Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Так за что прав то лишили на полторашку?

Причем тут права? Человек с девушкой хочет познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут права? Человек с девушкой хочет познакомиться.

 

Ёлка, как это при чем? У нас очень маленький список правонарушений за которые можно всхлопотать 1.5. Основное - пьянка и норката за рулем.

Хочешь с пьяным водителем по Тверской ночью покататься? Потом ты на больничку попадешь и сломаной рукой по головке гладить будешь, приговаривая "Миленький, бедненький какой у тя стресс, я тя так понимаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёлка, как это при чем? У нас очень маленький список правонарушений за которые можно всхлопотать 1.5. Основное - пьянка и норката за рулем.

Хочешь с пьяным водителем по Тверской ночью покататься? Потом ты на больничку попадешь и сломаной рукой по головке гладить будешь, приговаривая "Миленький, бедненький какой у тя стресс, я тя так понимаю"

 

За ужином выпил грам 200 вина и лёг спать.

Сосед в 2 часа ночи разбудил меня и попросил отогнать мою машину, ибо я его запер.

Вышел отогнал на 2 метра, припарковался закрыл машину, отошёл от неё на 3-4 метра .(двор глухой)

Тут милиция (я в шлёпках, спортивных штанах а сверху дублёнка, на улице было -10), ваши документы.

Ничего с собой нет, есть права в машине.

Покажите.

Открыл машину, достал права....пока они проверяли права приехали гаишники....

Суть да дело разводили меня на 60 000 рублей, как за управление в состоянии алкогольного опьянения...

Прибор показал 0.35 про мили, при норме 0.30. (хотя организм был сильно переохлаждён, что категорически запрещает проводить освидетельствование...).

Суть да дело, лешили прав. Судился с ними и не один раз... Свидетелям не верят, говорят что они заинтересованные лица.

Вот как у нас всё честно и законно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и правда, какое недоразумение получилось, какие гайцы попались и права не к месту нашлись.

И судья какой нехороший попался, свидетелям не поверил, недостоверными врали показания признал. Расссссссстрогал прям. :D

 

Ты нам по секрету то скажи, чего жена то с ребенком сбежали? Мы чееееееесно никому не скажем.

;):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох и правда, какое недоразумение получилось, какие гайцы попались и права не к месту нашлись.

И судья какой нехороший попался, свидетелям не поверил, недостоверными врали показания признал. Расссссссстрогал прям. :D

 

Ты нам по секрету то скажи, чего жена то с ребенком сбежали? Мы чееееееесно никому не скажем.

;):blink:

надеюсь, что это не праздное любопытство, а с целью познакомиться...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, что это не праздное любопытство, а с целью познакомиться...))))

 

Викторовна, прикалываешься или издеваешься? :):blink::D;)

Лан я больше не буду.... ;) , но такой парнишка приколист, что грехъ было не пофлудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но такой парнишка приколист, что грехъ было не пофлудить

 

Ты уж извини, расскажи что тут прикольного, может вместе посмеёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уж извини, расскажи что тут прикольного, может вместе посмеёмся.

Ты мог не отвечать на пост Оптимистки, тебе не нужно перед кем либо оправдываться! Удачи! Ждем в чате)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tverskoy, скажи тебе по секрету, такой темой в форуме ты тока народ "заведешь".

Вылазь в реал лучше, на встречу какую-инть. Там вероятность подзнакомиться в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вообще первый пост какой-то заунывный...

кто же захочет занкомиться с таки проблемным человеком?..

вот допустим, я хочу познакомиться. прочитала ваш первый пост... уууу... нафик мне нужны пробемы?... своих хватает..

 

к вопросу знакомства нужно подходитьс другим настоем :)

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, вообще первый пост какой-то заунывный...

кто же захочет занкомиться с таки проблемным человеком?..

вот допустим, я хочу познакомиться. прочитала ваш первый пост... уууу... нафик мне нужны пробемы?... своих хватает..

 

к вопросу знакомства нужно подходитьс другим настоем :)

 

удачи!

 

 

С чего ты взяла что он проблемный..Это просто временные трудности, которые, как я понял описаны немного эмоционально.

По одному посту нельзя сказать так категорично о человеке. Просто в данный момент ему нужна поддержка. Я например увидел положительные вещи - человек имел опыт семейных отношений, есть авто. Серьёзный и честный. Кстати, то что он рассказывает о своих проблемах так открыто - признак скорее силы, чем слабости. В тексте конечно накосячил слово подстраиваться некорректо...А так нормуль.

 

А если "вот допустим, я хочу познакомиться." - ты бы просто брала телефон, звонила и уже на свидании соображала.

