Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
пичуга

Всё о ВСТРЕЧАХ с организаторами

Рекомендуемые сообщения

мой ответ обязательная встреча в Мытищах и соответственно никаких доплат за проезды оргов.

 

поясняю раздел форума СП для Мытищенцев в основном создан и в том числе и на благо оргам из Мытищ.. зачем "кормить" всю страну? таким манером наплодится куча тем с поездками в "Х...во куку-во" в которых предложения НАШИ МЫТИЩЕНСКИЕ "утонут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кажется, что время и место встречи должно быть написано заранее. И еще, контактный телефон организатора должен указываться, чтобы в случае чего можно было позвонить.

в случае чего? когда назначена встреча, телефон конечно должен быть,

но это очевидно, а вставлять в 1-е сообщение, на мой взгляд, ни к чему,

тема ведь и существует для вопросов-ответов

в личку-то, мне кажется, не совсем корректно задавать вопросы по закупке,

а по телефону и подавно

если для какого-то контроля, то пусть модератор раздела требует телефон, паспортные данные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужно, еще чтобы организаторы обязательно прописывали в своей закупке время встречи(утро, день, вечер). Иначе для участника это может стать полной неожиданностью. В обед у меня спит ребенок и я могу забирать свои заказы только утром или вечером. А еслибы организатор сразу в своей закупке указывал время, мы бы уже изначально знали к чему быть готовыми.

+1 время и место встреч ( не просто МЫтищи а конкретно где в Мытищах) прописывать сразу при открытии темы в первичном описании.

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 время и место встреч ( не просто МЫтищи а конкретно где в Мытищах) прописывать сразу при открытии темы в первичном описании.

 

Вот с указанием конкретного места согласна. Кому-то удобно ехать к маку на Ярославке, а кому-то только до Красного кита есть возможность дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это, встреча в Мытищах должна быть обязательно, бесплатная, по возможности две (если количество участников позволяет),

Все условия закупки должны быть прописаны в первом посте, телефон думаю тоже, (бывает что человек найти не может ОРГа на встрече, или интернет в самое нужное время отключился).

Получается:

1. Название Фирмы

2.Сайт поставщика или прайс (обязательно оптовый)

3. ОРГ % (15-16%)

4.Когда планируется СТОП

5. Встречи (где и когда).

6. Где забирать, если не попал на встречу.

7. телефон и имя орга.

Кажется все?

Нет, еще орг должен появлятся в теме не реже 3 раз в неделю. Иначе закупка подвисает и начинается паника. Теперь все? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в случае чего? когда назначена встреча, телефон конечно должен быть,

но это очевидно, а вставлять в 1-е сообщение, на мой взгляд, ни к чему,

тема ведь и существует для вопросов-ответов

в личку-то, мне кажется, не совсем корректно задавать вопросы по закупке,

а по телефону и подавно

если для какого-то контроля, то пусть модератор раздела требует телефон, паспортные данные и т.п.

 

А если у меня сломался компьютер или проблемы с интернетом, и я уже сделала заказ, как тогда быть? Не все орги назначают встречу заранее, иногда с утра только узнаешь, во сколько вечером встреча. У меня, например, нет возможности постоянно целый день форум просматривать. И насчет встречи тоже, бывает, что не можешь найти организатора в условленном месте, да мало ли что... Мое мнение, телефон организатора должен быть указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanyshka, вот для этого, в том числе, вас просят оставлять свои контакты

а при назначенной встрече - обязательно телефон должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, еще орг должен появлятся в теме не реже 3 раз в неделю. Иначе закупка подвисает и начинается паника. Теперь все? :cool:

 

 

+ миллион, согласна очень, вот я человек пунктуальный, поэтому мне у Дмитрия нравиться закупаться, он всегда ответит, все четко и вовремя, красотаааааааааааааааа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с указанием конкретного места согласна. Кому-то удобно ехать к маку на Ярославке, а кому-то только до Красного кита есть возможность дойти.

 

Согласна, писать нужно заранее место и день ( будний или выходной), чтобы люди могли заранее планировать свое время, и потом не было такого, что кто-то не смог забрать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение:

Общая встреча в городе, на форуме которого собираются заказы, одна должна быть обязательна или как вариант мне иногда удобнее привезти домой БЕСПЛАТНО (при условии, что я не делаю общей встречи).

