Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Все вопросы о работе ГАИ в г.Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в регистрации авто в Мытищах "без очереди". Т.к. офф. ставить просто нет времени... 89267360884 Валерий. (ася 390320100). Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где делать справку тебе решать, хоть у черта на куличиках, попроси у них копию лицензии на осуществлении мед. деятельности, я делал в медведково, где таксомоторной парк.

 

Спасибо, я как раз тоже там делала=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал права международго образца. Собираюсь ехать на машине по Европе, решил подстраховаться. Подскажите, пожалуйста, что, где, куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра хочу ставить на учёт машину в гаи, иномарку, только что взял в салоне. кто посоветует порядок действий. насколько я знаю, очередина в гаи неимоверная, чтобю врмени не терять лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал лучше в Ельню поехать там нунче народу намного меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r2: Добрый день. Подскажите пожалуйста (совсем запуталась): хочу поставить машину на учёт, прописана в долгопрудном, машина стояла на учёте в москве. Мне её ставить ехать в Мытищи или в Дмитров? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи или в Дмитров?

В Ельню)))

Не новые импортные авто прибывшие из другого региона РФ в МОТОР-1 Ельня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ельню)))

Не новые импортные авто прибывшие из другого региона РФ в МОТОР-1 Ельня.

час от часу не легче (это я ещё пишу культурно, а вслух только нецензурная брань).

Просто я почитала что в МО 4 МОТОР и они по городам распределены, и что вроде как Долгопрудный к МОТОР-2.... это ещё куда ни шло.

Но с учётом того, что живу я в Химках, то выезжать лучше в пятницу вечером (видимо с дачниками) и как раз буду 18-20 по счёту в очереди :ph34r2:))

я в шоке, простите за эмоции

Спасибо за ответ

Изменено пользователем Елёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените Елена мог Вас дезъинформировать, если Долгопрудный выделен отдельно от Мытищ, то может и в Дмитров, просто я всегда думал что Лобня и Долгопрудный прикреплены именно к Мытищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik, ну то есть точно не в Мытищах, да? Уже что-то определённое. Если не дозвонюсь в МОТОР, то постараюсь у соседей по прописке спросить где ставили. Есть повод к родителям съездить :ph34r2: Спасибо

P.S. Ещё в одном месте прочитала что в Ельню надо ехать. Вобщем поеду ставить, не в эту субботу так в следующую и тогда скажу, чтоб вопросов больше не возникало у таких как я :laugh:

Изменено пользователем Елёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Наверняка повторюсь, но...

Через неделю-две придет машина, новая, из салона, ставить на учет и проходить ТО буду сама, мои действия?

Куда ухать?

Какие квитанции?

Сколько по времени это дело занимает ну и т.д.

Поделитесь опытом)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Долгопрудный выделен отдельно от Мытищ, то может и в Дмитров

Вчера спросила у сосоедей, все ставят в Дмитрове. Сегодня дозвонилась в ГАИ на Олимпийском, тоже сказали что в Дмитров. Так что если кто прописан в Долгопрудном и хочет стаить на учёт подержанную иномарку, которая до этого стояла на учёте в другом субъекте РФ (даже если это Москва), то вам в Дмитров :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Наверняка повторюсь, но...

Через неделю-две придет машина, новая, из салона, ставить на учет и проходить ТО буду сама, мои действия?

Куда ухать?

Какие квитанции?

Сколько по времени это дело занимает ну и т.д.

Поделитесь опытом)))

Спасибо!

Едешь в Мытищинское гбдд к часикам 8, там народ запысывается, в 8.30 начинают работать, при себе иметь 2 копии ПТС и 1 ОСАГО, сразу можешь оплатить квитанцию 500р за постановку или на месте (реквизиты такие же как и на ТО в СБ есть примеры, только пишешь не ТО, а регистрация ТС). Подаешь док-ты в 1 окно, тебе делают заявление и тп, потом на 2 этаж в окно отдаешь док-ты, идешь обратно на первый и ждешь часок, по громкой связи вызовут.

 

ТО, с док-тами на площадку осмотра (не забудь мед справку, квитанцию), после осмотра тебе скажут куда подьехать за талоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едешь в Мытищинское гбдд к часикам 8, там народ запысывается, в 8.30 начинают работать, при себе иметь 2 копии ПТС и 1 ОСАГО, сразу можешь оплатить квитанцию 500р за постановку или на месте (реквизиты такие же как и на ТО в СБ есть примеры, только пишешь не ТО, а регистрация ТС). Подаешь док-ты в 1 окно, тебе делают заявление и тп, потом на 2 этаж в окно отдаешь док-ты, идешь обратно на первый и ждешь часок, по громкой связи вызовут.

 

ТО, с док-тами на площадку осмотра (не забудь мед справку, квитанцию), после осмотра тебе скажут куда подьехать за талоном.

