Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Вадим.

Сочи

Рекомендуемые сообщения

Вопрос где разместит и за сколько 

Где тебе понравится там и разместит, за столько сколько просят хозяева дома или гостинницы, а ему потом одни сутки твоего проживания откатывают, принято у них так, по моему ни чего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинуть размер аренды квартир в Сочи можно здесь http://www.resort-sochi.ru/kvartir.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЫК люди, давайте по теме разговор вести... А то сисечки конечна карашо но вот про отдых тож не плохо бы в подробностях отписаться...

Например я еду в лазареское (запасной вариант ТУАПСЕ друган был говорит АФИГЕННА и не дорого на чела потратил примерно 9000 на 13 дней без билета + билет 1100 туда и 1300 обратна ) и меня интересует цены в АВГУСТЕ на ВСЕ от пива до жилья -- поможет спланировать расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAWA

меня интересует цены в АВГУСТЕ на ВСЕ от пива до жилья -- поможет спланировать расходы...

Август - самый дорогой месяц на юге. Жилье можно снять по разным ценам, в зависимости от комфорта/дальности от моря/площади помещения, в среднем в районе от 500 до 1500 р. в сутки. Пиво и и еда на уровне московских цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Август - самый дорогой месяц на юге. Жилье можно снять по разным ценам, в зависимости от комфорта/дальности от моря/площади помещения, в среднем в районе от 500 до 1500 р. в сутки. Пиво и и еда на уровне московских цен.

А море, а пляж, а развлечения???

МАЛО ИНФЫ!!! Про самый дорогой эта дааа, знаю, но мы тут с друзьями собирались не первый год и так вышло что в этом году таки собрались вместе в отпуск! Тут уж не приходиться выбирать! В общем аккумулируя вся полученную из разных источников инфу жилье от 400р до +бесконечности пива и все такое - цены московские развлекаловка подороже... (бар-пиво от 50р) короче приедем отпишусь как на духу! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась из Лоо. Скажу, что там глуховато дискотек ночных нет, есть пару кафешек. цены на все московские, порой даже выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavanda

только вернулась из Лоо.

Ну Лоо - это маленький поселок, конечно там ничего нет из развлечений. Преимущества - отличные пляжи :D (по крайней мере раньше так было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были с подругами в Анапе.

Может, конечно потому что первый раз сами, без предков, парней и вообще кого-то вырвались, но отпуск тот до сих пор вспоминаем, как в раю побывали!

Пляж, конечно, не очень удобный (были мы на Высоком берегу, а там камни), и дети с лагерей постоянно муть поднимают у берега, а на центральный не войдешь-толпища(песчанный пляж)! Но в целом очень здорово! Учитывая то, что нашли где комнату снять за 160р. в сутки и это 7 мин. ходьбы от моря! А до центра, чтоб верером погулять-минут 15 идти! Достопримечательностей нет особых, но нам хватало просто отдыха!

Вобщем, дешево и сердито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в середине августа. Пансионат Прометей - Лазаревское. Все включено, 5 бассейнов, коттеджи, приблуд типа различных SPA комплексов, саун и т.п. поболе, чем в Турции. Правда и по цене поболе будет. Ну уж больно надоели вездесущие немцы с их простотой и анимацией. Вернусь, расскажу, кому интересно. Но по картинкам в инете выглядит просто роскошно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи была один раз ито проездом. Этот город мне ужасно не понравился! Мы отдыхали в Абхазии. Ездили на машинах. Когда поехали в Сочи в аквапарк пришлось нам пообщаться с местными Гаишниками. Мы заехали покушать в макдональтс. Взяли покушать, вышли на улицу и видим, что одну из наших машин грузят на эвакуатор. (машина - пятнашка, на которой спортивный руль и спортивные тормоза, а в ПТС это не указано, хотя справка, что это на машине есть в наличии, но осталась в Москве, так как у нас к этому никогда не придирались). Водитель машины был в шоке. Были долгие переговоры, в результате чего машину все-таки отвезли на штраф-стоянку, где водитель, заплатив определенную сумму денег вернул себе машинку. Я конечно все понимаю, но, допустим если бы мы не увидели как машину грузят, а вышли бы, а машины нет, и что думать??? Но это еще не все. Только мы вернули одну машину, как на эвакуатор погрузили и увезли (за неправильною парковку) нашу вторую машину и мы уже занимались её вызволением.

Да и сам город мне не понравился. Шумно, народу очень много, пляж не очень, пробки как и в Москве. Никогда не поеду туда отдыхать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomasha

Интересное суждение о городе только по случаю с машиной и по количеству народа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN Не только. Бывает приедешь в какой-нибудь город и там как-то приятно находиться, а вот в Сочи мне неуютно было. Единственное достоинство этого города - это море(ито какой-то там пляж грязный или мы просто не там где надо были), а вот в остальном ничего хорошого я там не увидела. Лучше уж в Турцию отдыхать поехать. Даже дешевле получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь в середине августа. Пансионат Прометей - Лазаревское.

В Лазаревской была несколько раз, в том числе этим летом, понравилось.

А в Прометее отдыхали знакомые, отзывы тоже хорошие. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был с семьей в Лазаревском (район Волконки) В принципе не плохо. Огорчает только доисторический сервис везде и цены... Экскурсии ужасные, водители как будто с цепи сорвались (причем поголовно) да и без кандишна на улице как то жарковато)) В следующий раз поеду в ТУРЦИЮ. Денег столько же зато сервис да и цены на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из Лазаревской. Мотались на машине на 2 дня. Просто друга надо было поздравить с днюхой. Сюрприз сделали. Итак: всю трассу начиная с Липецкой области и заканчивая Краснодаром делают из однокалейки в широкополосную дорогу. Уже готовятся к Сочи 2014 (но нас еще не выбрали :ph34r: )Дорога нормальная. Мы на гольфе ехали, 22 часа от подъезда до места. Все Хорошо, но ГИБДДэшники достали. 3 раза полный обыск машины. 1 раз сдавали анализ мочи тут же на посту на наличие наркотиков в организме.