Если же у участника СП не получается попасть на общую встречу, тогда он уже индивидуально должен договориться с оргом., как забрать свой заказ (здесь вариантов может, да и должно быть много)

Со своей стороны скажу (и многие это подтвердят), что всегда договариваюсь с конкретным участником о том когда, как, где и во сколько, чтобы ему было удобно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны скажу (и многие это подтвердят), что всегда договариваюсь с конкретным участником о том когда, как, где и во сколько, чтобы ему было удобно ;)

Подтверждаю!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны скажу (и многие это подтвердят), что всегда договариваюсь с конкретным участником о том когда, как, где и во сколько, чтобы ему было удобно :cool:

 

Подтверждаю!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу где удобнее большинству от меня : я готова встречаться у Администрации на пересечении Мира и Новомытищенского , Красного Кита, ст. Мытищи без ограничений ( ну не в 9 утра конечно, а скажем с 11 и до вечера) в основном, а вот у "Макдака" на Ярославке, ст Перловка и других удаленных от центра местах только в выходные после обеда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, оптимальное место встречи - район ж/д ст. "Мытищи" со стороны ММЗ (ул.Колонцова, старые Мытищи). Поясню:

1. К станции идёт транспорт со всего района

2. Удобный заезд на авто для иногородних организаторов: не нужно колесить по городу и собирать светофоры. Ярик (Волковское) - Олимпийский - круг с Каргина - Колонцова

3. Всегда есть места на площади

Ссылка на карту

 

Ну или стоянка "КК", если организатору не будет утомительно туда втискиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, вы великий мозг! Очень тут согласна с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такаой вопрос. Что делать с закупкой (организатором) если тот не ведет практически свою закупку или ведет ее еле-еле, и отменяет - переносит встречи, при чем в самый последний момент. Я думаю все поняли о ком речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такаой вопрос. Что делать с закупкой (организатором) если тот не ведет практически свою закупку или ведет ее еле-еле, и отменяет - переносит встречи, при чем в самый последний момент. Я думаю все поняли о ком речь

 

в черный список и позволить другому ОРГ заниматься его темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то прописано за сколько времени орг объявляет о встрече? Очень сложно, если промежуток между тем как сообщили о встрече и самой встречей менее суток :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где-то прописано за сколько времени орг объявляет о встрече? Очень сложно, если промежуток между тем как сообщили о встрече и самой встречей менее суток :laugh:

Да, надо в правила обязательно вписать, чтобы если орг иногородний, объявлял встречу хотя бы за двое суток, чтобы все участники могли записаться, при назначении встречи раньше, орг должен оповестить все участников в личку или смс. А то я уже весь трафик наверное потратила. каждый день по два-три раза захожу в каждую тему, где что-то заказывала-боюсь встречу пропустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vatt. Тоже над этим думаю... Но если известна хотя бы примерно дата выкупа, то можно уже для себя прикинуть когда возможно будет встреча.

В этом плане мне mеlоn очень нравится. Очень организовано все :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать обязательной запись на встречи, чтобы орг понимал кто придет и видел инфу, а кому звонить надо.

Ну и простым участникам удобно, для записи не менее чем за сутки придется инфу выкладывать, а лучше 2-е - 3-е суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatt. Тоже над этим думаю... Но если известна хотя бы примерно дата выкупа, то можно уже для себя прикинуть когда возможно будет встреча.

В этом плане мне mеlоn очень нравится. Очень организовано все :laugh:

 

Согласна, mеlоn молодец. А вот когда узнаешь в 23 часа, что на следующий день встреча, очень трудно.

И еще хочется попросить, чтобы ВСЕ орги написали в первом сообщении, где будут проводить встречи, а не фразы типа - потом договоримся,

в силу того, что не могу надолго уходить из дома, а потом, когда тебе уже привезли, выясняется,что встреча, например у Детского мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на других сп-сайтах есть спец раздел - "встречи с организаторами". в это разделе тему заводит сам орг и сам же каждый раз перед встречей редактирует свое первое сообщение. там обычно указывается дата встречи, место встречи, время встречи и ники, кто уже записался на встречу.

желательно и в самом название темы писать дату встречи, чтобы уже не заходя было видно, когда встреча - новая ли это встреча намечается или еще старая висит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, я думаю, что в нашем случае этого не требуется, достаточно в самой теме писать о встрече, а в заголовке темы дату встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, очень прошу вас, прописать в правилах СП, за сколько времени должна объявляться встреча и чтобы это в теме прописывали обязательно(место, время и заблаговременно). Вот mеlоn и ДимДимыч в этом плане молодцы, а с некоторыми оргами очень сложно, оповещают в личку менее, чем за сутки, а на вопрос почему так, отвечают, что так остальные участники захотели. А что и как на самом деле не известно. В связи с такими ситуациями могу ведь не приехать, а в черный список очень не хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...