Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
WAlexW

Новости для автомобилистов и им сочувствующих :)

Рекомендуемые сообщения

Tazer, в своей я "сам за собой" сел, а в фокусе нет, а остальное в "наших габаритах" вторично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самому в третьем фокусе тесно, хоть я и никабан как витёк, во втором нормально. Форд сделал ошибку ухудшив потребительские свойства машины и взвинтив цены. Раньше Фокус был самый большой в С классе в полном фарше занидорага, такая философия была и народу это нравилось. С выходом третьего поколения получилось что багажник уменьшился, клиренс уменьшился, нутри салона потеснее стало, цена взлетела нах неоправданно. Кому такая куйня то панравица, вот и результат. Вот наскока мне второй фокус нравицо, третий я нивжисть никуплю, потому что это не фокус, это фиеста переодетая

 

В голове прочно сидит, что 4 года назад новая Теана 2.5 или Камри столько стоили, а никак не фордфокус.

Ты ещё вспомни что при товарище Сталине было.

Когда теаны так стоили я фокус в полном фарше за 504 тыщи взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несвести, Теана 950 самая простая стоила до этого года а ФФ стоил 30 000 олларов уже лет пять назад.

Сам ты спиди-гонщик. Никогда второй фокус трицатку не стоил, а третьего пять лет назад ещё не было.

 

Властелин ОООО, Ты лучше скажи как тебе цена на машыну класса В хундай солярис в топе за 747 900 руплей ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил, ковырял ногтем ЗИМ двенадцатый , а тут какие-то сраные солярисы, тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайт хундая ходил, солярис в "комфорте" вроде как 580-600 тыс на автомате.... Отличие от топовой комплектации- подлокотник, парктроники, кожаный руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом наши представительства автопроизводителей у#%ели с ценами на авто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чего ты хочешь, если машина выбирается в 70% случаев не по техническим характеристикам, а по параметрам "красненькая" и "симпатяжка" а также частоте мелькания в телерекламе. Люди должны платить за свою тупость.

 

В пендосии рекламы поди побольше будет и техграмотность пониже, однако ценник в 2 раза ниже нашего плюс нет таких процентных ставок по кредитам. Так что Джо прав - это жадность продаванов...

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% выбирают авто по параметру "на что хватает". Я например тоже хочу повыше/помощнее/побольше, но решающий фактор- бабло

Эт да, тока щёта в отличии от других стран у нас за одно и то же бабло можно купить тока ведрюлёк с моторчиком от газонокасилки, а у буржуев ведрище с движком от тепловоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять среднюю ЗП в Америке в 2500 долларов, и цену камри 25000 долларов, то получим примерно 10 зарплат цена машины.

Чтобы у нас камри купить это надо 120-130 зарабатывать в месяц, а такую ЗП могут позволить себе 3-5% населения страны.

я со своей ЗП наверно только за 10 месяцев на солярис в топе насобирать могу, если воздухом питаться и на работу пешком ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем и целом наши представительства автопроизводителей у#%ели с ценами на авто!!

А начиналось то как здорово...Помните, когда нам сказали, что авто будут собираться в РФ, соответственно цена будет намного ниже.

А что произошло?

Цена взлетела, качество упало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал вот щяс вступим в ВТО и цены на тачки упадут. Ага, куй там, наши барыги просто так не сдадуцо. Их можно тока убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, совсем не так. 90% наших людей имея на руках 750 покупают машину за 1500 и потом бегают высунув язык выплачивая кредиты и изыскивая деньги на каско и зимнюю резину. Тогда как буржуины имея 750 купят за 500 а оставшиеся 250 потратят на каску и зимнюю резину.

 

 

 

Это простой маркетинг. Если маркетолги видят что люди готовы платить и бездумно тратить деньги то с таких людей надо выжимать всё до копейки.

 

Это не "простой" , а гос маркетинг - вон Детройт подох и фиг кому дело есть. А у нас чтобы ВАЗы продавались и Тольятти не взбунтовался - уже сколько мильардов туда грохнули с нулевым эффектом и какие заградительные пошлины ввели - отсюда и СС железяки, главное чтобы не дороже ВАЗа . Ну и плюсуем заработки дилеров - вот и получаем цены , которые отталкиваются от продукции дважды автомобильного завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно. Простой пример с Логаном. В Европе Дачия стоит в топе 7500 ойро а у нас около 11000.

 

 

Вот не поленился поискать

 

http://dealers.dacia.ie/wp-content/uploads...st-jan-2014.pdf

 

Самый дешевый сандеро хетч 10.000.

А так средний ценник 12-15 тысяч.

 

Согласен пример не совсем корректный, Ирландия, но не думаю, что в Германии или Италии они дешевле.

 

Бельгия например, те же порядки цен

http://www.dacia.be/fr/gamme-dacia/logan/c...;userPriceType=

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а такой пачом у фошыстов и пендостанцев http://quto.ru/Volkswagen/Touareg/II/suv5d...4953a152e917895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехали щас в салон, посмотрели и приценились к новому кашкаю (2,0л 2WD CVT SE) - очень даже неплохой вариант

есть большая вероятность, что в следующем году созреем на замену машины. Как вариант будет новый кашкай или (если будет существенно дешевле), то FAW X80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то FAW X80

 

А это ещё што за куёвина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это ещё што за куёвина?

китайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, китаёза, но оч приличная, уже катался на ней

официальная премьера в августе на автосалоне в крокусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, тебя из огня да в полымя болтает.

Это ты так завуалированно про прорубь написал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN, тебя из огня да в полымя болтает. То тебе ссерьёзный кросс нужен до дачи доехать то переднеприводного достаточно.

просто решили для себя, что будем ездить на дачу только в хорошую погоду, когда все говна высыхают, а то на прошлой неделе полазили после дождя, а потом пришлось бампер выправлять. А в случае необходимости есть спортяга (моя бывшая), на которой тесть ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто решили для себя, что будем ездить на дачу только в хорошую погоду, когда все говна высыхают, а то на прошлой неделе полазили после дождя, а потом пришлось бампер выправлять. А в случае необходимости есть спортяга (моя бывшая), на которой тесть ездит.

 

В говнах бампера расходный материал. Всегда в колеях мешаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Z, Злы купи у Сатурна дачу а? Сразу две проблемы решацо, и ты с кетайцем в гавне, и Сатурн с бампером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти Москвы отменили штраф за нечитаемые номера на парковках

 

 

Hase, Властелин ОООО, жжоте, товарисчи :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, а кто ни будь пользовался ими на самом деле?

В этом варианте возникает вопрос на счет внешнего вида колесных дисков в месте крепления сей приблуды. Но основное - это якорь, точнее его вытаскивание тросом, можно погуглить его оптимальную конструкцию в наших широтах и немного удивиться его размерам и выкапыванию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...