Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
МамаКсени

Дни открытых дверей в садах

Рекомендуемые сообщения

Разные сады - разные мнения.... так что ли получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 марта в детсаду "Елиса" с 10 до 12 часов будет проходить день открытых дверей. Приходите, смотрите, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 марта в детсаду "Елиса" с 10 до 12 часов будет проходить день открытых дверей. Приходите, смотрите, задавайте вопросы.

26 марта в садике №59 колокольчик день открытых дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смысла не вижу в этих днях, вы что и вправду уверены, что вам путевку дадут именно туда куда вы сходили, посмотрели и вам понравилось....Смешно. Лучше тогда смотреть все сады Мытищ, наверняка в один из них можно попасть!!! Или вы посмотрите 19 сад, потом 45, 61, 9...придете в ДО, и там выложите, что нам понравилось именно в саду №....., и там с радостью вручат вам путевку именно в сад №.....Вероятность попасть (если уже очередь подошла, или еще как то..) равняется 1 к 100. Смотрите уже реально на ситуацию, а не на дни открытых дверей, что бы потом не разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих на день открытых дверей в детский сад "Аленушка" 22 апреля в 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смысла не вижу в этих днях, вы что и вправду уверены, что вам путевку дадут именно туда куда вы сходили, посмотрели и вам понравилось....Смешно. Лучше тогда смотреть все сады Мытищ, наверняка в один из них можно попасть!!! Или вы посмотрите 19 сад, потом 45, 61, 9...придете в ДО, и там выложите, что нам понравилось именно в саду №....., и там с радостью вручат вам путевку именно в сад №.....Вероятность попасть (если уже очередь подошла, или еще как то..) равняется 1 к 100. Смотрите уже реально на ситуацию, а не на дни открытых дверей, что бы потом не разочароваться.

Ну пока Вы смеётесь, я уже сходила. И мне, знаете ли, повезло.

Путёвку дали в один из садов, указанных мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока Вы смеётесь, я уже сходила. И мне, знаете ли, повезло.

Путёвку дали в один из садов, указанных мной.

о, уже путевки выдают, круто. а какой у вас номер был и год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, уже путевки выдают, круто. а какой у вас номер был и год?

А путёвки выдают в течение всего года.

Год у нас 2005, номер менялся вообще-то, очередь-то двигалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А путёвки выдают в течение всего года.

Год у нас 2005, номер менялся вообще-то, очередь-то двигалась

основное распределение в мае, я думала вы 2007 года, а 2005 да, сурово, особенно поздравляю) мы с 640 номером от 2005 получили путевку примерно в январе прошлого года, пошли в сентябре (новый садик).

изначальный номер имелся в виду (с каким номером хоть в 5 лет попадают куда-то)

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основное распределение в мае, я думала вы 2007 года, а 2005 да, сурово, особенно поздравляю) мы с 640 номером от 2005 получили путевку примерно в январе прошлого года, пошли в сентябре (новый садик).

изначальный номер имелся в виду (с каким номером хоть в 5 лет попадают куда-то)

Да я на очередь вставала примерно год назад, изначальный номер точно не помню, 300 или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня на день открытых дверей для родителей детей НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ детсад №4 "Аленушка". Было очень познавательно и интересно. Но, думается мне, что такие дни интересны только для тех, кто выбирает платный сад для своего ребенка.

Я бы и те бесплатные сады посмотрела, которые в заявлении указала (чтобы знать, чего ожидать), но не знала, что существуют дни открытых дверей для всех желающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...