Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Все вопросы о работе ГАИ в г.Мытищи

Рекомендуемые сообщения

счас ментокрылые озверели совсем...за отсутсвие талона ТО берут не менее 400 рублей (да еще и не со всеми договориться удается, приходится взиточку доставать из загашника и показывать чтоб поняли что номера снимать совсем не обязательно!)!!!отдал за месяц 4 взятки и понял что дешевле будет талон купить на 2 года! раньше они по 50-100 максимум брали, сейчас грозятся номера скрутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера прошел ТО....1000 рублей менту (ой сорри сотруднику ГИБДД), 520 рублей квитанции и коньяк за 800 р своему человеку за помощь...всех дел- на 3 минуты.....(ламинирование талона)

бу га га ........ га га га . жжошь аццки!!!!!!!

 

за эти дэнги ТО делают по ксерокопии доков с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этом не уверен :huh: просто я очень добрый, поэтому менту (ой сорри еще раз, конечно же сотруднику доблестной ГИБДД :lol: ) можно было дать бутыль Путинки, знакомому своему руку пожать и сказать спасибо, а квитанции на ксероксе самому сделать. А оно мне надо? мне с этими людьми жить....Отмазаться там, номера хорошие получить без очередей, ну и тд и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом не уверен :D просто я очень добрый, поэтому менту (ой сорри еще раз, конечно же сотруднику доблестной ГИБДД :) ) можно было дать бутыль Путинки, знакомому своему руку пожать и сказать спасибо, а квитанции на ксероксе самому сделать. А оно мне надо? мне с этими людьми жить....Отмазаться там, номера хорошие получить без очередей, ну и тд и тп....

И все равно дорого. Мне за такие деньги привозят все домой и еще на пиво остается. А за хорошие номера да еще без очереди все равно платить придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгггыыы вот тут то я как раз и не сголашусь!!! номера типа 777 или 999 обходятся в бутылочку коньячку.....хотя их рыночная стоимость от 150 уе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил таки сёдня я свои номера. Но мозг мне эти работники МРЭО выели конкретно. У них всё что не по шаблону вызывает странную реакцию. Начинают читать лекцию, дескать "ты чё такой умный, а не как все?"

Один раз был у начальника :-) Тот более разумный.

 

А нестандарное было у меня договор купли продажи простой формы :-).

 

И в ПТС было записано снято для продажи и для убытия в Мытищи. Старлей мне говорить ,что должно быть что то одно из двух. Хотя эту надпись писали люди такиеже как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне нужна справка " О не лишении водительского удостоверения". Сам живу в Долгопе, в местном отдилении ГИБДД меня отправили в Мытищи на Олимпийский проспект. Точно мне туда ехать иль на Ярославку мне надо? А то местным ментам не доверяю. :lol:

Подскажите пожалуста как можно добраться на общественном транспорте до назначеного места от м. Медведково и кроме паспорта больше никаких документов не нужно? Подскажите точный адрес того места куда мне нужно приехать за справкой и по каким дням работает то место.

За ранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vbif18

точно на Олимпийский проспект. а на Ярославке снесли здание. едешь до автостанции Мытищи на автобусе №24 (или 25) (Долгопрудный-Мытищи), далее пересаживаешься на автобус или маршрутку (№6 - точно, еще какие-то ходят, но я не знаю номера) и едешь до остановки ГИБДД или она еще может называться МИСИ, минут 10 от станции, не больше. на крайний случай спросишь как доехать до ГИБДД у любого маршруточника, они знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vbif18

 

работают:

вт, чт, пт - 9-17

сб - 9-16

обед - 13-14

 

телефон 5864064 (до переезда). не знаю, поменялся ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал я сегодня... зря заехал. Оказалось что нужный мне кабинет №202 работает по четвергам и субботам с 9-17. Так что всем советую с вопросами о получении, замене прав приезжать по выше указанным мною дням.

 

P.S. Первый раз был в Мытищах, город понравился :lol:

Добрался кстати на 24 автобусе (Долгопрудный-Мытищи) потом на первой попавшейся маршрутке до ГИБДД. Обратно опять на маршрутке до станции и от туда до м. Медведково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

В субботу хотел поставить на учет авто, купленное б\у в Москве, сказали надо ехать в Ельню (Ногинский район) к криминалисту т.к. авто из другого региона.

