Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ЕленаС

В Турцию с дитем

Рекомендуемые сообщения

На майские лучше Турция, Египет, Греция (или южнее) в Европе будет холодно.

 

В прошлом году сестра была в Алании с 25 апреля по 5 мая приблизительно, погода была очень хорошая, купались, отель Dinler 4*. Отель бюджетный, но своих денег стоит.

 

Я в этом году собираюсь на конец мая. Выбрала два варианта: La MER 5*, NUROL CLUB SALIMA HV-1. Бюджет на 2 недели на 2взр+реб - 60-65тыс. Отели выбирала для детей, чтоб была хорошая анимация, хорошая природа и детский бассейн с горками. Хорошие цены ищите на сайтах: turskidki.ru, onlinetur.ru

 

Про Черногорию могу тоже рассказать, очень красивое побережье, просто обожаю. Отдыхала на Святом Стефане, вилла Жарко Митрович. Самый популярный оператор по Черногории - rtours.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, я была в Болгарии, в Сочи - нет. Я вообще на Черном море была только в Болгарии. Это был настоящий шок для меня:-) С детьми мы там не отдыхаем:-) И не собираемся. А на Сочи денег не хватает:-D Ну это я так, теоретически, желания ехать туда не возникает даже:-)

 

ФифочкА88, для детей море вариантов на самом деле. Другое дело, что при нынешних ценах Турция уже "кусается" конкретно.

 

а вообще, чем меньше ребенок, тем проще: тогда родители могут выбирать отель для себя:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, вы же помните, у меня "пунктик" на прозрачности и чистоте воды:-)Поэтому у меня выбор не такой уж и большой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Болгарии не была и не хочу.все знакомые не довольны.а в турции дешево и анимация с детьми на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особливо если покупать путевку в новом надежном турагентстве, которое теперь и в мытищах! о/о/о/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто порекомендовал агентство от которого езжу спокойно.дело ваше где брать тур.просто для ребенка самое лучшее турция.моя дочь с того лета бредит турцией.хотя ей тогда было только 2 года.но она запомнила каждую мелочь.и видео оттуда лучше любого мультика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФифочкА88, отправьте меня в Турцию дешево, а то я в последние годы не могу никак туда дешево уехать. А платить больше 200 тыр за 4х - жаба.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, отправьте меня в Турцию дешево, а то я в последние годы не могу никак туда дешево уехать. А платить больше 200 тыр за 4х - жаба.......

я вас отправить не могу)))этим агентства занимаются

и от куда вы взяли такие бешенные цены???

мы в двоем плюс ребенок отдыхали тыс за 40

Изменено пользователем ФифочкА88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из соседней темы

 

всем приветик.я летаю только от компании фортис.раньше они были только в москве.а теперь открылись в мытищах. они работают со всеми компаниями,но в основном с капиталом.и агенство именуется капиталом, естественно официально)))очень хорошо подбирают тур по карману.можно и скидку выпросить.а у кого есть карта малина то за баллы можно получить 10 % скидку.

в мытищах они по адресу ул.комарова д.2 корп.3 (длиннный дом Гулливер)рядом с банком ратфайзенг. тел. 740-80-56

 

Очень вам советую.достойное агенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, не знаю как по Турции, но в Болгарию рекомендуемое вами агентство туры продает дороговато - мы нашли дешевле точно такой же вариант))))

ну хорошо вам отдохнуть и долететь.

я один раз съездила из другого агентства и попала в полную попу....самолета задержка чуть ли не на пол дня.и в отель расселить не могли.больше куда попало не хожу за турами по дешевле.хорошо что это было когда ребенка не было.не представляю как бы измучила ребенка.если у самой был этим испорчен весь отдых.

без обид.лично мое мнение :cool: я просто частый посетитель заграницы.

если не секрет какое агенство?от кого летите?и сколько везде объявили?неужели большая разница?

 

ФифочкА88, ну, может, мы ездим в сезон и в хороший отель?:-)

ну я в помойках тоже не бываю.всегда 5 звезд и отель на хорошем уровне

Изменено пользователем ФифочкА88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто порекомендовал агентство от которого езжу спокойно.дело ваше где брать тур.просто для ребенка самое лучшее турция.моя дочь с того лета бредит турцией.хотя ей тогда было только 2 года.но она запомнила каждую мелочь.и видео оттуда лучше любого мультика!

...а Вы не вспомните название отеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а Вы не вспомните название отеля?

точно не помню.кемер...название со словом параиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, спасибо))). покупаем в Неве ))) разница с Капиталом приличная.

ну может и правда болгария не особо их профиль.а скидку вы у капитала не просили?

а по поводу невы слышала от знакомых что у них часто проблемы с заселением.одних вообще вместо выбранного отели заселили в такое г...

ну дай бог чтоб вам повезло)

и почитайте отзывы о неве.не жалейте время.вы с ребенком летите???

Изменено пользователем ФифочкА88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем собираясь в упоминаемую тут Болгарию конкретно выбирать отель ? Сидеть в отеле уплетая однообразное "все включено" с утра до вечера ?

Пляжи там все равно муниципальные. Отели стоят рядом друг с другом - в любом отеле за небольшую плату с радостью накормят тем же самым "все включено" любого желающего. Да и забегаловок с национальной кухней полно на каждом шагу. В турцию/ебипет ехать разве что только загорать сверху пузом на территории отеля и драться за лежанки и скандалить по поводу несвежей селедки к завтраку. Я бы выбрал бы стандартный отель класса 3 звезды с завтраком. Остальное - на свое усмотрение бо в отеле нужно только ночевать.

