Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?  

36 проголосовавших

  1. 1. Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?

    • Сколько времени
      0
    • Как пройти...
      1
    • Вы мне понравились,можно с вами познакомиться
      9
    • Давайте эту ночь проведем вместе
      3
    • Я сама знакомлюсь с молодыми людьми
      5
    • Другое
      9
    • Я всех отшиваю
      9


Рекомендуемые сообщения

Вопрос адресован девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонок в дверь

 

- кто там?

- здравствуйте! скажите, а вы всегда бываете дома?

- да, а что?

- да так, ничего... социологический опрос...

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо как глухонемой:

vi_zit_ka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо оригинальнее быть!

а это всё глупые шаблоны!

надо быть оригинальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо оригинальнее быть!

а это всё глупые шаблоны!

надо быть оригинальнее!

Где ты увидел глупый шаблон ?

 

Приведи пример оригинальности. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты увидел глупый шаблон ?

 

Приведи пример оригинальности. :lol:

хахахаха!!!!!! :lol: да примеров дофига давай сделаем так ты мне обстановку скажешь при которой надо знакомиться а я тебе скажу КАК познакомиться пооригинальнее ато вот это уже реално затертые шаблоны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахаха!!!!!! :lol: да примеров дофига давай сделаем так ты мне обстановку скажешь при которой надо знакомиться а я тебе скажу КАК познакомиться пооригинальнее

Да все по теме...Пример, знакомство на улице, девушка стоит на остановке и ждет автобуса. Ты подходишь и ...

 

А дальше твой оригинальный вариант, а девушки потом оценят насколько он оригинален :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все по теме...Пример, знакомство на улице, девушка стоит на остановке и ждет автобуса. Ты подходишь и ...

 

.....Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же автобусе, что и я. Я думал, что это плод моего воображения, но сегодня я набрался смелости взглянуть прямо и понял, что такой неземной красоты мое сознание вообразить не смогло бы. :lol:

это начальная фраза дальше все зависит от девушки или от парня как они себя поведут, лучше быть самим собой не кобениться и тд....ну далбше стандарт взять телефон (у девушки) и поход в кафе кино или театр :lol:

все просто фантазия господа,фантазия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строри

.....Когда я видел Вас раньше, я не мог поверить, что столь ангельское создание действительно ходит по земле, и более того, ездит в том же автобусе, что и я

:lol:

Я по количеству ситуаций и вариантов фраз сейчас разложу. Исключительно примеры из МОЕЙ жизни и только варианты, заменяющие твой монолог:

1 "Вы самая красивая девушка на станции Мытищи....( 4 раза)

2 "Когда начался этот день я и подумать не мог, что встречу Вас....( 3 раза)

3 "Мимо таких глаз сложно пройти мимо.....( 2 раза)

Ну и где оригинальность ? :lol:

Годам к 18-и такие фразы уже приедаются:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Годам к 18-и такие фразы уже приедаются:lol:)

скорее к 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antaliya

скорее к 16

Да, нынешнему поколению уже , наверное, даже и к 16-и :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antaliya

 

Да, нынешнему поколению уже , наверное, даже и к 16-и :lol:

ммм...это что получается?....я лоханулся? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строри

 

скорее всего. :lol:

правда это сработает наверное с девушкой очень скромной. ей должно всякое такое понравится. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гвоздец девушки пошли....вот к вам на мерсе подъедет лицо не русской национальности так сразу там уже слова не нужны.....вот блин и влюбляйся в вас :lol:

вот как раньше девчонок клеили? чай кофе потанцуем? а теперь пиво водка чемодан денег-пое**мся?......метаморфозы господа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот к вам на мерсе подъедет лицо не русской национальности так сразу там уже слова не нужны.....

ой бедный.. как же ты вообще живешь то... если любая девушка у тебя

выбирает "лицо не русской национальности". да притом что даже без предисловий. это че то новенькое. :blink::huh:

 

значит так сказать девушек не выбирающих "лицо не русской национальности" уже нет.... ндя..