 

Кто-нибудь там был? Как они работают (дни, время работы)? Там дадут номера или опять в мытищинское мрэо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По замене водительского удостоверения (прав).

Ситуация: скоро заканчивается срок годности прав, надо менять, и тут возник вопрос о документе о прохождении обучения (как в Правилах записано). Его нету, куда он делся х.з. (10 лет назад дело было, мытищинская РОСТО). Почитал московские форумы, народ по разному пишет о требуемости этого документа (где-то требуют, где-то нет). В РОСТО заныли по поводу "это в архивах искать, да у них в ГАИ там всё отмечено-записано...", но дубликат либо справку, как я понял, сделать возможно.

Вопрос, собственно, прост: в Мытищах требуют этот документ при замене прав или нет ??? И кто в похожей ситуации как выкарабкивался ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставила на учет в Ельне, народу-тьма, правда, все упорядочено, без бардака, просто ждать долго. Работают, по-моему, как все госучреждения, могу подсказать телефончик, узнаете поточнее- 524-10-94.

 

А теперь к вопросу Мариусика-стоит ли пытаться проходить ТО по-честному?

 

Сегодня пыталась пройти ТО собственными силами. Лучше бы я этого не делала. Или делала, но не я,- так правильнее, так как ТО необходимо, сроки поджимают. Все нервы вымотали-очередь прямо на Волковском шоссе с 8.00., а может, и раньше, а работать начинают в 9.00. Я приехала в 8.30. и была 8-я. Потом очередь, чтобы сдать документы, потом очередь с открытыми капотами, потом очередь к стенду, а там... злобный гаишник, который придирается ну ко всему, что только можно найти в машине. 15 минут смотрел-15 минут ворчал, при чем придирки какие-то невнятные, понимаю, если бы тормоза неисправны были или поворотники не работали, к примеру... А то - корректировка фар немного отклонена от нормы или еще какая хрень. Огнетушитель смерили таким взглядом! Итог-транспортное средство неисправно! И смех, и слезы!

 

Дали 20 дней на устранение, потом снова, говорят, хотят меня видеть!

ЧТо делать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо делать? 

сгонять на авторизованный сервис, чтобы устранили эту мелочевку и дали бумажку с печатью о соответствии параметров машины нормативным показателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а хочется-то безо всякой этой тягомотины!

Чтобы пришел-увидел-победил и талончик на стекле! :lol:

Раньше так и делала, но временно такой возможности нет, а очень надо.

 

Но на всякий случай, у нас в Мытищах куда можно обратиться, чтоб дали такую бумажку?

И играет ли эта бумажка решающую роль при повторном ТО или все равно опять будут смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

смотреть все равно будут, но с ними уже можно будет аргументированно спорить и бодаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

смотреть все равно будут, но с ними уже можно будет аргументированно спорить и бодаться :D

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По замене водительского удостоверения (прав).

скоро заканчивается срок годности прав/

 

Необходимые документы: старые права, паспорт, мед. справка о вменяемости и т.д. Работают четв с 9 до 17, суббота с 9 до 16. обед с 13 до 14. тел. 586-4064 Если пластик, то фото не надо, фотографируют там. Сама пойду в этот четверг. Надеюсь очередей нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собираюсь ставить авто на учет в мытищах своими силами, может кто-то знает - наскольуо это геморрно или все же стот рискнуть? Какова процедура и что для этого нужно? Заранее благодарю за ответы. Катерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какими еще силами ставить машину на учет? высшими? приезжай с утра пораньше в будний день. девушка в окошке, где прием документов, все расскажет. при удачном раскладе можно за час обернуться. вторник, четверг, пятница с 9 до 18, суббота с 9 до 17. обед с 13 до 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

можно еще за вечно зеленые.....я б не отказалась...только знакомых нету...(.....по0раньше - это часов в шесть?....я когла в/у там меняла - прокляла все на свете......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kate_the_second

я летом ставил свою на учет. приехал после обеда, в начале шестого уехал. это вместе с техосмотром. а недавно заезжал туда в 9 утра, так народу было от силы человек 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

Вам наверное повезло)).....но зная мою "везучесть" я буду делать это минимум день, а то и два))))))))))))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...