Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Боулинг в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

SergeyOZ

 

прошу учесть студ. скидки,и скидки по дисконтным картам ( Mnogo.ru и т.д. )

 

и 800р - это мажорство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходите ИГРАТЬ в боулинг, а не пить пиво туда) для распития пива есть места для этого специально оборудованные.

критика не по адресу, вопрос в том кто как предпочитает отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти про боулинг (надуман после вчерашних катаний на коньках): в Олимпике после пользования обувью, её обрабатывают спреем, понятно - дезинфекция. Так вот, есть ли такие штуки в продаже?

Спрашивать в нормальных обувных магазах наверное? Либо все же искать через эти самые боулинги и компании, поставляющие такие расходники(шары, обувь, одноразовые носки, спрей)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Вопрос в другом: разрешат ли тебе ходить там (пусть даже в такой же специализированной) в своей обуви.

 

Кстати, никто не знает телефончик нового боулинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minfo

Вопрос в другом: разрешат ли тебе ходить там (пусть даже в такой же специализированной) в своей обуви.

 

Кстати, никто не знает телефончик нового боулинга?

Спасибо за заботу, Жень, хорошо, что ты не предположил такое: Мишань, не надейся, тебе не разрешат там ходить в коньках, даже обработанных спеем.

 

:(:);)

 

Телефон встречал сейчас в одной из тем про боулинг. Какой-то мобильный на 916...

 

вопрос в силе - где купить спрей?

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Сорри, неправильно понял твой вопрос.

 

Телефон нашел в этой же теме :(

Заказал на завтра дорожку, посмотрим как там. Хотя я не любитель боулинга, но за компанию...

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боулинги в Мытищах (на 11.2006):

 

1. Олимпик-Ориент

Адрес: г.Мытищи, ул.Семашко, д.6Б

Телефон: 588-0636, 586-1199, 586-1599

http://active.hi-fi.ru/catalog/bowling_club/62522/spec/

 

2. Чиполлино (Торговый центр XL-3)

Адрес: 1 км. от МКАД по Ярославскому шоссе, г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 1 Email: info@chipo.ru

Телефон: 641-17-96

www.chipo.ru

 

3. Рядом со Сбербанком (напротив собора) боулинг открыли!!!

даже тел. висит 8 916 370 07 12. Уже оказывается и работает. Кто-нибудь ходил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо все же искать через эти самые боулинги и компании, поставляющие такие расходники(шары, обувь, одноразовые носки, спрей)???

Спрей не дезинфицирует. Для дезинфекции выдают одноразовые носки :(

Если хотите полностью обезопасить себя - купите свои ботинки.

 

Профессиональные стоят тыс 5 руб., те, которые выдают в боуле долларов 30.

Вся оммуниция для боула продается в прошопах. вот для примера: http://proshop.ru/price.shtml Это не самый дешевый. В серьезных боул-клубах есть свои прошопы: Мультиспорт, ЧЕрепаха, Космик и т.д.

В любой боулинг в своей обуви пускают. Без всяких вопросов. Проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всё таки как там? Наверное пока он только открылся и прайс должен быть демократичнее? А то Олимпик мне кажется зажрался просто.... :angry:

В Олимпик уже не был года два. Такого свинского отношения как в Олимпике мне больше не приходилось встречать :)))

Приходится тренироваться в Москве :lol:

 

Прайс, к БОООльшому сожалению, нефига не демократичный

понедельник - четверг 12-16 - 300руб.

пятницы - воскресенье 12-16 - 500 руб.

все дни с 16 - 600 руб.

Оборудование Brunswick. 6 дорог. Мне показалось, что оно не новое, восстановленное. Очень медленно выставляются кегли. 3 дорожка "зависла" через 6 минут игры, перешли на 4-ю.

 

Немного тестно. Зимой, мне кажеться будет холодно. Там, как входишь, сразу в боул и попадаешь. В подвале будет танцпол (хотя года 2 назад обещали бассейн! Сам в "Родниках" читал несколько раз). На втором этаже будет кафе-ресторан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня посетил новый боулинг. Играли на третьей дорожке, тормозов не заметил, а также покоцанных шаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сегодня посетил новый боулинг. Играли на третьей дорожке, тормозов не заметил, а также покоцанных шаров.