 

 

 

 

 

 

а кстати..забыла сказать. некоторые девушки за такие вот слова могли бы и побить. :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой бедный.. как же ты вообще живешь то... если любая девушка у тебя

выбирает "лицо не русской национальности". да притом что даже без предисловий. это че то новенькое. :blink::huh:

 

значит так сказать девушек не выбирающих "лицо не русской национальности" уже нет.... ндя..

 

 

 

 

 

 

а кстати..забыла сказать. некоторые девушки за такие вот слова могли бы и побить. :lol::P

ах да прости задел за живое......ну научи меня как надо к девушкам пдходить я послушаю..... ;)

 

 

да,кстати живу я хорошо тьфу-тьфу-тьфу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строри

Эх....Вот сколько раз твердили миру.....

Девушкам, солнце, нравятся не лапша на ушах, а поступки.

Самое лучшее знакомство в моей жизни было таким:

Я проходила мимо дома на ул. Мира, на скамеечке сидел молодой человек. Он меня спросил : "Девушка, а где здесь в городе у вас можно купить цветы?" ( раньше это было проблемой, если кто помнит). Я сказала, что там-то и там-то. Он попросил проводить. Потом он купил огромный, по тем меркам, букет и подарил его мне. За то, что я его проводила :blink:)

На следующий день он ждал меня около подъезда, когда я из института возвращалась. Как он узнал мой адрес, я до сих пор не знаю.

Может и банально - подарить цветы. Но какой подход!! Неожиданность срабатывает больше всего всегда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не дибил-знаю..но знаешь поступки поступками......а знакомиться то хочется, и знаешь вот это поколение пепси (которое после меня идет) никаких постуков не видит,я не говори о всех я встретил такую которая любит стихи песи (которые я пишу)-понимаешь к чему клоню? хехе)) ну короче сейчас без спортивной машине не обойдешься,прости но я реально знаю таких людей кто встреаются чисто из за того что у одного из них бабла хоть жопой жуй!

 

просто пока я лично наблюдай в своем районе в большинстве шалав, но встречаются и довольно милые девушки....вот так......если я не прав,то скажите где...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строри

 

 

меня ты не задел. это вообще не возможно. :blink:

т.к. я не отношусь ни к тем ни к тем.

 

просто настолько насмешил фразой..что сложилось впечатление. а какое я уже написала. :P:huh:

 

 

а мои способы знакомств с девушками-парнями тебе не подойдут. :lol:

 

 

а вообще зачем "подходить" . все должно происходить естественно. и банальные фразы тут не помогут.

 

а если честно мне очень нравится как высказалась Librana

просто и со вкусом

 

Девушкам, солнце, нравятся не лапша на ушах, а поступки

 

 

 

 

и кстати иногда сказанное не надо воспринимать в серьез. там может быть ирония ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

в том всё и дело ,что оригинальный пример знакомства слов ,он тем и оригинален,что придумывается по ходу событий,а не берётся шаблонно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin

:huh:

А я вроде уже продемонстрировала, что то, что вам ( знакомящимся) может только что в голову прийти и казаться оригинальным, предмет ознакомления мог слышать от других уже много раз :blink:

ЗЫ Рецепт от старушки Librana :

Чистая одежда и волосы, подстриженные ногти без грязи под ними, приветливые взгляд и улыбка, отсутствие желания показать себя "во всей своей красе" сразу и во всем, умение избежать никому не нужного словесного поноса, и благоприятное первое впечатление вам обеспечено. Да, и не забудьте представиться первым. Это всегда располагает больше, чем выпытывание имени девушки и ее телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

Давай дальше, я записываю..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытаный метод.

Зная хорошо местность, и видя, что девушка идёт в сторону определённой улицы. Спросите её, где находится эта улица. Далее по обстоятельсвам. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...