Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте протестироваться на предмет сигнала Yota. У них есть официальный дилер Компания “Три-А-Маркет”, http://forwimax.ru/, который тестирует на сигнал. 500 р. по Москве, 700р по Подмосковью. Есть сигнал, то покупаете оборудование, нет - на нет и ничего нет. В эту субботу (22 августа) заказывала тест на Первомайской (Химгородок), все 3 окна на Ярославку, сигнал слабый. А так хотелось иметь альтернативу Домолинку! Попробуйте, карта покрытия еще ничего не говорит!

 

Если речь идет о зданиях по адресам: 2 Первомайский пер. дд. 19, 19а,19б, 21, 23, 25, 27 , то эти здания подключены к нам, можете иметь альтернативу

Домолинку, хотя мы постарались бы, чтобы Домолинк был как резервный канал, а мы как основной ... тем более, что для этого мы уже сделали всё ! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптиком, до 1-й Институтской, д.5 проводов не хватит? :coldly:

 

Короче, ж...па полная здесь с инетом. Синет от соседнего дома кабель кинуть не может, остальным похер на этот раЁн. В итоге поставил телефон, на неделе поеду модем у домолинка забирать...

Изменено пользователем potap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Столкнулась с проблемой подключения интернет в своей квартире! Место дислокации - ул. Силикатная д.37Е, я так понимаю, это ж*па мира :angry:

Ни один из провайдеров дом не подключает, может, я кого-то упустила? Будьте добры, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые!

Столкнулась с проблемой подключения интернет в своей квартире! Место дислокации - ул. Силикатная д.37Е, я так понимаю, это ж*па мира :angry:

Ни один из провайдеров дом не подключает, может, я кого-то упустила? Будьте добры, помогите!

А что говорит СиНет? Там только он орудует ну во всяком случае 39-е дома все подключены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу провести наземку и всеее!! Если есть какие-то варианты беспроводки в районе Проектируемого проезда-пишите в личку! Буду оч.рад!))

Оператор Интек-М может помочь в этом районе. Тел 510-12-06 или 8-901-541-36-61

 

Мда! В Мытищах нет хорошего интернета, все замыкается на никосе, а они сволочи по-крупному счету! Когда-то перевили на свой никос, мне не понравилось перешла обратно на МТУ, и чтобы вы дкмали, скорость упала в 2-3 раза.... а тут выяснилось делают специально, чтобы все клиенты МТУ ушли к ним, но сами не справляются... это уже мой личный опрос соседей показал... все кто в нащем дворе пользуются интернетом подключались вместе... с сильными потугами, я 1,5 года в никос ходила как на работу.... через день чтобы узнать судьбу подключения..... поэтому милые мытищинцы, 10 раз взвесьте подключаться к никосу или нет... подумайте.... у меня выбора нет... но альтернатива МТУ еще есть (никос официальный провайдер МТУ, но при этом организовали свою отдельную сеть)

Интек-М подключает тел 510-12-06

 

Очень надеюсь, что мне помогут. Мы с мужем живем в студгородке МГУЛ, в одной из общаг. На днях привезли от родителей ноутбук. Хотели бы подключить интернет, желательно беспроводной, т.к. не знаем сколько проживем здесь, а тянуть проводной нет смысла - деньги на ветер. Народ, подскажите, плиз, к какому провайдеру можно податься?

Оператор хотел работать в институте (мытищи), но не разрешает руководство института, которые сидят в Москве :-((

Находится оператор уже на территории. Видимо студенты должны обращаться

если подробнее расскажу по телефону 8-916-790-06-35 но после 12 декабрЯ СЕЙЧАС В ОТЪЕЗДЕ

 

а к кому можно подключиться в районе новой улицы (рядом с челюскинской), кроме как к cdma (cкайлинк) и gprs?

ИНТЕК-М

510-12-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, вездесущий ИНТЕК-М :)

 

О!!!

Ужасающие условия предоставления услуг и абонентский сервис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые!

Столкнулась с проблемой подключения интернет в своей квартире! Место дислокации - ул. Силикатная д.37Е, я так понимаю, это ж*па мира :D

Ни один из провайдеров дом не подключает, может, я кого-то упустила? Будьте добры, помогите!