А то получается "вот допустим, я хочу познакомиться чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил...." а как ты его увидишь если у тя защита стоит, да ещё и у САМОЙ СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ...))))

 

))Хитрая какая..Значит у тебя "своих хватает" а половинке не должно быть их?)).

 

В принципе, это распространённая точка зрения женская, и мне она вполне понятна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторовна, прикалываешься или издеваешься? :angry::(;);)

Лан я больше не буду.... :blush: , но такой парнишка приколист, что грехъ было не пофлудить

 

Вот читаю и удивляюсь, какая же ты все таки ДУРА! Если нет мозгов сказать ченить нормальное, сиди и молчи в тряпочку!

 

Tverskoy А ты держись, все наладится! И девушка нормальная найдется и работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю и удивляюсь, какая же ты все таки ДУРА! Если нет мозгов сказать ченить нормальное, сиди и молчи в тряпочку!

 

Tverskoy А ты держись, все наладится! И девушка нормальная найдется и работа. :angry:

Она смеётся, видимо потому, что ни она ни её друзья (Слава Богу!) в такую ситуацию не попадали. А вот у меня есть знакомые, с которыми произошло нечто подобное. Люди общались у себя во дворе, выпивали пиво, а машина одного приятеля стояла рядом, с открытыми дверями, ключа в зажигании не было (в общем-то кататься никто и не собирался просто включили в машине магнитолу и слушали музыку, для этого её и использовали в данном случае). Гаишники тут как тут: права, документики предъявите. У мужика и документов с собой не было, т.к. ехать ни куда не собирался. С дуру пошёл за ними домой, вернулся и "предъявил", после чего их моментально забрали прямо на месте, и начали буквально вымогать взятку, грозиться, что составят протокол о езде в нетрезвом виде (даже на освидетельствование не предлагалось проехать). Взятка, конечно не 60000 р, поскромнее, тыщ 3-4, но он на отрез отказался платить - думал, наверно, что справедливость восторжествует, но она не восторжествовала. Протокол был составлен на месте, после чего суды, ряды и все дела... Не для кого не секрет, что наши доблестные гаишники, не такие уж и ангелы в основной своей массе, тоже любят вкусно покушать, зарплаты маленькие у всех... Признать в данной ситуации действия гаишников неправомерными, означало бы, что "по шее" получат конкретно и они, и их вышестоящее начальство (особенно начальство), так уж у них устроено. Так что всяко бывает ;) .

Уважаемая оптимистка, у Вас есть друзья? Если они приходят к Вам с какими-либо проблемами в поисках утешения и поддержки, Вы также на них выплёскиваете изрядную долю сарказма? Человек хочет найти женщину, которая его поняла бы и поддержала, если Вы понять не можете его проблему, издеваться то зачем???

Tverskoy очень Вам сочувствую, но постарайтесь все же не отчаиваться! Да, проблемы бывают, но жизнь то на этом не заканчивается! Постарайтесь на них не заморачиваться и начать жизнь с нового листа с новой девушкой, которая была бы Вам ещё и добрым другом. Выше нос! И больше уверенности в себе! И начните более позитивно, ну например: Ура! Весна - погода прекрасная! Желаю познакомиться с прекрасной женщиной для серьёзных отношений! Абсолютно свободен для новой любви!......

Удачи Вам! :blush::(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она смеётся, видимо потому, что ни она ни её друзья (Слава Богу!) в такую ситуацию не попадали.

... Так что всяко бывает :) .

 

Да мои друзья в такие ситуации не попадали, а если и попадут то прекрасно знают, как из них выходить с минимальными потерями.

 

Уважаемая оптимистка, у Вас есть друзья? Если они приходят к Вам с какими-либо проблемами в поисках утешения и поддержки, Вы также на них выплёскиваете изрядную долю сарказма? Человек хочет найти женщину, которая его поняла бы и поддержала, если Вы понять не можете его проблему, издеваться то зачем???

Да у меня есть друзья, но у нас есть принцип, если все живы и здоровы, проблемы нет, есть повод для смеха и сарказма. Поверьте, если к таким проблемам подходить с тошнотворной плаксивостью, проблемы не разрешить, а только как магнит притянуть новые. Если начать жалеть, то человек моментально раскисает и начинает жалеть себя еще больше, обвинять всё и всех, акромя себя конечно, любимого. Получается некий кружок наматывателей соплей на кулак. Если человеку сказать, что он тож не прав и в чем именно, первое его реакция обида и злость, вторая - задумывается, третья - он просто идет и решает свои вопросы.

