Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
RRR

чо делает ростикс в мытищах?

Рекомендуемые сообщения

http://www.rosbalt.ru/2005/06/24/214475.html

 

«Ростик Групп» имеет предприятия во многих городах России и за рубежом, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Люберцах, Мытищах, Балашихе, Одинцово, Подольске, Солнечногорске, Омске, Новосибирске, Красноярске, Киеве, Алма-Ате, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Риге, Юрмале, Новокузнецке, Барнауле, Минске, Гомеле, Праге, Братиславе, Вене, Будапеште и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка картошка в Ростик груп не входит. Наверное имеется в виду, что-то в Ашане или в новом XXL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если что-то есть а Ашане, то значит это в Мытищах?

странный у них подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость THE

На ярославке есть в новых торговм центре на втором этаже там где "Перекресток"

там Ростикс, Крошка-Картошка, Теремок какая-то пиццерия еще не открылась и еще пара забегаловок + Кофе Хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мария

RRR

 

А где людей не травят? Сейчас какой продукт не возьми, везде консерванты или соя, или все вместе. Скоро народ мутировать начнет :unsure:

А вообще конечно, что Макдональдс, что Ростикс - гадость редкостная. Не знаю, что там может нравится. Дешевизна? Лучше реже, но в нормальный ресторан сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы уже все привычные. нам по определению уже нельзя давать экологически чистые продукты (а бывают ли они?).

МОЖЕМ ОТРАВИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше реже, но в нормальный ресторан сходить.

В смысле есть реже? В фастфуды вообщето заходят именно поесть а не посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RRR

 

А вообще конечно, что Макдональдс, что Ростикс - гадость редкостная. Не знаю, что там может нравится.

Бутеры там звиздатые и картошка фри. Не видел ещё ни одной мадам которая вкуснее умеет сделать. Мытищинские рестораны все облазил, еда фуйня фуйнёй. Понравилась только еда в Кампай СМ2, вобщем ем только палками китаёзно-японскую еду или руками в макдаке.

Чё нить вкусного то что можно вилками есть я до сих пор не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Ну ты и придИра. Бедная твоя жена :lol:. Мне очень нравится кухня в Сардониксе. Скатёрки бы им поменять, солидно пржжёные и всё вроде бы ничего. А в Ресторане№1 готовят слабова-то, зато обслуживание...

 

А в Макдональдсе мне тоже всё кажется вкусным. Но лучше это не есть :lol:

Хотя и первое и втрое мы уже обсуждали на форуме :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase

Ну ты и придИра. Бедная твоя жена :). Мне очень нравится кухня в Сардониксе. Скатёрки бы им поменять, солидно пржжёные и всё вроде бы ничего. А в Ресторане№1 готовят слабова-то, зато обслуживание...

 

А в Макдональдсе мне тоже всё кажется вкусным. Но лучше это не есть :)

Хотя и первое и втрое мы уже обсуждали на форуме :)

Моя жена кстати знает что она нихрена готовить не умеет. Я ей раскрыл глаза :lol:

А то что женщинам лучше в макдональдс не ходить это тоже верно, а то потом на бочкообразное тело модные шмотки не налезут и мужуки плюваца будут :lol:;):lol:

Но мне это к счастью не грозит, у меня конституция такая что толстым мне быть ну никак не дано природой, несмотря на обильные пивные возлияния, поедание макарон и гамбургеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Счастливый (это о конституции ...) :lol:

А вот твоя жена бедняга. Нельзя так жёстко. Так ты дома совсем не ешь? :lol: Или давишься от безисходности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне это к счастью не грозит, у меня конституция такая что толстым мне быть ну никак не дано природой, несмотря на обильные пивные возлияния, поедание макарон и гамбургеров :lol:

Не всем так везет как тебе. Слышала, что ожиревшие от Макдональдса индивидуумы собрались в общину и подалаи в суд на них за то, что такая еда привела их к полноте ,вредной для здоровья. И вроде как даже что-то отсудили. Не понимаю ,у человека всегда есть выбор, зачем обвинять фаст-фуды в том, в чем сам виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня конституция такая что толстым мне быть ну никак не дано природой...

Таблеточку бы тебе одну хитрую съесть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...