Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?  

36 проголосовавших

  1. 1. Девушки какие слова на вас действуют лучше всего?

    • Сколько времени
      0
    • Как пройти...
      1
    • Вы мне понравились,можно с вами познакомиться
      9
    • Давайте эту ночь проведем вместе
      3
    • Я сама знакомлюсь с молодыми людьми
      5
    • Другое
      9
    • Я всех отшиваю
      9


Рекомендуемые сообщения

Explosive

Нда....Видимо я очень придирчива :)

Я конечно понимаю, что если разные вкусы и фантазии. И конечно, для кого-то, умение вбить гвоздь гораздо важнее, чем то, что дотрагиваться до тебя будут грязными лапами ( при удачном знакомстве).

" Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...Вроде как классика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для кого-то, умение вбить гвоздь гораздо важнее, чем то, что дотрагиваться до тебя будут грязными лапами ( при удачном знакомстве).

А вот это интересно, что же для женщин важнее, умение мужчины: забить гвоздь, ввернуть шуруп, вставить стекло, починить розетку и тп.

Или отсутствие оных навыков, но зато наличие чистых, ухоженных рук, с хорошо постриженными, чистыми ногтями? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

Ну зачемже переходить на крайности. Я не говорю о человеке, элементарно не моющем руки. Но мне видимо не везло настолько, чтобы встречать мужчину, делающего себе маникюр и пользующегося кремами для рук. Может не на той глубине плаваю? Но жаловаться не приходится, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Знаешь, даже если он очень богат (ухожен до нельзя) и ему в принципе не обязательно что-то такое уметь, я считаю, что всё-таки элементарные навыки у мужчины быть должны, так же как и у женщины приготовить еду и заштопать вешь(речь не об особенных умениях, хотябы по минимуму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Explosive

я не имею ввиду,что именно на эти три вещи только и обращают внимание и парят по ним человека.

просто когда ты ,вернее с тобой пытаются познакомится ,ты мышенально проводишь взглядом по обуви часам и рукам,это раз.

во вторых я не имел ввиду маникюр педикур,просто ухоженность подразымевает банальную опять таки чистоту рук .

а уметь сделать сам должен своими руками,а не бежать за соседом , должен уметь каждый уважающий себя мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Так я на крайности крайне редко перехожу :)

На самом деле, это мой пост первым про руки. Терпеть не могу черные ободки под нестриженными ногтями. Но это не значит, что должны быть полировка и хлопчатобумажные перчатки поверх ночного крема для рук. Прощу даже ногти обгрызанные :) Но только не грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о чем речь, собссно? я вот нынче (впрочем, почти как всегда) - булгактер, "серый воротничОК, черные нарукавники" :) , руки чистые, ногти пострижены, хоть и ненаманикюрены :unsure: . но довелось мне в свое время с полгода позаниматься ремонтом автомобилей, когда руки можно было отмыть только хорошим стиральным порошком (что на кожу действует очень неправильно). ну и не чувствую я кардинальной разницы между собой тамошним, с не до конца отмытыми руками, и нынешним, офисным работником с чистыми ногтями...

 

зы а часы вообще не ношу, не понимаю, зачем они нужны :)

 

ззы немного саморекламы: могу и гвоздь забить, и плитку положить, и фотку отфотошопить, и музычку в soundforge подправить, и траву покосить, и баланс за час склепать, и меблю собрать, и из глухого леса выйти, и костер из мокрых дров разжечь...

 

зззы если после всего вышеописанного у меня будут загрязнены ботинки, заранее прошу извинить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Librana

тут да это твой пост.

но я это не сам придумал,так в курсе пикапа говорилось.

перчаток сам не ношу и грязи с длинными ногтями на руках не имею.

нормальные руки инженера-строителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ззы немного саморекламы: могу и гвоздь забить, и плитку положить, и фотку отфотошопить, и музычку в soundforge подправить, и траву покосить, и баланс за час склепать, и меблю собрать, и из глухого леса выйти, и костер из мокрых дров разжечь...

ой......не мужчина, а мечта просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу и гвоздь забить, и плитку положить, и фотку отфотошопить, и музычку в soundforge подправить, и траву покосить, и баланс за час склепать, и меблю собрать, и из глухого леса выйти, и костер из мокрых дров разжечь

 

Настоящий гусар-бухгалтер! Рубака-парень! :D

 

А про баланс за час - это ты зря... Наверняка гонишь... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидев меня, он повернул голову и, не прекращая процесса, попросил разрешения познакомиться. 

