Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mit

Германия, Австрия 28.01.2010 - 08.02.2010

Рекомендуемые сообщения

Знакомые виды... :)

На леднике были? Целины поели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а. тк как был первый раз мне честно говоря хватила Ахорна и Пенкена с округой..Я еще был привязан к тому, что Макса надо было с курсов в 12-00 забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоя на ногах до конца спуска хоть разок удалось доехать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоя на ногах до конца спуска хоть разок удалось доехать? ))

ага . пару раз :)) Максу намного больше. :)))

 

Елена, я очень рад что вы были на леднике, но какое отношение Ваши фотографии имеют к моей поездке?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, понятно. Слушай, а Макс он в горнолыжке учился? На английском занятия велись? Много денех отдал?

Я спрашиваю не просто так, а потому что в след. году наверно, с дочкой поеду в горы...

 

 

Эх, Морковкин... мы там катать начинали в 2004. Офигенные впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Макс учился в SMT. Там были русскоязычные инструкторы, но те что специализируются на сноуборде оказались все разобраны. Потому у нас был англоязычный Данила :)). Макс учит язык первый год в школе, но он сказал, что ему очень понравилось и все было понятно. Всякие там бэксайд,фронтсайд и тд и тп :)). Короче был очень доволен. И на мой взгляд уровень подрос. Прайс можно посмотреть здесь. Там есть двухчасовые занятия и четырехчасовые. Вот мы отдавали за двухчасовые за 4 дня 119 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага . пару раз :laugh_wild:) Максу намного больше. :)))

Ну... я должен! Я могу, могу! И я верю! Просто объёмы пивных бокалов и умиротворённое выражение твоего лица заставили меня на секунду усомниться, прости! ))

 

Елена, я очень рад что вы были на леднике, но какое отношение Ваши фотографии имеют к моей поездке?:)

Думаю, Елена (наверняка и сама балующая себя катанием на борде) по-дружески пожелала слегка простимулировать эмоциональные центры твоей спортивной гордости открывающимися с ледника видами и - самое главное! - развесистыми гирляндами сарделек. Этот снимок там не случайно. Вероятно, это намёк на присутствие столь заманчивого магазинчика именно на непокорённой пока тобою высоте. Эдакий бонус для уставшего атлета, неожиданный сюрприз в дополнение к удовлетворенным амбициям. В её снимках как бы скрыт зовущий месседж: вперёд к горнолыжным и гастрономическим вершинам, Дмитрий! Оле-оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, я очень рад что вы были на леднике, но какое отношение Ваши фотографии имеют к моей поездке?:laugh_wild:

хм... действительно, какое отношение фотографии ледника Нитертукс имеют к ОТКРЫТОЙ теме про Австрию и Майрхофен ОТКРЫТОГО форума в ОТКРЫТОМ интернете? Извините за вторжение, я не знала, что Ваша тема не предназначается для посторонних иллюстраций и комментариев посторонних же для Вас лиц...что ж...могу потереть...

Изменено пользователем ЕленаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво было в Мюнхене.. А в Маркофкине только в аперски по вечерам :laugh_wild:) И вообще катание и алкоголь несовместимы .

 

Извините за вторжение, я не знала, что Ваша тема не предназначается для посторонних иллюстраций и комментариев посторонних же для Вас лиц...что ж...могу потереть...

Да ладно Елена, вы уж меня простите.. Конечно добавляйте свои фотографии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво было в Мюнхене.. А в Маркофкине только в аперски по вечерам :laugh_wild:) И вообще катание и алкоголь несовместимы .

 

 

Да ладно Елена, вы уж меня простите.. Конечно добавляйте свои фотографии. :)

...слюшай,обыдно,да?(с) я с тортиком в гости...))))) :)

...я не на борде,на лыжах... на леднике очень! очень! впечатляет хотя бы потому, что...высоко очень! осознание...

трассы такие же, как внизу, на самой высоте даже шире и спокойнее...

ап вот у меня вопрос: кто ездил по системе "фортуна"? и если ездил, то опять вопрос: а почему разные цены? очень хочу на следующий год и очень хочу разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ездил, потому как я планирую свои поездки так как заранее хочу все знать: где буду жить и тд и тп. а фортуна - это ж узнаешь где будешь жить во время приезда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...