Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Lenochek

Флеболог

Рекомендуемые сообщения

отчитываюсь:bubble: была сегодня у флеболога в "медикал он груп" на станции мытищи.записалась сегодня же,оператор вежливая,все спокойно объяснила,что меня интересовало.за дуплексное сканирование(узи) и консультацию отдала 1600 р(сравним с андреевскими,куда хотела идти изначально,там только узи стоит 1400 р,и консультация отдельно,в другой!!день+еще приблизительно 1000).у меня,фух,оказалось все в порядке,но тем не менее врач на протяжении узи все подробно комментировал,задавал вопросы по теме,отвечал на мои.все чисто,аккуратно,одноразовые полотенца и тд само собой.далее после узи назначил мне один анализ крови(чтобы определить ломкость сосудов и что-то еще,не помню),но не настаивал на их клинике,даже сказал,что мне его должны сделать бесплатно в поликлинике(но я разумеется туда не пойду :bubble: ).порекомендовал пару добавок и мазей,на случай если опять возникнет проблема(у меня образовалась небольшая гематома в районе вены на ноге,из-за скорее всего ломкости сосудов,что будет точно сказано,после анализа крови).кстати,для этого просто сказал позвонить и он по телефону прокомментирует анализ.даже подозрительно,ожидала бОльшего развода на процедуры и доп.консультации,а тут такое:bubble:

вообщем.я довольна.во всяком случае их флебологией.

а,и по-поводу заключения.слышала,многим в частным клиникам не дают результаты узи и тд.типо им это надо для отчетности.мне все отдали сразу же,все измерения вен,заключение врача и прочие подробности с печатью и росписью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчитываюсь:bubble: была сегодня у флеболога в "медикал он груп" на станции мытищи.записалась сегодня же,оператор вежливая,все спокойно объяснила,что меня интересовало.за дуплексное сканирование(узи) и консультацию отдала 1600 р(сравним с андреевскими,куда хотела идти изначально,там только узи стоит 1400 р,и консультация отдельно,в другой!!день+еще приблизительно 1000).у меня,фух,оказалось все в порядке,но тем не менее врач на протяжении узи все подробно комментировал,задавал вопросы по теме,отвечал на мои.все чисто,аккуратно,одноразовые полотенца и тд само собой.далее после узи назначил мне один анализ крови(чтобы определить ломкость сосудов и что-то еще,не помню),но не настаивал на их клинике,даже сказал,что мне его должны сделать бесплатно в поликлинике(но я разумеется туда не пойду :bubble: ).порекомендовал пару добавок и мазей,на случай если опять возникнет проблема(у меня образовалась небольшая гематома в районе вены на ноге,из-за скорее всего ломкости сосудов,что будет точно сказано,после анализа крови).кстати,для этого просто сказал позвонить и он по телефону прокомментирует анализ.даже подозрительно,ожидала бОльшего развода на процедуры и доп.консультации,а тут такое:bubble:

вообщем.я довольна.во всяком случае их флебологией.

а,и по-поводу заключения.слышала,многим в частным клиникам не дают результаты узи и тд.типо им это надо для отчетности.мне все отдали сразу же,все измерения вен,заключение врача и прочие подробности с печатью и росписью

здорово))) именно так и со мной обходились, но я у них до этого была у гинеколога два раза и делала 3д.узи, но видимо это не имеет значения, значит они ко всем ровно относятся, очень радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мне кто подскажет. У меня проблема в том что после двух родов (дети погодки), на ногах появились синяки, типа сосудистые сеточки что ли. Не знаю как правильно назвать. Врач в роддоме говорила что надо было брать спец. чулки. Но она конечно мне это "вовремя" сказала когда я в родах была уже.

Очень не красиво это выглядит. Кожа у меня светлая и ноги как будто побитые.

Суть вопроса в том что с этим делать? Нужна ли операция? Или массаж какой то? Может кто-то с этим сталкивался, просветите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к флебологу на рождественской. У меня небольшие сосудистые сеточки на ногах и одна большая, где то 2×2 см. Сказал мне надо делать укол, одной ампулы мне досрочно и все сеточки исчезнут. И один день походить в чулках. Я вот сижу думаю это нормально или развод...

кто нибудь так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила к флебологу на рождественской. У меня небольшие сосудистые сеточки на ногах и одна большая, где то 2×2 см. Сказал мне надо делать укол, одной ампулы мне досрочно и все сеточки исчезнут. И один день походить в чулках. Я вот сижу думаю это нормально или развод...

кто нибудь так делал?