 

 

ну супер!!!

коротко и ясно!!!

 

з.ы. за день управлюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну супер!!!

коротко и ясно!!!

 

з.ы. за день управлюсь?)

Если подготовиться, сразу квитанции, док-ты на руках иметь то успеешь. До обеда ТС зарегить, а после ТО пройти. В принципе ТО на новой авто без проблем, они там даже тормоза не проверяли :)

 

PS

Делал в рабочий день, что твориться в субботу не знаю

Изменено пользователем Brainwasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня

Приехала к 6,30 - была 12-я (но это суббота!)

В целом все неплохо организовано, в 10.20 стояла с номерами

Если бы не сломался терминал по оплате квитанций и ТО тоже успела бы сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там сегодня

Приехала к 6,30 - была 12-я (но это суббота!)

В целом все неплохо организовано, в 10.20 стояла с номерами

Если бы не сломался терминал по оплате квитанций и ТО тоже успела бы сделать...

 

pijamka, огромное спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, какие дни и часы работы, когда обед в ГИБДД?

Нашел, и сам себе отвечаю ( с сайта http://www.ugibddmo.ru :

" время работы ГИБДД г. Мытищи вторник – суббота с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00"

Изменено пользователем il2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pijamka, огромное спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, какие дни и часы работы, когда обед в ГИБДД?

Нашел, и сам себе отвечаю ( с сайта http://www.ugibddmo.ru :

" время работы ГИБДД г. Мытищи вторник – суббота с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00"

 

 

нет нет !!! что-то не так....

среда до обеда....и в пон работают....надо уточнять

 

НЕ РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ КВИТАНЦИИ С САЙТА УГИБДД - У МЫТИЩ-ГО ГБДД ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы работы для физ. лиц:

Вт 9-18

Ср 9-13

Чт 9-18

Пт 9-18

Сб 9-17

Осмотр на площадке с 9 до 11 :rolleyes:

 

Реквизиты для оплаты регистрации и ТО:

в УФК по М.О. (УГИБДД ГУВД МО) ИНН 7702300872

№ 40101810600000010102

В Отделении №1 МГТУ Банка России г. Москва

БИК 044583001 КБК 18810807140011000110

КПП 770201001

OKATO 46234000000

Наименование платежа Дата Сумма

Гос. пошлина 500-00

 

Квитанция на регистрацию 500 р., полученная в окошке на 1-м этаже (для ТО оплата 515 р за ТО + 30 рублей ХЗ за что)

post-14187-1225705541_thumb.jpg

Для вставки своих данных можно отредактировать в Word и распечатать Kvit_GIBDD.htm

Изменено пользователем il2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ставить на учет к 9.00 во вторник. Записался в очередь на первом этаже 76 ым.

На прием документов 3 окна. Начинают работать в 8.00

Пропускная способность окна ~10 чел/час. (Т.е. если работают все три окна, то 30-35 чел за час проходят легко)

 

В 10.30 получил заявление.

 

За полчаса прошел площадку. Сделал сканы документов. Оплатил квитанции.

 

11.15 Сдал документы в окно на втором этаже.

ВНИМАНИЕ!!!

-Одну копию ПТС'а требуют двухстороннюю, хотя нигде это не указано.

- Если ставите на учет новую машину из салона. Не забудьте помимо договора купли продажи отсканить и иметь оригинал Акта приёмки. Это тоже нигде не сказано.

 

В 12.20 - прикручивал новые номера.

 

Осталось неспешно пройти ТО. И всё. :)

 

ЗЫ: В обед лучше не приезжать. Очередь не рассасывается, а наоборот растет. Когда я получал номера. В очередь записывались уже под 200 номерами.

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! такая ситуация: приобрела авто 11 окт., 14 окт. поставила его на учёт (с этой даты у меня есть месяц, чтобы пройти тех.осмотр. так?), 3 нояб. произошло ДТП. В справки из гаи написали "срытые мех. повреждения" - посоветовали машину до отправки в техцентр не трогать. 3-12 нояб.-машина стоит, беготня со справками, экспертизой, направлениями. 12 ноября отвезли в техцентр, пообещали в скором времени сделать. ВОПРОС: как быть с тех.осмотром? сегодня-завтра срок на его прохождение закончится, но ведь с 3 ноября машина тех.неисправна... нужно где-то брать справку,что авто с такое по такое число в ремонте или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот есть вопрос такой: летом пробовал экстерном ПДД сдать, но не сдал, т.е. осталось 2 попытки. Пока времени нет ехать пересдавать. Есть какое-то ограничение по макс. сроку между попытками сдачи? Минимум, кажись 2 недели. А вот максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. где находится площадка для прохождения ТО в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз. где находится площадка для прохождения ТО в Мытищах?

вот тут: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ef31d2b740c0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О... большое спасибо.

А график работы не подскажете?

Или телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...