если появится какая-нибудь информация по поводу первых классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе нам сказали, первых классов 100% не будет. Учителя первоклашек уходят в другие школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе нам сказали, первых классов 100% не будет. Учителя первоклашек уходят в другие школы.

 

Неизвестно куда они пойдут? в какие именно школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу сказать только про нашего учителя, к которой мы ходим на подготовку. Но это в четверг выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу сказать только про нашего учителя, к которой мы ходим на подготовку. Но это в четверг выяснится.

вы к Алене ходите? напишите, пожалуйста, куда она уйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ужасно, что до сих пор ничего не известно. Мы к Наталье Леонидовне хотели идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.edu-mytyshi.ru/main/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%20125%20%D0%BE%D1%82%2021.01.2019%20%D0%B3.pdf

 

вот новое распределение улиц города по школам...

6-я школа в списке отсутствует... ее улицы относятся теперь к 23, 8 и 14 школе...


Так это ужасно, что до сих пор ничего не известно. Мы к Наталье Леонидовне хотели идти.

все уже известно, есть постановление и к нему приложение с улицами... ищите себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.edu-mytyshi.ru/main/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%20125%20%D0%BE%D1%82%2021.01.2019%20%D0%B3.pdf

 

вот новое распределение улиц города по школам...

6-я школа в списке отсутствует... ее улицы относятся теперь к 23, 8 и 14 школе...

все уже известно, есть постановление и к нему приложение с улицами... ищите себя..

 

 

 

 

 

Спасибо, нашли. Может Вы знаете, в 6 школе только один год набора не будет или они совсем отказались от начальной школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот распределение улиц по школам.

https://edu-mytyshi.ru/main/images/Приложение%20%20125%20от%2021.01.2019%20г.pdf

Школы 6 там нет, всех раскидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот распределение улиц по школам.

https://edu-mytyshi.ru/main/images/Приложение%20%20125%20от%2021.01.2019%20г.pdf

Школы 6 там нет, всех раскидали.

Вот я и спрашиваю, на 1 год это распределение или навсегда или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят началку убрать хотят, наш год, до 5 класса не вернут.

Говорят началку убрать хотят, наш год, до 5 класса не вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, говорят про реновацию к 2020 г. Пристройки не будет, т.к. нет технической возможности ее сделать, началку уберут, сделают профильный лицей с 5 класса с конкурсным отбором для всех... как сейчас прописали улицы, так теперь они и будут... в 6-й школе не будет закрепленной территории..

 

Это все из разговоров... никакой офиц.инфы пока нет..

 

И уходить собираются учителя не только 4-х классов, а и другие тоже(

https://edu-mytyshi.ru/main/images/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E%20%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%20%D0%9C%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%2021.01.2019%20%D0%B3%20%20125.docx

Новая ссылка) та не работает, т.к. неправильно были отнесены несколько улиц) рядом с 17 школой, а приписали их к 15-му лицею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уход других учителей не слышала, вы там учитесь? Там же вроде началка пострадала. Они и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно. Мы эту школу как наиболее приоритетную рассматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уход других учителей не слышала, вы там учитесь? Там же вроде началка пострадала. Они и уходят.

Про учителей началки как раз и речь) те, кто сейчас ведет 1-2-е классы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...