Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Hase

Тунис

Рекомендуемые сообщения

Минарет мечети в г. Сусс

post-9-1124125071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мечетях паперти нету, поэтому бабка сидит и так

post-9-1124125211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туристский прогулочный пиратский бриг

post-9-1124125433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окраина г. Монастир

post-9-1124125717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного из гигабайта отснятого материала, и напоследок я собственной персоной за раскумаркой кальяна ;)

post-9-1124125995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть по два слова коментариев, особенно что за руины, что за часовня, что за здания, и как называется этот район Туниса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть по два слова коментариев, особенно что за руины, что за часовня, что за здания, и как называется этот район Туниса?

Добавил коменты. Это не район, это почти весь Тунис с севера на юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

улетаю в Тунис..в Сусс через 3 дня..ой 2дня..вощем,в четверг улетаю ))) бу...

заценю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи вкратце об отеле и сервисе, кто туроператор, а то собираюсь осенью в Тунис или Турцию.

Посмотрел в инете отзывы про этот отель не очень, сам знаешь свое впечатление самое лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездатость гостиниц там завышена на одну-полторы звезды по сравнению с Турцией или Европой. Принимающая сторона у меня была Картаж плюс, но их там по руссо туристо работают по моему пять или шесть штук.

Сервис в отеле присутствует иногда, меняют каждый день полотенца и убираются в номере. У меня была гостиница пять звездей, но впечатление испортили рычащий в 130 децибел унитаз и краны толи турецкого толи китайского производства, которые хрен настроишь что бы нормально помытся. Кое где треснутая кафельная плитка. Мебелишка в номере явно на пять звёзд не тянет. В номере холодильник, телевизор, сейф, центральное кондиционирование. На рецепшене две русские бабы обитают.

Вышеперечисленные недостатки мне лично были по барабану, но были и недовольные таким раскладом. Особенно те, кто после Турции туда поехал.

Персонал, да и весь мусульманский пипл там по ходу пьесы народ неторопливый. Подождать официанта минут 10-15 это в порядке вещей.

Ну в общем в плане быта есть проигрыш Турции. Но есть выигрыш в плане поездить по стране пазырить народ.

За сим заканчиваю, вопросы будут-овечу. Аллах Акбар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

а я еду в 5 иль в 4+ звездочки )) в СУсс...вобщем,приеду тож всё расскажу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

 

Расскажи как там с медузами, а то на турсайтах пишут всякую страсть про Тунис...

Я так понял система "все включено" в Тунисе почти не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase

 

Расскажи как там с медузами, а то на турсайтах пишут всякую страсть про Тунис...

Я так понял система "все включено" в Тунисе почти не работает?

Медуз ниразу не видел, может не медузный сезон. Реально я видел что по системе всё включено не более 10% отдыхающих, в основном с детьми.

В сам Сусс лучше не соваться, там гостиницы прям в городе и на пляже придёться тусоваться с местными. Лучше отель где нить за Порт Эль Кантуи, где только отели и местных аборигенов практически нет. Это что касаемо Сусса. Про Хаммамет не знаю.

Реально надо закупаться товарами в магазах для местного населения, точки при отелях рассчитанные на туристов ломят цены в 4-5 концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо...

 

А твой отель был в Суссе или на окраине, где ты советовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

ент я-тот,самый гест ))

вощем,ЮТунис-руль,хотя Турцию обожала,но Тунис гораздо лучше ))я влюбилась в него,в город,а не в Туниссца )) офигительно!

отличные клубы,прикольный зоопарк,1 несчастная медуза за 11 дней,пару раз,т.е вечеров был дождик,но нормуль )) и экскурсия в Сахару-мазовая,правда 2 дня вылетело..но всё ж,оно того стоило,но ент ток для тех,кто умеет сам ся веселить :)

вощем,в восторге,собираюсь может зимой (всё тож самое,ток море не для купания,но там уйма бассейнов и не в море-счастье;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...