Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

ЧС: Неплательщики, отказники, обманщики. Ознакомьтесь перед принятием/размещением заказа

Рекомендуемые сообщения

еще кандидат, сообщ в личку от det-sad

 

 

Ольга, добрый вечер.

 

Мы уже очень долгое время у Вас закупаемся, и вот сейчас произошла неприятная ситуация, нам бабуля подарила детям зимнюю обувь. Одни сапоги еще не выкупались, а вторые уже в выкупе. Мы их, к сожалению не сможем оплатить, 183. Сноубутсы Demar, текстиль/шерсть натуральная, розовый. 625 руб 650 руб.

 

Я сильно извиняюсь(((( Очень не удобно получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в обуви Мурсу участвует Det-sad, выкуп был месяц назад, на письма не отвечает и т.п., позвонила ей, ответ

- я уехала, когда рожу вернусь, а когда это будет сказать не могу, возможно в конце мая и досвидания :laugh:

 

 

уже писали про нее оказывается

 

 

еще одна

 

ситуация

УЗ Krikova2006 сумма заказа 6440 р

 

делаю рассылку ответ 13,09

Оля, доброй ночи! Да, я сегодня увидела, что надо забирать пуховики. Решаю этот вопрос! Не знаю, что делать!!! Так получилось, что пришлось на месяц уехать...И забрать некому!! Приедем в октябре..Что делать? Вы извините пожалуйста!

 

пишу оплатите хотя бы

 

тишина в ответ

 

пытаюсь еще написать, письма не уходят - ящик переполнен

 

 

 

в ЧС - попадаю на 6440 р

ждать? так не ясно сколько

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлено 3 формы

 

Krikova2006 - пуховики , заказ не забран в течении 3 недель

det-sad -отказ забирать заказ

рыжая - не пришла на 2 встречи,в личке и в теме не отвечала, без предупреждения самовывозом пришла в позднее время

 

подробности по всем случаям выше изложены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zymochka2007 более 2 недель не забран заказ по Турции, на форуме бывает, но молчит, форму заполнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу занести в ЧС участницу Nadin_S пишу данные т.к. новичок и может зарегистрировать по д новым ником

Б** Надежда С** *******-50-64

на встречу опоздала, созванились привезли к подъезду, выходить отказалась, оплачивать и забирать заказ отказывается сказав прямым текстом

Изменено пользователем Светлана80
противоречит закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, почему вы не занесли к квартире, девушка же вроде глубоко берем? Я ее не оправдываю, просто для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, доброй ночи! УЗ сначала возмущалась тем, что встреча длилась всего 10 мин и она опоздала на 20 мин ( свидетельствует звонок на мобил. тел.) хотя могла бы позвонить и сообщить, что опаздывает ( так делали многие участники моих закупок и я никому не отказывала в ожидании) ей предложили подвести заказ к дому т.к. были курьерские доставки и машина еще не уехала из Мытищ, по приезду к дому участницы ее попросили спуститься вниз, чтобы забрать заказ т.к. около дома не было парковочных мест, а машина с прицепом, в которой находился товар и возможности оставить транспорт посередине двора не было (о чем ей сообщили по тел.)

Тем не менее придти на встречу участница смогла ( и тащила бы на себе до дома заказ - НЕ ЛЕГКИЙ) а спуститься и забрать заказ она отказалась т.к. была возмущена что за 150 руб. доставка до подъезда, а не до квартиры

Самовывоз из Королева ее тоже не устроил, предложено было оплатить заказ на карту в теч. 7 дн и забрать его на ближайшей встрече тоже такой вариант ее не устроил (отказ на мои предложения поступил в хамском "виде")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесена в ЧС.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила форму на участницу Tussya -встречи были 24 ноября,на встречу не пришла,самовывозом забирать не захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча была в воскресенье в 10:55-11:00, меня не было в городе с пятницы, я извинилась, что пропустила встречу, на следующий день мне сразу пригрозили ЧС и напротяжении всей переписки. У меня нормальная репутация на форуме и только с этим оргом ViktoriyaV у меня возникла проблема, она не захотела пойти мне навстречу, я предложила либо на следующей какой нибудь встрече, либо где нибудь в Мытищах. Форум мытищинский, а не королевский. И я нигде не писала, что я именно не хочу забирать заказ, хоть мне он очень и нужен, после долгой и неприятной переписки она меня всетаки написала в ЧС и желание забирать его и что-то заказывать у этого орга пропало. Я полностью разочарована.

Изменено пользователем Tussya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tussya, не зависимо от вашего разочарования, вы обязаны оплатить на карту оргу ВАШ заказ.

Самовывоз может быть хоть из Новосибирска, а чтобы в ЧС не вносили нужно своевременно оплачивать свой заказ. Найти способ забрать всегда возможно и договориться тоже.

 

Вы согласны с внесением вас в ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

ViktoriyaV, Вика, если УЗ (Tussya,) оплатит заказ - могу передать на ближайшей встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, хорошо Света,если тебе не жалко времени ехать ко мне и забирать у меня,конечно можешь забрать,но я тратить свое время на участницу которая хамит больше не буду,на переписку было потрачено достаточно,а в ответ столько слов в личку неприятных было написано участником,что мне уже все равно что будет с заказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Светлана80 спасибо за поддержку, я оплачу, только № карты не знаю куда оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон... а вы не хотите дождаться ответы Светы согласна ли она кататься/передавать за свой счет? Было получено согласие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на данный момент еще не поступили,как поступят сообщу в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

ViktoriyaV, Вика напиши в личку тел.(я перед тем как заехать позвоню), надеюсь УЗ оплатила заказ

 

Лохматая, да мне не сложно, все равно по городу мотаюсь

 

Tussya, приглашу вас на ближайшую встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана80, Света,оплата еще не поступила,в личку телефон напишу,адрес напомню,заказ передам когда деньги поступят)

Изменено пользователем ViktoriyaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена УЗ lelka38. Не забрала заказ у орга Nalani/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...