 

Здравствуйте! То, о чём Вы пишете, я видела в передаче у Малышевой. Там врач какой-то женщине делал уколы в сосудики и они как бы

"обесцвечивались". Что это за инъекции, я прослушала. А они говорили, что таким образом сосудик склеивается и кровь в него не поступает, поэтому он становится незаметным. Это какие-то современные технологии. А вот про стоимость такой процедуры, к сожалению, ничего не было сказано и про то, навсегда ли это избавляет от проблемы - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила к флебологу на рождественской. У меня небольшие сосудистые сеточки на ногах и одна большая, где то 2×2 см. Сказал мне надо делать укол, одной ампулы мне досрочно и все сеточки исчезнут. И один день походить в чулках. Я вот сижу думаю это нормально или развод...

кто нибудь так делал?

Не развод. Мне предлагали такую же процедуру при консультации у флеболога в поликлинике от центра им. Пирогова. Но врач предупредила, что этот метод не годится, если в ближайшем будущем может быть большая нагрузка на ноги (беременность, частая переноска тяжестей и пр.), так как под нагрузкой "склеенные" капилляры/венки могут "расклеится", и их снова станет видно. Поскольку я надеялась на беременность в скором времени, ничего делать не стала, так что подробнее не расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила к флебологу на рождественской. У меня небольшие сосудистые сеточки на ногах и одна большая, где то 2×2 см. Сказал мне надо делать укол, одной ампулы мне досрочно и все сеточки исчезнут. И один день походить в чулках. Я вот сижу думаю это нормально или развод...

кто нибудь так делал?

если у врача хорошие руки, то исчезнут, НО потом появятся другие. Это от ломкости сосудов и нужно укреплять их, чтобы остановить эти процессы. Попить что-то (типа Эскузана), помазать (Венорутон например, их куча). У моей подружки просто от бадяги рассасывались звёздочки. Мне склеивали лазером (это лучше всякой химии внутрь, ведь склеранты (склеивающие) токсичны) но всё-равно появились другие. Врачи все единодушны - при любых проявлениях варикоза компрессионного белья уже не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за ответы. Я теперь спокойно пойду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деваньки а скажите фамилию врача из медикал он груп

Ермаков Александр Владимирович он там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая убрала все вены ненужные в нашей городской клинической. Сейчас подруга прошла бесплатно консультацию, если не ошибаюсь то при ЦРБ 1я поликлиника. Записывалась в живую, нужен полис и паспорт. Флеболог очень понравился!! Сделали УЗИ, сказали венку убирать нужно, Поставили в бесплатную очередь , примерно в Августе сказали положат)))!! Так что всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая убрала все вены ненужные в нашей городской клинической. Сейчас подруга прошла бесплатно консультацию, если не ошибаюсь то при ЦРБ 1я поликлиника. Записывалась в живую, нужен полис и паспорт. Флеболог очень понравился!! Сделали УЗИ, сказали венку убирать нужно, Поставили в бесплатную очередь , примерно в Августе сказали положат)))!! Так что всем рекомендую!

 

 

 

Не ошибаетесь, принимает сосудистый хирург в 1й поликлинике. Была на приёме осенью, хирург понравился. Но операцию отложила на весну, так как ребёнок ещё маленький, сам не ходил, а тяжести поднимать после операции нельзя. Теперь собираюсь на консультацию и далее на операцию, вот только хирург меня не предупредил, что очередь такая большая я бы ещё осенью записалась, как раз на май.

Подскажите, ваша знакомая у кагого врача оперировалась, давно? Солько дней провела в больнице? Удаляла бесплатно или были намеки от врачей мол стоит отблагодарить? Шрамы остались (знаю делают разрез в паху и проколы на ноге)? Делают там слерозирование сосудистых сеточек?

Кто непосредственно сам оперировался в нашей городской, напишите, пожалуйста, свои впечатления и нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, тоже нужны отзывы, маме предстоит операция, хотелось бы найти хорошего врача в Мытищах.

По поводу УЗИ - я делала пару лет назад в Медикал Он групп, врач молодой, ни на что не разводили, может потому, что проблем пока особых не нашли.

Мама делала недавно в Гормедцентре на Рождественской, отдельно УЗИ, отдельно консультация, но можно записаться в один день, оперироваться можно у них же, 30 тыс. одна нога + анестезия 15-20 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подниму тему....

Может есть у кого более актуальная информация о мытищинской флебологии на сегодняшний день-месяц-год....

Нужен доктор для хорошей консультации и наверное последующей операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...