Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
krasnoff

Музыкальная неожиданность!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю иногда делится здесь редкими, интересными или просто необычными музыкальными треками совершенно разных стилей и направлений, самостоятельно наткнуться на которые было бы весьма сложно.

Музыка, тронувшая вас до глубины души или вызвавшая приятные эмоции, наверняка будет интересна и другим участникам форума, поможет развить и разнообразить свой вкус.

 

Очень важно, или несколько простых правил:

 

не стоит устраивать тут филиал варезника, выкладывайте действительно интересные одиночные вещи;

 

пользуйтесь бесплатными сервисами (например, Webfile, RapidShare) для размещения своих файлов (напишите мне в личку, если знаете другие сервисы, я дополню это сообщение), очень неплохо архивировать и "паролить" файлы - это не так сложно и не привлекает лишнего внимания к форуму;

 

не забывайте, что все скачанные вами композиции предназначены только для частного ознакомления, поэтому после прослушивания их необходимо стереть, а если музыка понравилась - приобрести лицензионный диск (во сказал :D);

 

старайтесь избегать грубой критики, будьте терпимы к чужим предпочтениям;

 

P.S.: Если вы можете как-либо дополнить/исправить эти краткие правила, напишите мне в личку, я отредактирую свой пост.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARK MOOR в качестве бонуса к своему альбому 'Beyond the sea' переиграла классическую "Зиму" А. Вивальди.

 

Гитары вместо скрипок - получилось заманчиво :D

 

срок хранения файла: до 09:21 11.08.2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песни MANU CHAO поднимут настроение самому заядлому меланхолику, а уж концертные тем более. Рекомендую зарядиться от вещи с альбома 'Radio Bemba'

 

Срок хранения файла: до 14:19 11.08.2005.

 

У меня есть основания считать, что многим софорумчанам есть чем поделиться :D Не хотелось бы маячить тут в одиночестве, очень надеюсь на вашу поддержку!

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Полностью с тобой согласен, вещь - улёт, я уже раз пятый подряд слушаю. Хотя я тяжёлую музыку не очень, но это сделано здорово. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тов. Krasnoff

 

Последний месяц прусь от "The White Stripes". Ребята молодые, талантливые, с правильными "корнями" и мощной энергетикой:

 

В качестве примера - трек "Seven Nation Army", по ссылке

 

webfile.ru/423108

 

пароль - 123, ссылка действует до 01.08.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yann Tiersen - La Valse Des Monstres

 

Красивая инструментальная вещь со сложным мелодичным рисунком. Акордеон.

 

Срок хранения файла: до 22:50 09.08.2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Fon Krasnoff

 

Yann Tiersen - неплохо, понравилось. Пошел смотреть еще.

 

...

 

Через 20 мин... Сходил... Нашел 9 дисков. Все очень и очень неплохо, под настроение.

Ну ты "ходок" - самое "старье" откопал (1995 год). :)

 

Надо прикупить...пару дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DARK MOOR скачал. Понравилось. Нашёл ещё 3 альбома. Не понравилось. Тяжеловато. Мне всё как-то больше Joe Satriani да Ария...

 

manu chao у меня уже была. как сказал один человек, "усидеть просто невозможно" ;)

 

Seven Nation Army скачал. Послушать не смог. Либо ты, деда, перемудрил, либо я недомудрил. Нашёл в локалке. Понравилось. Только что-то больно знакомая мелодия.... По-моему это кавер.... :D

Ладно, надо будет ещё нарыть.

 

Yann Tiersen скачал. Тоже неплохо. Поищу продожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, металл тут уже есть. Надо закачать электроники. Думал чего б вам залить этакого. Остановился на Tangerine Dream - Towards the Evening Star. Классика электронной музыки, так сказать...

 

Ваш файл tangerine_dream.zip (размер 10033 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/428562 в течение 14 дней до 16:46 11.08.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tangerine Dream - Towards the Evening Star.

То ALL: пароль на файл romulus'a - три тройки: 333

 

Выходные на носу, настроение должно быть хорошим! Вивальди, аккордеоны, секвенсеры с синтезаторами это, конечно, замечательно, но самое время послушать яркую позитивную песню Никки Джема с очень модным сейчас рваным ритмом.

Ноги в пляс сами пускаются, есть мнение, что ходить ей в хитах :D

 

Спешу порадовать:

 

nicky jam - la gata - [El Disco De Reggaeton, EMG] (размер 4021 кбайт)

 

Срок хранения файла: в течение 14 дней до 18:32 11.08.2005.

