Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

Помогите подключится к локалке и инету на ул. Матросова д.5

Инфолайн отказывает, а больше никого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажите, а почему никто не подключает Крупскую??? Чем мы им не нравимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вовчик почитай тему "Помогите подключиться!!!" между прочим мой дом напротив твоего, можно так сказать соседи :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед я прочитал "Помогите подключиться!!!" но так толком и не понял подключат нас или нет. А пока юзаю через GPRS от Beeline .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Opcoma бывшего Xepneta нас не кто не подключит :roll: И то я сними уже договорился, сказали, что приедут и договор заключат, оставил контактный телефон, но они не позвонили и не приехали, что касается остальных провайдеров то у них сейчас технической возможности нет!!! Так что сидеть нам пока на телефоне :twisted:. В инфолайне сказали что они вообще с этими домами не работают.

В Никосе сказали

"Ваше письмо было переправлено коммерческому директору Владимиру Алексеевичу Горячковскому mit@nicos.ru Ваш вопрос к нему."

 

Я нестал ему писать если хочешь напиши, мож что получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть телефон, а когда его нет. А написать попробую может и получится. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши!!! Жду ответа. Если скажет Нет, то тогода и я напишу и друзей своих напрягу, чтоб написали, а то как то нехорошо получается через два дома есть, а к нам нетянут :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши!!! Жду ответа. Если скажет Нет, то тогода и я напишу и друзей своих напрягу, чтоб написали, а то как то нехорошо получается через два дома есть, а к нам нетянут :x

Я сегодня беседовал по телефону видимо с тем самым Владимиром Алексеевичем и он сказал что проблем нет. Подключение стоит $200

и насколько я понял эта сумма делится на всех желающих. Так что чем больше народа тем дешевле это обойдется. Позвони мне поговорим- 89031487202 до22часов. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай на даный момент сотового нет. Могу позвонить с домашнего если устроит, а поговорить можно выйти и наулицу всеровно дом рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Reach

Никак не могу найти единомышленников в деле инета в своем доме(Силикатная 45). Инфолайн в этот район ничего не планирует. Никос предлагает подключиьтся за 250 у.е. Как то душит... Подключен из ближайших домов 49. Так что единственная проблема - найти желающих, чтобы "разделить тяжкую ношу". HELP!!! Да, чуть не забыл: Никос действительно тарифицирует внутрисетевой обмен пакетами? Жду ваших ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летная идет через весь город, как и Новомытищинский... и провайдеров в разных ее местах - достаточно...

..какой точный адрес дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Хочу инфолайн в доме где магазин Рубин (д24 по ново-мытищинскому) во соседнем доме есть подключенные.. в моем доме нет. Вопрос - сколько надо денег если не удасться собрать народ. И сколько надо народа чтобы подключили на общих условиях. Если кто тут есть из служб Инфолайна ответьте плз.. потому что я звонил уже и нифига мне толком не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Den Tiger

На текущий момент в Перловке работает множество операторов связи и каждый будет хвалить своё болото. Постараюсь быть объективным:

 

Инфолайн ==> www.infolne.su

Ист Телеком == > www.east.ru

Оптиком ( Бывшая часть Xepnet'а ) ==> www.opcom.ru - Сайт компании, lan.opcom.ru - Сайт сети ( в разработке ), www.xepnet.ru - Сайт сети пока действующий

Интек-М ( Ещё одна часть Xepnet'a ) ==> www.mytischi.net - Сайт

Никос ( Представитель МТУ в Мытищах ) ==> www.nicos.ru

 

Ещё раз повторюсь, что у каждой сети есть свои особенности и нежелание признавать каки-то моменты. Именно по этому обсуждение особенностей оставим для Абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте бесплатного внутрисетевого трафика!!!

На Шараповку!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте бесплатного внутрисетевого трафика!!!

На Шараповку!

:)

Дык есть же на Шаре своя локалка, не зависимая от НИКОСОВ и ИНФОЛАЙНОВ, не пробовал её найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость droZOnE

Люди!!!

А есть кто-нибудь с Силикатной(мкрн.29)????

Или кто-нибудь знает если здесь хоть какая-нибудь сеть???

дом 37 к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Подскажите к какому провайдеру можно подключиться?

Живу на Новомытищинском 31, корпус 3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Доцент

Народ имеющий дома телефон, но не имеющий нормальный интернет!

Попробуйте обратиться вот сюда: http://www.obltelecom.ru/

По личному опыту могу констатировать факт, что для абонентов АТС-581 техническая возможность есть! Думаю и для других АТС это не проблема...

По крайней мере при заключении договора со мной, мне лично Директор ОБЛТЕЛЕКОМа сказал, что они способны решить с любой АТС, кроме коммерческих, вопрос о предоставлении ADSL доступа для абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!

А есть кто-нибудь с Силикатной(мкрн.29)????

Или кто-нибудь знает если здесь хоть какая-нибудь сеть???

дом 37 к.2

Я не с Селикатной, но, насколько знаю, сети там нет..и вряд ли будет :)

Если только у Вас нет средств..на радиолинк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет домов не знаю...но сеть там была...правда ближе к Челюхе...чуть дальше 9 школы...

общалась раньше с человеком из той сети...попробую "достучаться" до него что бы узнать что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Docent

В рабочем состоянии на данный момент только сайты: Ист Телеком, Интек-М ( www.mytischi.net) и Никос..... Остальные операторы наверное не пережили новогодние праздники... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den Tiger

Повторюсь еще раз, только не ИСТ ТЕЛОМ. Так с ними намучался!!! А вообще много информации на тему провайдеров в Мытищах найдешь в этой теме

Правда, там черезчур много информации, надо бы как-нить систематизировать, что бы люди знали, к кому точно не стоит подключаться.... Вообще,мой совет - Инфолайн. Тем более, количество оплаченного трафика увеличили, сейчас за 18 уе обещают целый гиг, качество у них лучше истовского в 1000раз, локалка огромная!

 

Добавлено 30.01.2005

Увеличение трафика было шуткой Инфолайна, все вернули обратно, но все равно - 600мб за 18бачей оч даже хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость oboltus

Люди, помогите, пожалуйста. Живу на Военке. Олимпийский, 13/2. Хочу подключиться к инету. Не знаю какого провайдера выбрать. Как я понимаю, можно выбирать только между Инфолайном и Никосом? Подскажите, где лучше. Для меня вопрос цены вторичен. Главное - качество.

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чес слово уже устал писать. тут по этому поводу много всего писалось.

наверно проще посмотреть обсуждение провайдеров, была отдельная ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...