Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
alex_mitgim16

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

03/11/2013 г.

НТВ. 13:20 "Краснодар" - "Кубань". СОГАЗ - Чемпионат России по футболу 2013-2014. Прямая трансляция....

Неужели матч между пятой и одиннадцатой командами более интересен, чем матч между командами делящими 2-3 место <_<:) (Спартак-Локомотив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзюба в шорт-листе Барселоны.

Павлюченко забивает в 2 матчах подряд.

Сборная Россия со Смоловым выходит на чемпионат мира с 1 места в отборочной группе.

Болельщики получерной команды ЦСКА, оказывается, расисты.

 

Слишком много невероятных вещей в последнее время происходит.

А чо со Смоловым за прикол? Я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо со Смоловым за прикол? Я что то пропустил?

Я так понял, что Смолов типо нападающий. Однако забивал он последний раз.... даже яндекс не помог мне эту дату найти. Но Капелло стал его в сборную регулярно вызывать. Непонятно почему так.

Так же Смолов известен связью с Лопырёвой.

Про Смолова много глумятся на футбольных сайтах.

А сам я про Смолова ничего не могу сказать - не видел в играх. А может и видел, но не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, что Смолов типо нападающий. Однако забивал он последний раз.... даже яндекс не помог мне эту дату найти. Но Капелло стал его в сборную регулярно вызывать. Непонятно почему так.

Так же Смолов известен связью с Лопырёвой.

Про Смолова много глумятся на футбольных сайтах.

А сам я про Смолова ничего не могу сказать - не видел в играх. А может и видел, но не запомнил.

Ух ты, мля! Капелло с Лопыревой спит? Вот же ж подлый старикашка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубок. шинник-спартак. какое ж мудачье наши мясные фанаты! всех ебланов сфоткать, впаять по 15 суток и до конца жизни близко не подпускать к стадионам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кубок. шинник-спартак. какое ж мудачье наши мясные фанаты! всех ебланов сфоткать, впаять по 15 суток и до конца жизни близко не подпускать к стадионам!

Одна из составляющих футбола. С женой на сектор не пошёл-бы https://www.youtube.com/watch?v=E4f-PVXE_10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из составляющих футбола. С женой на сектор не пошёл-бы https://www.youtube.com/watch?v=E4f-PVXE_10

 

не согласен. это составляющая уже не футбола, а... не знаю каким приличным словом назвать это действо. в англии таких ублюдков искоренили со стадионов года за 2-3. а у нас это походу кому-то нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.....ц.

"Спартак" наказан проведением матчей с "Локомотивом" и "Зенитом" без зрителей http://www.championat.com/football/news-16...z-zritelej.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.....ц.

"Спартак" наказан проведением матчей с "Локомотивом" и "Зенитом" без зрителей http://www.championat.com/football/news-16...z-zritelej.html

 

бля, вот это уже точно беспредел! тогда напрашивается вопрос: а не было ли среди зачинщиков засланных бомжей и машинистов?

 

и как быстро, сцуко, решение-то приняли! грёбаные во все дыры рфс, пфл и продажные судейские!

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, дело не в том, что Спартаку могут удовлетворить апелляцию, а в том, что клуб вообще не должен отвечать за действия ублюдков, считающих себя болельщиками клуба. вина за подобные инциденты лежит целиком и полностью на силовых структурах принимающей стороны. это они фактически забили хрен на досмотр ублюдков. и, кажется мне, далеко не с бескорыстными целями. ибо, повторюсь: это кое-кому очень выгодно.

 

маленькое ЗЫ: довелось мне побывать нынешней весной (8.05) на матче Болонья-Наполи (0:3). благодаря стечению обстоятельств мы с дочкой не попали на фанатскую трибуну, куда она неосмотрительно купила билеты))) смотрели сие действо с центральных лавочек. так вот, несмотря на всю визуальную жуть, творившуюся на той самой "плохой" трибуне и один хороший БУММ, от которого даже треснуло где-то что-то стеклянное, абсолютно никакой реакции от карабинеров не последовало. ибо их там, перед трибуной, не было ВООБЩЕ! пяток чернокожих стюардов-гастарбайтеров против нескольких тысяч фанов))))) суть: фаны они везде фаны и видят в силах левопорядка (а отнюдь не фанов чужой команды) своих врагов по умолчанию. а если они их не видят, то ограничиваются кричалками-вопелками-сопелками-перделками...

 

еще одно печальное ЗЫ: я был на том самом матче Спартак-Хаарлем, где при выходе со стадиона погибли 66 человек. причем вышел именно через тот самый злополучный выход, откуда всё и началось. за 2 минуты "до". спасибо другу, который уговорил уйти чуть раньше. к чему я это вспомнил: что тогда, что сейчас ментам на болельщиков абсолютно насрать! тогда перекрыли другие выходы (обычная практика в те времена, впрочем) и не сделали ничего для спасения людей, в Ярике поздней осенью поливали людей из брандспойта. хорошие ли болельщики, плохие ли фаны - получим все по полной!

 

пардон за сумбур, наболело, бля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не отскочили (((

 

"Отказать в удовлетворении ходатайства ФК "Спартак-Москва" (Москва) о приостановлении дисциплинарной санкции в виде проведения двух ближайших домашних матчей под эгидой РФС без зрителей", — говорится в заявлении. http://www.championat.com/football/news-16...lis-v-sile.html Зато следующий мячик чр при зрителях с конями(23.11) И 17.11 на кубок с тосно ))) давно мечтал посмотреть на тосно вот это будет рубка. ,и хрен на зенит без зрителей. Твоюж, а.

 

В догонку

ЦСКА получил отказ от "Локомотива" на проведение игры со "Спартаком" в Черкизово http://www.championat.com/football/news-16...cherkizovo.html

Неплохо-бы матч провести в Ярославле. :huh:

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пися б..ять красава, он просто уфуенен. Валерим наглухо твердолоб ? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашим жопоногам не показывать, а то моральная травма будет )))

 

Окуеть не встать :blink: Немецкий порядок и Гвардьола чудесная смесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зенит-Порту 1:1

Игра отличная, очень зрелищная. Чуть чуть не хватило дожать и судья нехороший человек

Халк- больше чем половина команды, хоть и лоханулся с пенальти

Насчет Халка не согласен.

Халк слишком с мячем боится расстаться, от этого переигрывает и толку от его игры не так много, как могло бы...

Пенальти вообще пробил кое-как.

Мне Аршавин понравился. Может он по игре соскучился просто???

:)

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голкипером "Спартака" в матче с "Зенитом", судя по всему, будет Ребров http://www.championat.com/football/news-16...det-rebrov.html

 

KQUSZ0bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-же Гена за@бал :rolleyes:

Да хрен с ним.

А игра-то какая странная!

Хорошо, что Песьякова нету, а то 0:3 бы уже сливали и руки бы опустили...

P.S. А кто тебе больше из пернатых нравится: орлы, гуси или утки???

:blush:

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы.... После того что было первые 20 минут на табло сейчас нереальный счет. Дотерпим????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть!

 

и нтв-шная заставка тоже офигеть: матч TYPA)))

 

вы посмотрели типа матч)))

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто ожидал, уж точно))) Закралась надежда после промаха Хулька. И вот те на!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...