 

 

Tverskoy очень Вам сочувствую, но постарайтесь все же не отчаиваться! Да, проблемы бывают, но жизнь то на этом не заканчивается! Постарайтесь на них не заморачиваться и начать жизнь с нового листа с новой девушкой, которая была бы Вам ещё и добрым другом. Выше нос! И больше уверенности в себе! И начните более позитивно, ну например: Ура! Весна - погода прекрасная! Желаю познакомиться с прекрасной женщиной для серьёзных отношений! Абсолютно свободен для новой любви!......

Золотые слова, на полном серьезе. Достать старую записную книжку для начала и вспомнить с кем бы мне чего замутить :( .

Как с анекдоте: я остался один, я одинок, за мной некому следить, я - одинок, я - один, Я - свободен! Я абсолютно свободный!

Если не полегчало, пиши, есть еще один способ помочь тебе, я расскажу тебе о своих проблемах дома и на работе, и ты поймешь, как твоя жизнь прекрасна Проверено! ;):angry::blush:

 

Вот читаю и удивляюсь, какая же ты все таки ДУРА! Если нет мозгов сказать ченить нормальное, сиди и молчи в тряпочку!

 

Прям и не знаю уж, ДУРА, эт теперь комплемент такой? ;)

Тряпочки жаль нет..... :daisy:

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня есть друзья, но у нас есть принцип, если все живы и здоровы, проблемы нет, есть повод для смеха и сарказма. Поверьте, если к таким проблемам подходить с тошнотворной плаксивостью, проблемы не разрешить, а только как магнит притянуть новые. Если начать жалеть, то человек моментально раскисает и начинает жалеть себя еще больше, обвинять всё и всех, акромя себя конечно, любимого. Получается некий кружок наматывателей соплей на кулак. Если человеку сказать, что он тож не прав и в чем именно, первое его реакция обида и злость, вторая - задумывается, третья - он просто идет и решает свои вопросы.

 

Тряпочки жаль нет..... :vinsent:

 

Принцип не плохой, но в нем есть одно НО, не все к нему привыкшие и далеко не все его понимают, так можно со своими друзьями которых ты знаешь и знаешь на какую мозоль надавить, чтоб достичь нужного эффекта! Никто не призывает его наматывать сопли на кулак а поддержка простым но бодрым и добрым словом иногда ох как нужна.... если тебе это чуждо ... извини мне тебя жаль... метод мозоли не всегда хорош!

Тряпочку мы те на день рождения подарим.... большой рулон, что бы на долго хватило, заодно и кляп сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип не плохой, но в нем есть одно НО, не все к нему привыкшие и далеко не все его понимают, так можно со своими друзьями которых ты знаешь и знаешь на какую мозоль надавить, чтоб достичь нужного эффекта! Никто не призывает его наматывать сопли на кулак а поддержка простым но бодрым и добрым словом иногда ох как нужна.... если тебе это чуждо ... извини мне тебя жаль... метод мозоли не всегда хорош!

Тряпочку мы те на день рождения подарим.... большой рулон, что бы на долго хватило, заодно и кляп сделаешь!

 

Дааааа, Lely, вот уж точно " бойся данайца дары приносящего", жалость твоя уж очень зловещее лицо имеет, хотя...

тебя вполне можно использовать как изощренное наказание ... придет такая жалеть... :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки................может хватит уже знакомиться? :vinsent: )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry394701

Вот девушка хотела познакомиться. Может попробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа, Lely, вот уж точно " бойся данайца дары приносящего", жалость твоя уж очень зловещее лицо имеет, хотя...

тебя вполне можно использовать как изощренное наказание ... придет такая жалеть... :)

 

Жалость - это последнее чувство которое можно испытывать к человеку....

А здесь мне жаль только тебя! :)

Да и насчет использовать... смотри что бы тебя саму не по пользовали! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа, Lely, вот уж точно " бойся данайца дары приносящего", жалость твоя уж очень зловещее лицо имеет, хотя...

тебя вполне можно использовать как изощренное наказание ... придет такая жалеть... :)

 

Lely, о да!!Накажите меня!

Ещё есть наказатели?

Оптимистка, а тебе что ближе садо или мазо?)

 

Ах вы две шалуньи!!!

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимистка, а тебе что ближе садо или мазо?)

 

KromeStebya, ну почему сразу такие крайности :) , а посередине никак незя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... как-то с появлением различных методик решения своих проблем через злость пропадают такие чувства, как СО-чувствие, СО-переживание, СО.... Все эти "со" смешивают с примитивной жалостью и выкидывают на помойку....не потому ли так много злых?...

А вот старинная поговорка говорит:" лучше общаться пусть с глупым, но добрым, чем с умным, но злым...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...