капитал тур по болгарии вроде сотрудничает с этим оператором: http://www.vassytravel.com/. Есть еще крупный http://www.solvex.ru/. ЕДинственное если соберетесь - выбирайте туроператора который отправляет туристов на небольших самолетах - Боинги 747 маловаты для небольших аэропортов Болгарии. Особенно при выдаче багажа.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем собираясь в упоминаемую тут Болгарию конкретно выбирать отель ? Сидеть в отеле уплетая однообразное "все включено" с утра до вечера ?

Пляжи там все равно муниципальные. Отели стоят рядом друг с другом - в любом отеле за небольшую плату с радостью накормят тем же самым "все включено" любого желающего. Да и забегаловок с национальной кухней полно на каждом шагу. В турцию/ебипет ехать разве что только загорать сверху пузом на территории отеля и драться за лежанки и скандалить по поводу несвежей селедки к завтраку. Я бы выбрал бы стандартный отель класса 3 звезды с завтраком. Остальное - на свое усмотрение бо в отеле нужно только ночевать.

капитал тур по болгарии вроде сотрудничает с этим оператором: http://www.vassytravel.com/. Есть еще крупный http://www.solvex.ru/. ЕДинственное если соберетесь - выбирайте туроператора который отправляет туристов на небольших самолетах - Боинги 747 маловаты для небольших аэропортов Болгарии. Особенно при выдаче багажа.

капитал сам по себе.он ни с кем не сотрудничает)))это агенства капитала могут отпрвить и от теза и от других компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо вам отдохнуть и долететь.

я один раз съездила из другого агентства и попала в полную попу....самолета задержка чуть ли не на пол дня.и в отель расселить не могли.больше куда попало не хожу за турами по дешевле.хорошо что это было когда ребенка не было.не представляю как бы измучила ребенка.если у самой был этим испорчен весь отдых.

без обид.лично мое мнение :cool: я просто частый посетитель заграницы.

если не секрет какое агенство?от кого летите?и сколько везде объявили?неужели большая разница?

ну я в помойках тоже не бываю.всегда 5 звезд и отель на хорошем уровне

Вообще странно слышать подобное от опытного путешественника. Самое главное - надежный оператор, но и они не без косяков работают.

Нева - приличный оператор.

Вы, как частый посетитель заграницы, не объясните мне, почему в Париже между отелями 4* стоимость стандартных номеров отличается в 2-3 раза? Может, именно поэтому и в Турции такая разница?

Наверное, глупо сравнивапть Клаб Салима с Риксосом Сангейтом. Странно, канешн: и там, и там 5*, но цена почему-то в разы отличается.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще странно слышать подобное от опытного путешественника. Самое главное - надежный оператор, но и они не без косяков работают.

Нева - приличный оператор.

Вы, как частый посетитель заграницы, не объясните мне, почему в Париже между отелями 4* стоимость стандартных номеров отличается в 2-3 раза? Может, именно поэтому и в Турции такая разница?

Наверное, глупо сравнивапть Клаб Салима с Риксосом Сангейтом. Странно, канешн: и там, и там 5*, но цена почему-то в разы отличается.

я не знаю в чем разница.считаю что в турфирме подберут и объяснят.меня это не заботит.

а вот по поводу невы...сейчас для интереса ввела в яндексе нева отзывы.даже не открывая страниц увидела плохие отзывы.даже очень.спорить не буду.каждый выбирает оператора себе сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФифочкА88, вы поймите, разница в цене на пустом месте не бывает, я про турецкие 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Париже между отелями 4*

А зачем в Париже 4 звязды ? Вы туда собираетесь ехать СПА принимать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФифочкА88, вы поймите, разница в цене на пустом месте не бывает, я про турецкие 5*

хорошо.спорить не буду.просто я один раз была в помойке 5* от плохого агентства.а сейчас меня сразу предупреждают что правда 5 звезд и там супер.а где плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в Париже 4 звязды ? Вы туда собираетесь ехать СПА принимать ?

Я чисто теоретический интерес проявляю к данному вопросу.

Ведь если цена на 5* турецких (не отклоняясь от темы) отличается в разных отелях в 4-5 раз, надо же понимать, что отель дороже - на порядок выше уровнем. Питание другое, сервис другой, номера другие, персонал другой. Алкоголь другой. Не все же пьют разведенный выдохшийся ЭФЕС и юппи.

 

 

ФифочкА88, а ведь Гаврош вас еще вчера раскусил:-))))))))))))))))) Вы все же признались в том, что и 5* помойкой может быть)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летали от Невы 2 раза, оба без нареканий, а вот знакомые намучились с ними, с ребенком рисковать не буду, мало ли что... Посоветуйте НАДЕЖНОГО туроператора Тур/Болг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogey, в Турцию мы ездили 2 последних раза через Корал. Без нареканий. Моя подруга на 10й поездке с ними намучилась. Прооколы, к сожалению, и у ТЕЗа бывают. Пегас не всегда адекватен. Это я все про Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чисто теоретический интерес проявляю к данному вопросу.

Ведь если цена на 5* турецких (не отклоняясь от темы) отличается в разных отелях в 4-5 раз, надо же понимать, что отель дороже - на порядок выше уровнем. Питание другое, сервис другой, номера другие, персонал другой. Алкоголь другой. Не все же пьют разведенный выдохшийся ЭФЕС и юппи.

 

 

ФифочкА88, а ведь Гаврош вас еще вчера раскусил:-))))))))))))))))) Вы все же признались в том, что и 5* помойкой может быть)))))))))))))))

не помню чтоб я это отрицала.конечно не все отели именуемые 5* ими являются.а есть и отели которые тянут на 5+*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...