Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bazil

Школа №6

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Кто знает, какие учителя будут выпускать началку в 2014 году, и соответственно набирать 1-е классы на 2014-2015 учебные года? Нужны отзывы, можно в личку. Заранее спасибо.

 

З.Ы. В след. году сын идет в первый класс, хотелось бы хоть чуть-чуть сориентироваться

Постою послушаю.

Сегодня звонила по поводу подготовительного класса, сказали в этом году набора не будет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постою послушаю.

Сегодня звонила по поводу подготовительного класса, сказали в этом году набора не будет :laugh:

 

 

Мы на подготовку ходим в ПМПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое ПМПК и где это?

 

 

Это на Перловке. Вот ссыль (** уберите) http://detim**mr.ru/zppr/, подготовка ориентирована на логопедических детей. Мне этот центр очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , не могу найти информацию, какие улицы и дома относятся к 6 школе? Подскажите плиз :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели нечего рассказать про учителей???

Я сама в шоке, ни где ни какой информации :))( :) прям хоть иди к школе и расспрашивай ..,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, относится ли дом 5а по ул. Матросова к шестой школе? Если нет, то к какой тогда?

И про учителей информация интересует тоже..

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте 6 школы вашего адреса нет. Могу предположить, что вы относитесь к 8 школе (она к вам ближе всего). Можно туда позвонить и уточнить. И про нее по моему отдельная темка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме прочитала, что в 6 школе нет столовой. Это правда? А как дети завтракают, обедают?

И что физкультура чуть ли не в коридорах проводится у некоторых классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседней теме прочитала, что в 6 школе нет столовой. Это правда? А как дети завтракают, обедают?

И что физкультура чуть ли не в коридорах проводится у некоторых классов?

 

На счет столовой не знаю, а для физ-ры им вроде бы летом неплохой свой мини-стадион во дворе организовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Хотела спросить у тех, кто планирует отдать ребенка в следующем году 2015 в данную школу в 1 класс. Позвонила только что в школу. Набора детей на подготовку к школе в этом году тоже не будет(((

Жалко, конечно.

Изменено пользователем Анна_Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с количеством "индейцев" в начальных классах, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт школы....объявления о собрании для родителей первоклассников покаа нет, но меня удивило, что планируется открыть всего 2 первых класса, неужели ТАК мало детей??? До этого всегда слышала жалобы родителей, что классы переполнены

Изменено пользователем Лисёнок@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поступлением в 1 класс этой школы детей не по прописке. Реально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поступлением в 1 класс этой школы детей не по прописке. Реально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поступлением в 1 класс этой школы детей не по прописке. Реально ли это?

не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поступлением в 1 класс этой школы детей не по прописке. Реально ли это?

знаю много пытавшихся, но ни об одном, достигшем результата, не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Очень жалко. Может к следующему году что-то изменится. Мы в первый класс идем в следующем году, посмотрим, как будут обстоять дела в этом году с поступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Очень жалко. Может к следующему году что-то изменится. Мы в первый класс идем в следующем году, посмотрим, как будут обстоять дела в этом году с поступлением.

 

 

Не уверена, что изменится. Только вчера записались в первый класс, всех не по прописке "футболят" сразу, при этом шансов попасть в августе не дают почти никаких(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Очень жалко. Может к следующему году что-то изменится. Мы в первый класс идем в следующем году, посмотрим, как будут обстоять дела в этом году с поступлением.

если и изменится, то только в сторону закручивания гаек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю много пытавшихся, но ни об одном, достигшем результата, не слышала.

 

Шесть лет назад как-то получалось :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы вспомнили...шесть лет назад...тогда вообще без проблем было устроится в любую школу. Проблема устройства остро встала последние год-два, до этого все было нормально и решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...