Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
murzzik

подарок девочке 13 лет

Рекомендуемые сообщения

Надо найти подарок девочке 13л без претензий, но что купить, не представляю. Мысли крутятся вокруг книг-журналов, а что сейчас читают девочки-подростки, если вообще читают? Что-то из одежды - хорошо, но боюсь что с размером пролечу. Может заколочки-резиночки?

Нужен совет ( лучше не один :rolleyes: ) в следующих рубриках

1. книги

2. одежда

3. косметика

4. другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей 14 так она была в восторге от футболки с волком из панковского мага там же ей потом и котомку и кошелек купили а с виду не скажешь так дракончиками увлекается ребенок )))

 

но все зависит от того какая девочка и какая сумма денег планируется конечно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за начало обсуждения

 

моей 14 так она была в восторге от футболки с волком из панковского мага там же ей потом и котомку и кошелек купили

А можно фотки или ссылку, на что это похоже

 

но все зависит от того какая девочка и какая сумма денег планируется конечно )))

Денег без фанатизма от 200 до 1000р, девочка не привередливая. я хотела бы сборный подарок ( :cool: "каждого говна по лопатке"- это бабушкино выражение, не моё) всего по-немногу, но вот чего этого не знаю. Хелп мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzzik, положите денежку в конвертике- девочка будет вам безмерно благодарна и купит наконец-то себе то, о чем давно мечтала))))

:cool: на то о чем мечтала денежки явно не хватит )))) и из опыта : у моей уже копилка таких "денежек" она их просто складывает в кучку и увсё.

murzzik но все детки разные . присмотритесь к данной девочке к её склонностям тогда и понятно будет что ей больше подходит.. кому то надо новую блузку - сережки ... а кому то билет на рок концерт ))) е кто то по жизни о роликах мается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 13-летняя девочка сказала так "модные шмотки, побрякушки, прикольные сумочки и зонтики")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей сестренке подарила серию книг сумерки и джинсы красные узкие с футболкой розовой с котенком. была в дичайшем восторге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за обсуждение

murzzik, положите денежку в конвертике- девочка будет вам безмерно благодарна и купит наконец-то себе то, о чем давно мечтала))))

Такой вариант сразу отметается. Просто нельзя, а не потому что не хочу.

 

Проблема в том, что я не знакома (пока) с этой девочкой. Ни размеров одежды, ни её увлечений не знаю. Нужен универсальный подарок.

Лучший подарок - книга :laugh: так нас учили, но я не знаю, что могут читать подростки. Радуются ли современные дети большому набору фломастеров и ручке на 6 цветов так, как раньше мы :P ? Или это уже смешно?

 

Мытищинка

Моя 13-летняя девочка сказала так "модные шмотки, побрякушки, прикольные сумочки и зонтики")))

 

А это мысль! Хороший зонтик всегда нужен.

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти подарок девочке 13л без претензий, но что купить, не представляю. Мысли крутятся вокруг книг-журналов, а что сейчас читают девочки-подростки, если вообще читают? Что-то из одежды - хорошо, но боюсь что с размером пролечу. Может заколочки-резиночки?

Нужен совет ( лучше не один :laugh: ) в следующих рубриках

1. книги

2. одежда

3. косметика

4. другое

могу посоветовать подарить или сережки(маленькие серебряные например) либо кулончик, либо набор бижутерии, так же можно хороший фен подарить(лично мы 14летней девочке такой подарок сделали недавно, осталась она довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murzzik, точно!!! спросите ее , читала ли она "Сумерки"??? если нет - с чистой совестью дарите все книги (4 шт). это точно будет в точку!!

ну или полное собрание "Гарри Поттера" ну или что они там сейчас читают.

фломики и цветные ручки - не оценит. у современных деток сейчас этого добра горы.

 

кстати, моя доча сегодня ходила к подружке на д.р. подружке как раз стукнуло 13. так вот, мы купили недорогой подарок - суперский чехол на телефон в стиле "эмо-неформал" - 350 р. и две подвески на телефон.

 

сейчас продается много бижутерии в том же неформальном стиле (смайлики, рожицы, анимешки, жгуче желтых, зеленых или оранжевых цветов, или черно-розовые)

еще в актуальным будет маникюрный наборчик с полным комплектом щипчиков-пилочек.

 

а моя доча, например грезит либо новой игрушкой для "пихи" (игровая приставка) либо флешкой для той же "пихи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такого же возраста девочке дарила девчачью записную книжку, закрывающуюся на замочек с ключем и фотоальбом, она была в восторге:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

Особенно Анке и Lihoradka за "Сумерки" купила в подарок, но не удержалась - прочитала сама за 1 утро!!!

 

Опрос не закончен, расскажите мне, чем увлекаются девочки 13 лет, о чем с ними разговаривать и как общаться. можно в личку

Изменено пользователем murzzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...