Нэт Бай Нэт - бывший СиНет http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_p...ja-podmoskovja/

Очень хорошо у нас работает, практически без сбоев и скорость хорошая. Мы тоже на Силикатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи, ул. Юбилейная, дом 3 корпус 2

 

Есть Инфолайн, но ADSL. А хочется Ethernet... Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет в Челюхе, "городок" и частные дома

 

Подскажите, пожалуйста, какие есть возможности подключения Интернета более менее нормального качества? О торрентах, думаю, по-прежнему можно только мечтать. Единственное знаю постоянно падающий Синет с бешеной стоимостью подключения. Есть еще провайдеры?

 

Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели подключить родителей к интернет и обломались ... Наш оператор EAST подключает только корпус 2 по этому адресу , а у кого корпус 1 ????. адрес: Олимпийский 21 корп 1 кто знает продублируйте ответ в личку пожалуйста к кому на подключение обращаться по такому адресу. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотели подключить родителей к интернет и обломались ... Наш оператор EAST подключает только корпус 2 по этому адресу , а у кого корпус 1 ????. адрес: Олимпийский 21 корп 1 кто знает продублируйте ответ в личку пожалуйста к кому на подключение обращаться по такому адресу. спасибо.

Оптиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищи, ул. Юбилейная, дом 3 корпус 2

 

Есть Инфолайн, но ADSL. А хочется Ethernet... Есть варианты?

 

 

Help!!! Недавно переехал на ул. Юбилейную д.3 к.2 :ph34r2:

 

Обзванивал провайдеров, все в один голос говорят что дом к ним не подключен !!!

 

Что делать!?????!!! Инет позарез нужен!!!! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Собирать коллективную заявку, наверника есть те люди, которым тоже нужен широкополосный интернет по витой паре.

2)Разослать заявку провайдерам.

3)Ждать решения (ответа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Проблема только в том, что в доме живут почти одни пенсионеры...

Будем внедрять инет в массы!!! :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу провайдера для человека, живущего в частном секторе пос. Строитель, подскажете что-нибудь?

Поиск выдает похожие сообщения, но старые, более чем годичной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую.

Проблема только в том, что в доме живут почти одни пенсионеры...

Будем внедрять инет в массы!!! :)

У меня в доме тоже почти одни пенсионеры, однако:

интузиаст провёл опрос на тему широкополосного интернета

собрал заявки, набралось 10 абонентов с одного дома

отнёс заявку и нас подключили...

 

Зато теперь у меня в доме вообще есть всё:

Никос, Оптиком, Интек-М, Инфолайн, Пентабокс, Линия или РОИ (АДСЛ), ЦНТ или Домолинк (АДСЛ).

 

Ищу провайдера для человека, живущего в частном секторе пос. Строитель, подскажете что-нибудь?

Поиск выдает похожие сообщения, но старые, более чем годичной давности.

 

Оптиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, попробую.

Проблема только в том, что в доме живут почти одни пенсионеры...

Будем внедрять инет в массы!!! :)

Такая же тема, на 1-й Институтской, 5. Как вариант:

Оптиком, до 1-й Институтской, д.5 проводов не хватит? :angry:

 

Короче, ж...па полная здесь с инетом. Синет от соседнего дома кабель кинуть не может, остальным похер на этот раЁн. В итоге поставил телефон, на неделе поеду модем у домолинка забирать...

Мытищинские провайдеры не подключали, Синет тоже долго динамил (рядом "его" 8 этажка в 10 метрах...), хотя обещали подключить при наличии 6 заявок в виде исключения (больше в доме не було...).

Пришлось ставить городской телефон (который нахрен мне не нужен) и подключать АДСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастер, подъезд какой и этаж?

 

Поспрашивайте у соседей - Wi Fi минимум у 5-х ловится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте!)

 

Подскажите пожалуйста к кому из провайдеров можно подключится на Олимпийском 18-1 ? Читал 4 ветки, везде есть плюсы есть минусы, хотелось бы услышать мнения товарищей из этого дома, кто чем пользуется.Ну и вобщем рекомендации по подключению.Сам склоняюсь к интек, инфолайн вызывает больше негатива, судя по отзывам да и по опыту когда провайдер хочет захватить все и вся не имея специалистов и достаточной клиентоориентируемости.

 

Буду признателен за подсказки при выборе, из критериев нужен просто хороший инет, локальные ресурсы не играют роли, если будут гуд, а нет так нет.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...