Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ЧС: Неплательщики, отказники, обманщики. Ознакомьтесь перед принятием/размещением заказа

Рекомендуемые сообщения

@4ervya4ok, заказ с июня 2015???  :blink:

пишу ей в личку

 

на какую сумму она заказ не забрала? не нашла..

 

Организаторы, будьте пожалуйста бдительны.

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4ervya4ok, заказ с июня 2015???  :blink:

пишу ей в личку

 

на какую сумму она заказ не забрала? не нашла..

 

Организаторы, будьте пожалуйста бдительны.

620, но она еще в июле хотела оплатить на карту. В сентябре тоже не смогла прийти на встречу. А вот уже дальше тишина.

Перед новым годом она у кого то заказ выкупила, но я прозевала её сообщения. А сейчас засекла, что она зашла, прочла мое сообщение, сделала заказ у др орга, а меня проигнорировала.

Изменено пользователем 4ervya4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

620, но она еще в июле хотела оплатить на карту. В сентябре тоже не смогла прийти на встречу. А вот уже дальше тишина.

Перед новым годом она у кого то заказ выкупила, но я прозевала её сообщения. А сейчас засекла, что она зашла, прочла мое сообщение, сделала заказ у др орга, а меня проигнорировала.

Мне она ответила:

lytkina1985

Отправлено Сегодня, 21 Март 2016 - 08:38

Обязательно оплачу и заберу заказ в ближайшее время

 

 

Даю ей срок 3суток на оплату, иначе ЧС.

 

Хватит жалеть безответственных уз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@4ervya4ok,А что ж вы столько времени молчали??? За это время она могла еще какого-нибудь из оргов "кинуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4ervya4ok,А что ж вы столько времени молчали??? За это время она могла еще какого-нибудь из оргов "кинуть".

Я понимаю что бывает всякое в жизни, ну на 2 недели не выкупила, ну месяц.. но больше полу года, это слишком как то.. @4ervya4ok, вы слишком добры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я считаю нужно ее в ЧС занести. Если человек так поступает,то где гарантия,что опять так не будет? Я лично пас,не возьму в закупку точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она оплатила. Я это поняла так. Она заказала летом школьный сарафан, но не успела его забрать перед началом учебного года, поэтому и решила, что не будет забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она оплатила. Я это поняла так. Она заказала летом школьный сарафан, но не успела его забрать перед началом учебного года, поэтому и решила, что не будет забирать.

А зачем тогда в ЧС, если УЗ заказ оплатила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она оплатила. Я это поняла так. Она заказала летом школьный сарафан, но не успела его забрать перед началом учебного года, поэтому и решила, что не будет забирать.

Мало ли что она решила.. Есть правила. Сделав заказ, она согласилась с ними. И по этим же правилам ей грозил чс .. Вообще и за укрывательство таких участников может наказание ввести? Ведь таким попустительством вы подставляет других оргов.. У вас на 600 не забрала заказ, у другого на 6000 потом будет.

А зачем тогда в ЧС, если УЗ заказ оплатила?

Как я поняла она оплатила заказ только сейчас, после того как зашел разговор насчет чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда в ЧС, если УЗ заказ оплатила?

да, она оплатила только сегодня после письма модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали вопрос по поводу-оплатила-не забрала. Нужно было ей написать предупреждение,что если вы не заберете заказ в течении (срок) ,то я его отдаю тем,кому он нужен в детский дом или малоимущим. Ну нельзя же так, оплачу и забуду на год. Если человек не забирает, значит не нужно ему


да, она оплатила только сегодня после письма модератора

ну тем более наглость и в ЧС ее надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, она оплатила только сегодня после письма модератора

теперь понятно, да, тогда в ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Korly,Я вот тоже думала о том, что бы ввести "наказание" для оргов которые не отправляют таких участников в ЧС. Ну реально пол года перебор....А то сколько раз было:один орг подает в ЧС или просто жалуется на УЗ. И тут же находится др.орг у которого этот УЗ оказывается когда-то не забрал заказ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю кандитатуру для внесения в  ЧС:

julkakr-не забрала заказ на сумму 3132 в закупке Фототекстиль.

Встреча была 20 апреля,телефон в отключке,на сообщения по телефону и в личку не отвечает,на форуме не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nalani,Форму заполнили?

Сегодня утром я ей еще раз позвонила,и она (о чудо!)трубку взяла,говорит,что придет на встречу сегодня,я ей сказала,что была вынуждена вынести ее кандидатуру в ЧС,она говорит,что видела,но смотрю -на сайте как стояло,что она последний раз была 4 декабря,так и стоит.Не пойму,может она под другим Ником еще тут на сайте участвует?

Пока не буду заполнять форму,если сегодня не придет на встречу,тогда будем заносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок

На встречу непришла,перезваниваю-телефон опять отключен.

Написала вчера ей смс,что если она не оплатит заказ на карту до сегодняшнего утра,то помещаю ее в чс...в ответ тишина,оплаты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с планшета,сейчас отправлю форму на чс.Тут дублирую ,вдруг что не получится..

 

Она сделала заказ через форму заказов,в теме не отписалась.

Вот форма 3 выкуп.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-x7unEDTNDkEZ4E1QJEAGHAr-cijbrI0PyLQYPdS8oI/edit#gid=519538506

В теме я своевременно отписывалась о состоянии закупки,что выкуп затягивается ,т.к с набором минималки мы не уложились в срок и просила отписаться по заказам.Девочки,у которых возникли изменения по заказу,отписались.

Участник обязан:

- Самостоятельно отслеживать изменения в условиях закупки и сроки выкупа заказанного товара и вносить изменения.

Закупка http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/88980-срочная-инфо-1-пост-фототекстиль-тамитексфото/

Она сделала заказ 4 декабря ,7 декабря я отписалась в теме о состоянии закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совушка-Сова

 

в закупке Ф 5 сумма 1253 р

 

не забрала

 

потом написала оплачу и пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...