Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Все вопросы о работе ГАИ в г.Мытищи

Рекомендуемые сообщения

в субботу работает снятие? и вобще где теперь это происходит? мотик снимал на ярике и расстался с ним там же, а как машинку спулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

В субб. работает. Новое МРЭО напротив ТК Формат. Красное кирпичное здание.

Расписания не помню. Лучше переписать приехать. Как вошел, сразу налево и в

окошки. Там все разрулят дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr спасибо, это самое главное, что в субботу работает ;) а то покупатель попался - ему побыстрее хочется купить машинку.

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr приезжай заранее, а то там наши вымогатели колондайк устроили можно приехав к 9 утра не успеть пройти за весь день. Кроме того займи сразу очередь в окошко "снятие авто с учета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...

интересна, а ведь есть же такая "услуга" - дать на лапу и пройдешь за час...

никто не "пользовался"? пачем? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересна, а ведь есть же такая "услуга" - дать на лапу и пройдешь за час...

никто не "пользовался"? пачем? 

5 тыр Только я не знаю кому их дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

хм... а откуда тада знаешь сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik даже так? обломятся, а не пять тыс =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

обломятся, а не пять тыс =))

да, 5 многовато... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finik

хм... а откуда тада знаешь сколько?

Да я там целый день в конце июля этой же проблемой занимался, спросил у тех кто явно пришёл позже меня и уже отчаливал с транзитами. Только кому давать они мне по понятным причинам тоже не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО ну ничего,проснусь пораньше и все будет чики-пики. парнишка сегодня еще раз поглядит, если все ок,то возьмет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivdenis

Да быстро там все. Если все знать, то те кто с утра, проходят весь цикл до обеда,

а те кто с обеда, до закрытия. И очереди там по сравнению с тем что было меньше гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я проще сделал, генералку на пару месяцев человеку выписал, отксерил,заверил и получил денег. не поставит на себя за это время,то либо в утиль ее подам,либо в угон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Ой а можно по подробней про продажу, утиль и угон ?

Тоже собираюсь отдать машину за символические деньги (200).

А что будет если он не поставит, а я объявлю в угон ? А его то предупредить надо ? А в утиль это как ? К нему приедет эвакуатор и заберет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, в таком порядке.. продаешь по рукописной доверенности (не заверенной, у нотариуса), пишешь заявление на утиль, показываешь эвакуатору где поставил авто новый хозяин, получаешь деньги за утиль.. еще, у нового хозяина не должно быть не каких бумаг подписанных тобой на получение денег за авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivdenis

неее. ну это обман же просто. :unsure:

я не хочу никого кидать.

А вот про деньги за утиль это интересно ! Т.е. если я сдам свой 2140 в утиль то получу деньги ? А говорят что наоборот я платить еще буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста, купили новую иномарку, поставили на учет в Ельне, а теперь нужно пройти техосмотр, где и когда (дни и часы приема) в Мытищах подскажите, pleasssssssss!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемое сообщество

Назрел такой вопрос: машина (иномарка) поставлена на учет в Ельне. Собрался продавать, снимать с учета тоже нужно в Ельне или по месту моей прописки (Мытищи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах. 100%. Проверено практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого интересует.

Техосмотр при смене владельца можно поменять и не проходить его заново.

 

Я для этого пришла в ГАИ в прошлый вторник к 9-ти (206 кабинет, окошечко). Написала заявление на обмен талончика в связи со сменой владельца авто, меня отправили подписать его у начальства (заняло 10 минут в очереди и 30 сек на подпись), заплатить квитанцию (50 р) и на Волковское ш., там по идее должны были сверить номера. В итоге приехала на площадку техосмотра, отдала в окошечко документы (такие же как для простого техосмотра), они тут же подписали заявление, на авто и не взглянули даже.

Вернулась в ГАИ, 206 кабинет, но подвох был в том что данные из Ельни о регистрации еще не пришли(хотя прошел ровно месяц с регистрации), сказали приходить через неделю. Пришла вчера, была первая, никакой очереди, выдали за 3 минуты новенький талончик, ну не на два года, на полтора (один в одиин как был у старого владельца, только номер сменили), все-равно хорошо.

 

Мне наверно повезло? Очередей не было ни в ГАИ, ни на площадке. час - полтора и талончик в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 01.02.2008г. Ельня отменилась, постановка теперь по месту жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 01.02.2008г. Ельня отменилась, постановка теперь по месту жительства

 

Да, но это не всех касается.

Похоже, что если понадобится ставить на учет неновое транспортное средство иностранного производства (исключая собранные в России), то все равно за этим нужно будет ехать в Ельню, как и прежде

post-3536-1202844177_thumb.jpg

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но это не всех касается.

Похоже, что если понадобится ставить на учет неновое транспортное средство иностранного производства (исключая собранные в России), то все равно за этим нужно будет ехать в Ельню, как и прежде

 

никуда ехать не надо у меня отец поставил недавно машина иностранного производства и несколько друзей тоже ставили тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...