Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lenta

Египет

Рекомендуемые сообщения

А действительно та фотка лучше. Тоесть эта хуже. Тоесть не очень удачная эта..... Ну в общем вы меня поняли ;)

Lenta

Прости за честность :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне крестики на маечке навеяли воспоминания о клипе группы KLF (так, да?), где они, типа викинги, типа открывают америчку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее-е-ее..крестики просто супер..я их поразглядывал..они действительно клевые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta ,

выкладывай еще фото из Египту (например, те которые присылала) - мне на фоне бассейна понравилась - чтобы уж конкретно душа у мужской половины развернулась - а обратно не сворачивалась - вот пускай и поработают в понедельник))).

(ворчит старая: "эх, молодежь, молодежь.... И где мои 20 лет???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как, довёз?

Остался при своих верблюдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у них одна из мулек, чтобы побыстрее засадить промеж ног русской "Наташе".

Между собой всех русских и хохляцких женщин арабы в Египте называют Наташами.

Еще Саиды и Махмуды любят втирать девчонкам что первая жена у него была русская из Питера или Москвы ( в зависимости от обстоятельств).

Или прикалываются, что сами учились в Москве в университете..

Так что не принимайте близко к сердцу арабские откровения. В Хургаде и Шейхе арабы избалованы любительницами восточной любви с Украины, России и Белоруссии... :D

Пришел Ржевский и все опошлил..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня знакомому в Пегас, спросил почему цены на Египет почти не опускаются? Ответ был интересный: да, почти вся Европа отказалась от Египта, Египетские отели сильно снизили цены, но спрос в России, на Украине, Белоруссии не упал, поэтому руководство крупнейших туроператоров решило цены не опускать, а воспользовавшись ситуацией получить сверхприбыль...Вот так, бизнес по русски... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмогла я пройти мимо, че касаемо туризма приводит меня в трепет, очень я это дело люблю....слава богу что сейчас можно круглый год посещать чудесные места, правда сказать из-за того что мои детки еще не понимают экскусионные туры, поэтому лето мы проводим в турции, а зиму в египте

поповоду туроператоров могу сказать одно, пегас отстойный корал так себе тез ниче предпочтение отдаю мостревалу, они более организованные, в египте есть сеть отелей Макади....это хургада вот во истину рулез любой из них неошибешься там хозяин немец соответственно менеджмент европейский, тут тебе и каляска если ты с маленьким ребенком приехала, детское питание, я имею ввиду смесь и рядом подогреватель для бутылок, детские кроватки в ресторанах стоят чтоб вы ребеночка маленького положили и кушали спокойно, бассейн с подогревом, свежевыжитые соки, мороженное, и многое другое, и это обычный AII, не ультро, так что рекомендую, а турция там и так все понятно можно неописывать, просто в крым нехочу поэтому турция, ничего особенного, там в нормальных отелях везде нормуль, главное отзывы почитать прежде чем бронь делать, подробно описала отели в египте только потаму что там можно попасть не в очень хороший отель и отдых будет об.......н, обратите внимание на туроператора!!! при покупке тура и сами смотрите цены на их сайтах в разделе горящие туры, просто когда вы приедите в агенство вас нае...долларов так на 150, я делаю так, смотрю сайты туроператоров выбераю спецпредложение звоню и говорю такой оператор такое спецпредложение столько то ночей такая то цена видешь? бронируй я к тебе еду, чемодан, дети, и вперед......читайте отзывы!!! удачи, всем хорошего отдыха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Египте много русских ;)

А где их Мало?

В Барселоне, Мадриде и Лондоне - не поверите! - тоже полно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой сын сейчас оформляет загранпаспорт и хочет поехать в Египет...подскажите, пожалуйста, где, по чем, у кого и т.д. брать путёвки, чтобы, сами понимаете,. и по-дешевле и не обманули... :P

что в путёвку включено, вообщем будем благодарны за любую информацию.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько удобно будет ехать на Пятницкую, но я с 1999 года либо езжу самостоятельно, либо пользуюсь этой компанией http://www.travelone.ru/

Конкретно про Египет ничего не скажу, я больше по Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

ИМХО, главное - туроператор.

Пусть будет Тез, Корал, Рустурком, Мостревел.

Если надо - дам контакты своего агенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

 

Брал путевку в Хартии (на станции, где ресторан №1), оператор Тез Тур,

все было нормально...

Мой отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?let=18401&v=131106081012&p=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в середине апреля поехать. Желательно по горящей путёвке.

Кто ещё хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вета

Апрель в Египте - как сентябрь в Турции. Все приличные отели на ВЕСЬ апрель уже в стопе, потому как сезон... Из горящих выбор будет невелик.

 

Властелин ОООО

Цены с 27 апреля - уже майские. снижение цен идет с 7 мая.

И выше написала про апрель в Египте.

Мы едем после майских, 2 недели назад забронировали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла взять горящую в Хургаду в 5 звезд на все вкл. в новый отель с 1 по 8 мая..посмотрим, что оно из себя представляет - что-то недорого было для 5 звезд и для горящего сезона. Оправдание одно - нераскрученный отель пока. Хотя через полчаса после бронирования встал в стоп. Ночью сегодня улетаю. Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асенька

О, приятного отдыха!

Мы 11го в Шарм летим, быстрее бы))))) В воскресенье из Шарма вернулась подруга, говорит, вода + 23, воздух + 25, прохладно, в общем. В последний день даже не купались, причем невозможно было войти в подогреваемый бассейн... Очень надеюсь, все изменится за неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерла

Изменено пользователем olen!ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка типичного рифа на дальнем юге Красного моря.

Уже хочу обратно ...

 

p5090032.jpg

Изменено пользователем poleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вернулись)))))

Думаю. я теперь и осенью в египет ездить буду)))) Пока дети маленькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня вернулись)))))

Думаю. я теперь и осенью в египет ездить буду)))) Пока дети маленькие)))

Как отдохнули? Как спа-процедуры, про которые ты мне рассказывала?))) Судя по твоему отсутствию на форуме, вы ездили на две недели?

Изменено пользователем Cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...