 

пару недель выкладывать ничего не смогу, хотя появляться иногда буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krasnoff

 

nicky iam - оч.хорошо. Не слышал (пошел искать). Ты порадовал.

Последнее время тоже подсел на этот стиль reggaetonn (кажется так).

 

В свойю очередь рекомедую - Orishas (эмигранты с Кубы). Офффффигительные ребята.

Фрагмента нет (единственный диск - отдал 3-й раз (!) на перезапись друзьям)

 

Последний диск - El kilo, найдешь на mp3.com, врубай 5-й трек и наслаждайся свистулькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Забылподпесаццаосёл

Последнее вдохновившее меня музпроизведение альбом Анкель Том гр. Том Анджелерейтер. При случае выложу. Улёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свойю очередь рекомедую - Orishas (эмигранты с Кубы). Офффффигительные ребята.

Фрагмента нет (единственный диск - отдал 3-й раз (!) на перезапись друзьям)

 

Последний диск - El kilo, найдешь на mp3.com, врубай 5-й трек и наслаждайся свистулькой...

нашел неизвестный альбом Orishas. пока 3 трека слушаю, но нравицца!

только зачем они поют??? у меня почему-то сразу ассоциируются с чегеварой, революцией :P

да, а музыка у них здоровская.

 

PS раз так - завтра запулю Morcheeba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вот ещё. вместе с музыкой Yann Tiersen утащил Bonus диск. там нашлись видео-клипы. а не закинуть ли мне и их?

3Мб и 7Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вещица группы THE VENTURES, болельщики со стажем вспомнят "международную панораму" ;) , а те, кто помоложе, узнают откуда содрали мелодию "смысловые галлюцинации" для песенки "розовые очки" :D

 

webfile.ru/445722

 

файл годен к употреблению до 23:51 14.08.2005, пароль - 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, супер !!!

спасибо, порадовал. Скачал заодно ещё кучу подобной классики. только надо бы указывать названия треков - может кто-то (вроде меня) может скачать это поближе/побыстрее.

 

тема "международной панорамы" - это Vibrations если не ошибаюсь.

Впрочем и кроме этого у них есть что послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morcheeba - Public Displays of Affection

 

Файл morcheeba.zip (размер 4411 кбайт) размещен на webfile.ru под номером 449211 и будет доступен по адресу http://webfile.ru/449211 до 18:02 23.08.2005.

 

пароль на архив 333.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

 

а архивный файл и назывался "vibrations". если что, у меня имеется 15 альбомов этой группы. любимые: "joy-play the classics" 1972 и "golden pops" 1970

 

morcheeba - тоже вещь, мне больше всего нравится альбом "charango" 2002, ну и конечно, масянькин депресняк "fragments of freedom" с одноименного альбома :lol:

 

зы а кстати, твоя песенка как раз с альбома "charango" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одна чудная песенка: "my life" от группы "shocking blue" (шисгарис - это они :lol: )

 

http://webfile.ru/449738

 

срок хранения до 23:24 16.08.05

 

пароль 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven Maize - The real life

 

Трансовая мелодичная вещица "с человеческим лицом" - синтезированные звуки слух не режут. Характеризуется всякими реверберациями и прочими хорусами - нравятся мне такие перезвоны и перестуки с эффектами эха. В принципе, проскакивала по радио, но не часто. Можно случайно оставить её на повторе, и заметить непорядок разика так эдак после n-дцатого :D

 

Битрейт высокий, длительность 04:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Понравилось.

 

Только, к сожалению, в своей музыкальной коллекции ничего раритетного и достойного вниманию досточтимой публики найти не удалось. :(

Это, наверное, у всех есть. А у кого нет - тем и даром не надо. Вкусы разные у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня предлагаю вам заглавный инструментальный трек с альбома Аccept the fact павер группы Warmen.

 

Мотивчик незамысловатый, но исполнение очень добротное. Warmen - всегда бодрящая музыка! :D

 

Срок хранения файла до 23:30 09.09.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rhapsody - Lord Of The Thunder с альбома Legendary Tales (2001)

Ритмичная композиция, без изысков, с налетом симфорока.

 

Ваш файл Rhapsody - 09 - Lord Of The Thunder.rar (размер 7693 кбайт)

доступен в течение 14 дней до 16:55 10.09.2005.

333.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с альбома Legendary Tales

Мне "Power Of The Dragon Flame" (02г., вроде) побольше нравится :huh:

 

Я думаю, такими темпами, скоро как минимум Therion выкладывать придётся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...