Приехали: сутки в Лазаревком стоит 200 руб с лица. Обед днем в кафе-столовой в среднем 80-100 руб (первое, второе, салат). Вечером цены на шашлык поднимаются с 80 руб за 100 гр (семга) до 130 руб на этот же шашлык. Народу тьма тьмущая. Мама моя, и это еще не начался у них сезон! Лежак стоит 120 руб. Но в 19-00 подходит тетка и просит вернуть лежак. Зонтик стоит 60 руб. Качан кукурузы на пляже стоит 50!!!!руб <_< тут я окуела! Вобла - 35 руб. Барабулька -100. Развлечения на воде: таблетка - 200 руб., банан - 150 руб., парашют - 1600 вдвоем, 1000 - один. Погода - сказка. Море чистое. Т.к. до этого я много раз там была, на меня ничего впечатления не произвело. Вру! Цена на кукурузу меня вырубила на 10 минут! :yahoo: В целом, было прикольно, но нас было очень много и очень пьяно :D Повеселились, попипили, протрезвели, еще раз попили! :D Шухеру навели и свалили!

Всем приятного отдыха! :yahoo:

Изменено пользователем Воробушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю Краснодарский край и всё, что с ним связано - самым лучшим местом для отдыха!!! Знаю про Кубань очень много, так что если какие вопросы - обращайтесь!! По курортам, по злачным местам, по отдыху - подскажу обязательно!!

 

Всем рекомендую!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек да, по ценам на кукурузу слаааадкую вареееееную молооооочную Сочи жжот, против крымских 5 гривен- отпад! :o :blink:

 

менты там конечно беспредельные, хотя на самом деле оправдано: ставропольский край рядом, чечня.... :rolleyes: с другой стороны всего этого можно было избежать дав 150-200 р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Так они сначала досматривают, потом ржут, потом денег берут. 100 рублев и ты свободен. Всего на штрафы ушло 1000 руб. 500 туда и 500 обратно :rolleyes: +один протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ируся

Пункт назначения Вид тарифа Класс перевозки Обязательная страховая премия Цена, руб.

Новороссийск Взрослый Бизнес 0,60 1150

Эконом 0,60 500

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 380

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

Геленджик Взрослый Бизнес 0,60 1750

Эконом 0,60 750

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 565

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

Сочи Взрослый Бизнес 0,60 4500

Эконом 0,60 1900

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 1430

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

 

Цены на проездные билеты СПК "Сифлайт - 1" и "Сифлайт - 2". Из Новороссийска

 

Пункт назначения Вид тарифа Класс перевозки Обязательная страховая премия Цена, руб.

Геленджик Взрослый Бизнес 0,60 600

Эконом 0,60 250

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 190

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

Сочи Взрослый Бизнес 0,60 3350

Эконом 0,60 1600

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 1125

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

 

Цены на проездные билеты СПК "Сифлайт - 1" и "Сифлайт - 2". Из Геленджика

 

Пункт назначения Вид тарифа Класс перевозки Обязательная страховая премия Цена, руб.

Геленджик Взрослый Бизнес 0,60 2800

Эконом 0,60 1200

Детский Эконом от 5 до 12 лет с предоставлением места 0,60 900

Эконом до 5 лет бесплатный без предоставления места 0,60 0,60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек а ржут то с чего? с результатов анализофф мочи??? :o

 

 

:rolleyes::blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ируся

2 июня впервые за 15 лет благодаря ООО "Южные транспортные линии" ("ЮТЛайн" возобновились морские пассажирские перевозки между Анапой и Сочи. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации Анапы, в церемонии открытия водного сообщения принял участие глава муниципалитета Анатолий Пахомов.

 

"Шоу вел известный телеведущий Иван Ургант, а публику развлекали группы "Дружба", "Дюна" и лучшие коллективы Кубани и Анапы", — рассказал представитель пресс-службы.

 

По его словам, подготовка этого события проходила в рамках программы возрождения регулярных морских сообщений при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, администраций Краснодарского края и города-курорта Анапа.

 

Последняя "Комета" совершила такой рейс в 1992 году, сейчас перевозки будут осуществлять скоростные суда "Сифлайт" на подводных крыльях, которые будут следовать навстречу друг другу, по пути заходя в Новороссийск и Геленджик.

 

"Сифлайты" оснащены современным оборудованием, в них появились салоны бизнес- и эконом-класса, которые оборудованы удобными креслами, телевизорами, баром, кондиционерами. А за счет подводных крыльев суда имеют прекрасную устойчивость на воде", — отметил представитель пресс-службы. По его словам, поездка на таком судне будет и быстрой, и комфортной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Южные люди - веселые! Они на работе, прикалываются над жаждущими отдыхающими! Над анализом мочи скорее мы ржали. Поглумились не подетцки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот предложили от работы поехать либо в Адлер, либо в Геленджик. Ни там, ни там не была, поэтому не знаю как быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

я бы посоветовал Геленджик!!! Чистый ухоженный город, хорошая инфраструктура, много мест отдыха и вообще классный город!! Был там много раз - очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.D.E.L.I.S.

я бы посоветовал Геленджик!!! Чистый ухоженный город, хорошая инфраструктура, много мест отдыха и вообще классный город!! Был там много раз - очень нравится!!!

Так странно читать что-то подобное о нашем побережье... неужели правда?!

Изменено пользователем Cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...