Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Адресные заявки на подключения по выделенной линии

Рекомендуемые сообщения

А нашим Инфоникокостипапровайдерам типа на нина клиенты там сидят убогие работающие за зарплату и судя о ихней зарплате парится никто небудет (за такие деньги типа мона спать на работе и даже немного вредить).У знакомых сейчас Инфол. 4 дня неработает по мобильнку звонить в службу поддержки за****ся а овет (перегрузите комп а потом перезвоните) на мобиле ждать от 25-и минут! Оглянись вокруг себя не***т ли кто тебя! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где ВЫ и зачем эту тему создали! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто живет по адресу ул Колпакова 42 к 1?

Какой у вас провайдер?

Я подключусь туда же.

Или давайте объединяться и заявим о себе!!!!! :lol:

 

 

Почитала инфу на форуме, сделала вывод, что нам, Колпаковским, пока выбирать провайдера не приходится.

А ведь говорят, что ул Колпакова в будущем будет мега-улицей! Почему тогда никто не рвется проводить к нам свои сети?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живет по адресу ул Колпакова 42 к 1?

Какой у вас провайдер?

попробуй ЦНТ: http://region.cnt.ru/tarifs/?cid=6

подключение сейчас бесплатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ!могу помочь подключиться в районе перловки и шараповки!пишите в РМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Уважаемые провайдеры, есть ли возможность подключения по адресу г.Мытищи, ул. Колпакова, д.34/2, 1 подъезд. Сообщите СРОКИ, пожалуйста.

Никос, Инфолайн, РОИ уже отказали. Контакт: Александра alekkos@mail.ru, 786-54-72

На Колпакова Интек-М

сегодня звоните - завтрта будете в инете!

 

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=2076

 

 

:D а мне Интек-М нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да... в Мытищах совсем плохо с инетом, оказывается: Юбилейная 25к1- или емкость закончилась(инфолайн), или не работают там (центел). В никос еще не звонил, но уж больно гадкие о них отзывы(не только здесь)

а в Интек не пробовал звонить?

тел. 510-12-06

 

ИНТЕК РУЛИТ!!! ;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю еще раз заявку, может у кого новые мощности появились. Семашко, д. 4, к. 3, подъезд 3, 10 эт.

С надеждой... :lol: Пишите в PM или putilina_irina гав mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, а может стоит модерам убрать первую часть названия, чтобы не вводить пользователей в заблуждение будто тут заявки можно оставлять на подключение(точнее, оставлять-то можно, но если от этого какой-нить смысл? :lol:)? Тут же вроде только соседей можно найти для того, чтобы всем вместе подключиться, позвонив в офис одного из наших провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансов найти соседей у меня тоже не много, а вот какой-н. сотрудник инетовской фирмы заскучавший на работе, может и заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомытищинский пр-т. 86 к.3!!!

Хочется анлим, можно ADSL. кто-нибудь подключен по этому адресу??? какие провайдеры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я живу на ул. Лермонтова д.42 точняк в доме есть инет по радио-каналу, просто так тупо получаеться, один муд... не может сказать что за пров. Подскажите кто из провоф предостовляет доступ в инет по радио каналу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Мира 28!!!!!!!!Кто нибудь подключен по данному адресу? Какой провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю еще раз заявку, может у кого новые мощности появились. Семашко, д. 4, к. 3, подъезд 3, 10 эт.

 

Скоро будет возможно. +- 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в районе Лестеха, не могу найти провайдера. Обзвонила уже всех :lol: Никто не хочет вести интернет в мою деревню :lol: Может, кто живет недалеко от меня, подскажите телефончик какого-нибудь провайдера, пожалуйста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , плиз , какие есть возможности по подключению И-нета в восточной Перловке , точнее Ленинские переулки.

ЗЫ dial-up и gprs не предлагать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЛ. МИРА 28? Подключен кто нибудь? Какой провайдер? Очень хочется интернет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Ну что ж вы неучи такие?! Мытищи - это вам не Москва, тут чтобы чего-то добиться нужно изрядно пошевелить одним местом! Итак, берёте папку формата А4, вкладываете туда бланки зяввлений для потенциальных провайдеров, идёте поквартирно к своим соседям и собираете подписи на подключение. Потом развозите по офисам провайдеров и начинаете им периодически прозванивать с целью узнать результат рассмотрения заявки! Мы в своей Леодидовке в 38-х домах по Ак. Каргина сделали так для ЦенТела и Инфолайна - откликнулись ОБА!!! Ёпти, тока мы ж для этого все 144 квартиры нашего и соседнего дома обошли! И наши труды были вознаграждены!!!

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в районе Лестеха, не могу найти провайдера. Обзвонила уже всех :D Никто не хочет вести интернет в мою деревню :) Может, кто живет недалеко от меня, подскажите телефончик какого-нибудь провайдера, пожалуйста :P

Не смотри почту, смотри сюда! ))))))) Заходишь на сайт mgul.ac.ru, там вся инфа есть!

Вот времена-то пошли: сгоревший ЛесТех - и тот уже стал провайдером! А вы говорите какой-то домишко подключить... Учитесь у грамотных людей! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...