Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
WAlexW

Новости для автомобилистов и им сочувствующих :)

Рекомендуемые сообщения

Что-то подозрительна сумма в 55 тыр, может он хотел сказать 155?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в пробку на внешнем мкаде. Выехал из дома в 7-30, в 8-20 выехал наМКАД в строну Ленинградки и уперся..... в 11 ч смог свернуть на Алтушку. Жексть просто... чуть не обоссался в этой пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всегда говорил, что цена 400 рублей за это ведро- беспредел )))

 

ну они говорят что себестоимость 55 тыр - это самая бедная комплектация... которая на 286 тыр стоит...

 

И говорят что всё равно автоваз убыточен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа от ярика до Ленинградки. акуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа от ярика до Ленинградки. акуеть

Пересаживайся на велосипед!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попал в пробку на внешнем мкаде. Выехал из дома в 7-30, в 8-20 выехал наМКАД в строну Ленинградки и уперся..... в 11 ч смог свернуть на Алтушку. Жексть просто... чуть не обоссался в этой пробке.

там какая-то авария случилась, все утро крутили по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тебе могу сказать что во всем мире машины стоят гораздо дешевле чем у нас.

Андрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, нередки случаи, когда установленные дорожные камеры оказывались в нерабочем состоянии. Самый громкий инцидент с комплексом «Стрелка» произошел в январе 2014 года. Работа 144 камер в Подмосковье оказалась парализована на две недели из-за компьютерного вируса. Так чиновники объяснили массовые отключения камер, которые начались в начале февраля.

они обратились к нам в Банк за выплатой д/с по банковской гарантии, выданной на закупку и установку этих камер. Я их послал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо?!

 

Ну, кроме Финляндии! ))

и Израиля и Индонезии и Малазии и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо?!

 

Ну, кроме Финляндии! ))

простейшая Королла у нас начинается с 13 500 евро, в Германии с 18 600 евро

Или она не в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, а я ж не против этой информации. Я про это :"во всем мире машины стоят гораздо дешевле чем у нас" писал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, во...

Могёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конструкцию Lada Kalina могут изменить из-за того, что она представляет опасность для кошек. С соответствующей просьбой к руководству АвтоВАЗа обратились тольяттинские спасатели, сообщает «Российская Газета».

 

У Lada Kalina, в отличие от других машин, моторный отсек устроен таким образом, что туда можно попасть из-под колес. Кошки залезают под капот погреться и получают серьезные травмы от ремня ГРМ при запуске машины.

Согласно статистике спасателей, травмируются в подобной ситуации до 80% животных: в 50% случаев кошки получают серьезные травмы, еще в 30% травмы незначительны. В некоторых случаях, чтобы достать покалеченное животное, приходится разбирать подкапотное пространство.

 

Начальник поисково-спасательной станции МУ «Центр гражданской защиты» Андрей Дербенев рассказал, что переговоры по данному вопросу с инженерами АвтоВАЗа уже состоялись. Каким будет результат, пока не сообщается.

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1788841/

 

 

Конечно с ремнём ГРМ они погорячились, он всегда закрыт кожухом. А вот приводные...

 

Да и только про калину - не правильно говорить...

Во многих машинах и кошка залесть может... и крыса провода погрызть...

Мне вот а Приоре крыса под ремень генератора попала! ремень порвался... крысу распылило по моторному отсеку...

читал что в Вольво при мытье моторного отсека кошку уже высохшую под блок-фарой нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, был бы движок нормальный, я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ей бы 2 литра. А так в целом вроде ничотак пепелац. Ценик бы еще поменьше

Это теана, тока уменьшенная копия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается не только Я это заметил!

 

http://eugenyshultz.livejournal.com/485166.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно, пару лет назад точно, замечал, что mail.ru показывает на 2-3 балла выше

а так, если яндекс навигатор пишет, что с учетом пробок ехать к примеру 1 час, то прибавляю еще столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://top.rbc.ru/society/16/10/2014/543f9...bb20f3afed0ff38

 

«Вообще я уже сыт по горло. Мир не без добрых людей – подходят бабушки, дедушки и простые жители Теплого стана, в котором я родился и живу. Есть вареные яички, два куска хлеба, вода», – рассказывал он журналистам.

 

 

А на заденм сиденье у него 1,5 литровая банка скорее всего была, с крышкой. А по большому, ему видать не подпёрло. Вообщем молодец мужик-продержался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на заденм сиденье у него 1,5 литровая банка скорее всего была, с крышкой. А по большому, ему видать не подпёрло. Вообщем молодец мужик-продержался :)

 

тоже так считаю - молодца. все эвакуаторщики шакалы и упыри. (данное высказывание ни в коей мере не относится к работникам технической эвакуации. только штрафстояночникам). у нас как всегда - двойное наказание. с клиентами стопхама надо что-то делать и я не коей мере не оправдываю раком припарковавшихся, но для наказания есть штраф. а "услуги" этих упырей есть ни что иное как навязанная услуга и второе наказание за одно и тоже нарушение. более того, узаконенное кража и удержание чужого имущества с целью получение выкупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хороша новинка, всё меня в ней устраивает. Кроме цены. http://quto.ru/Skoda/OctaviaScout/III/touring5d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, устраивает и поэтому в соседней теме про DSG разместил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, а чо ты против дсг имеешь? там всё расписали про неё что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase, я уже писал, но если кому нравится, колхоз - дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hase, я уже писал, но если кому нравится, колхоз - дело добровольное.

Да, мы уже читали что лучше всего это гидротрансформаторная коробка с тремя передачами. А лучше с одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мы уже читали что лучше всего это гидротрансформаторная коробка с тремя передачами. А лучше с одной

С одной это не коробка. В городе трёх за гланды. Октавия на автомате за 100 000км съест бензина примерно на 17 000 рублей больше, чем на ДСГ. Сколько ты потратишь за 100 000км денег и времени на ДСГ. Отвечай себе, мне не нннадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...