 

 

:):):)

 

SOSedka , прелесть моя, я долго смеялся и мне интересно было, после знакомства с тобой, он все же прекратил процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про баланс за час - это ты зря... Наверняка гонишь... :):):D

ну, не за час, конечно, это я так... но за полдня легко B)

 

зы прочитал утром по-трезвому свой рекламный блок и решил его похерить :lol: , но передумал: вдруг жена на форум зайдет, прочитает и поймет, какой я хороший :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы прочитал утром по-трезвому свой рекламный блок и решил его похерить :)

Лейтенант, я вчера письма писал ? А на почту отвозил ? :):):D ((С)Худ. фильм "Анкор, еще анкор")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOSedka , прелесть моя, я долго смеялся и мне интересно было, после знакомства с тобой, он все же прекратил процесс?

Вынуждена разочаровать - знакомство не состоялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

Дим, мы говорим о знакомстве. О первом впечатлении. Безусловно, в тебе ничего не меняется оттого, что руки у тебя иногда грязные. Я тоже, например, люблю в клумбах повозиться :) Но вот если бы с такими руками знакомиться подошел, то прости, но впечатление бы от тебя такого замечательного было бы ноль :))

Вам же ( мужчинам) не нравится облупленный лак на ногтях? Ну вот я говорю примерно о том же самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Librana

согласен, на первом свидании или при знакомстве лучше выглядеть поприличнее (встречают все-таки по одежке). а на второе свидание и т.д. можно уже не заморачиваться, руки-волосы не мыть, зубы не чистить, штаны не гладить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Вспомнила случай, когда один ТовариСЧ (назовём его так), знакомился с девушками по инету, а потом ездил на свидания. И всегда возвращался не довольный. В одном из случаев его спросили:"Что сегодня не так?"

- Плохой маникюр :)

 

Кстати, парень отличный. Ухаживать умеет как никто. Еслибы она ему понравилась, не пожалела бы. Только вот неужели дело только в маникюре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

А это уже зависит от породы тараканов, населяющих голову :)

Beerman

на второе свидание и т.д. можно уже не заморачиваться,

Уууу......лентяй какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин, ну блин, глаз-алмаз!

 

Не поверишь - я тоже так думал! (без лишней скромности :P )

Осталось только понять кто такая - эта Explosive и не просмотрел ли я чего в очередной погоне за "журавлями с облупленным лаком на ногтях"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётный

Да у Вас тут такая Санта-Барбара вертится, что чёрт ногу сломит!

Не не так.

Залетает Залётный:

-Я суперрадж, защищаю обездоленных, угнетённых, обиженных и слабоумных.

Пробегает Лента, Пластилин конец кричит:

-Поймайте её и надругайтесь над ней по очереди.

Собирается толпа и кидается на Ленту, Пластилин кричит:

-Я сказал по очереди!

Выстраивается очередь.

Лента:

-Так грустно, что хочется танцевать.

Залётный заскакивает на люстру:

-Отпустите её негодяи, это говорю вам я, суперрадж.

Толпа:

-Лучше не ори там с люстры, слезай будем бица.

Туча пыли, порванные шмотки, летают столы и табуретки. Всё стихает.

Пластилин смотрит на Бирмана:

-Я твой брат.

Explosive:

-А я ваш сестра.

Залётный:

-А я ваш мат.

Лента:

-Так радостно, что хочется танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, это уже индийское кино. :P

Только Лента должна сказать:

-Я ваш доч...

Немая сцена. Занавес. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase!

 

Ты крут! Не только заслуженный поэт-пессеник... :P Сценарий - супер!

 

Есть встречная идея:

во "Флуде" вместо заипавших "Ассоциаций" , создать ... тему "Городок Санта-Барбара. Дубль пятый". Идея - написание коллективного сценария на самих себя. Фишка в том, что бы негатив и критику с основного форума перевести в полезное русло, во "Флуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только понять кто такая - эта Explosive и не просмотрел ли я чего в очередной погоне за "журавлями с облупленным лаком на ногтях"?

Не поняла. Речь была не о моих ногтях.

И чего на меня смотреть?

Сам-то прячешься. На встречи форумчан не ходишь. Но блЮДЁшь. Прямо как Большой Брат :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но блЮДЁшь. Прямо как Большой Брат

 

Не-е-е-е... Я прямо как Маленький Хрен... :lol:

От этого и комплексы... светобоязнь... нежелание показываться на людях... понос и заикание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...