А Вы видели новые шары? :angry:)))))))))))))))))))))))))))

+ советую сходить в боулинг "Глобус" , который находится в Московском (я уже писал)- Вы увидете, что кегли выставляются в 2 раза быстрее и, следовательно за 6 минут Вы один всегда успеете сыграть партию. Я в этом боуле за 8 минут не успевал. А я, поверьте, уже 3 года тренируюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAAndy

А Вы видели новые шары? )))))))))))))))))))))))))))

Да я вообще-то редко играю, да и не люблю в принципе, поэтому и не знаю как отличить новые шары :unsure: вот по зеленому сукну шары погонять - это я завсегда :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье в новом...

1. Тесновато как-то, пространства мало.. На 6-й дорожке клаустрофобам играть не рекомендуется))))))))))))).

2. Наряду с новыми шарами есть покоцаные..

3. Дорожка зависала "всего" пару раз не критично, но все же... Показалось что кегли выставляются нормально по времени...

4. 5-6 дорожка с детскими бортиками, но нет горки (инфа для тех кто с детьми)..

5. Про бар сказать ничего не могу, пустовато там... Но чай зеленый очень хороший... В Олимпике "подкрашиают" и выглядит это все не ахти...

6. На столе нет монитора, очки видны только на висящем - у кого плохое зрение, не удобно.... играть "вслепую"!

7. За столиками не курили...- для меня это важно!))))))))))

 

В целом не ахти получается... В Олимпике то же не есть хорошо, шары покоцаные серьезно...

 

AAAndy! Будь другом, расскажи про Глобус поподробнее

1. Количество дорожек.

2. Шары? Покоцаность.

3. Курят ли за столиками?

4. Телефон...

5. Есть ли еще что-нибудь кроме боулинга? Бильярд и пр..

6. Много ли народу днем с 12.00 до 17.00 например, если бывал в это время?

 

Буду благодарен если еще что-нибудь добавишь от себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ecco Про "Глобус". В левом крыле универмага "Московский". Уютная, домашняя обстановка. тел. 780-7930

Оборудование тоже Brunswick и тоже 6 дорог.

понедельник - четверг с 12 до 15 - 275 руб. (не помню :angry: могу немного ошибаться) (за час платишь - 2 часа играешь)

Понедельник четверг с 15 до 18 - 420 (за час платишь - 2 часа играешь)

18- 06 - 750руб

Пятница, суббота, воскресенье 12-18 - 420руб.

18- 06 - 750руб

+ 4 стола пула )50 руб. жетон)

+ 1 стол "русский" (450 руб/час)

Призы:

> 190 - Пепси > 200 - пиво > 215 бесплатный час = 222 шампанское > 225 карточка со скидкой 15%

Днем попасть без проблем. Можно даже не бронировать. Трудности вечером четверг-пятница.

Да, забыл: за столами курят, но практически не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAAndy спасибо за инфу!

 

Слева если стоишь лицом к Московскому?

 

*В Олимпике случайно (в этом году впервые шар взял в руки) набрал 195, даже воды из под крана не дали* :angry:

 

В ближайшее время скатаюсь туда..всем семейством)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Темновато, может из-за этого и клаустрофобия прогрессирует!

Когда я там был, нам продемонстрировали "ночную атмосферу", включили кучу ультрафиолетовых ламп, выглядит прикольно: все вокруг светиться начинает, в том числе и числа на кеглях, но видно плохо. При "дневной атмосфере" нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО Когда я там был, нам продемонстрировали "ночную атмосферу"...

Вообще-то это делают специально:

1. Снижается прицельность и как следствие уменьшается количество призов. Ну это в тех боулах, которые призы или за очки выбитые дают или за страйки...

2. Уменьшается скорость игры => увеличивается время партии.. Боулингу выгодно. Пару тройку партий вы будете играть на 20-30% дольше ;) Для этого же используют и заставки на мониторе. Народ смотрит, танцует, улыбается, а время идет. Считате сами - 600 руб/час, это 10 руб. минута.

 

И еще любят в боулах включать дорожку сразу по приходу играющего. Пока он ботинки снимает-одевает - время идет. Советую наказывать.

 

Удачи на дорогах :D:lol:

 

З.Ы. Горб не заметил... :unsure: Обязательно проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Бирман тихооооонечко катал шары, они явно кривили траекторию под конец. А поперечные волны видно невооружённым взглядом.

вот что касается такой фичи, думаю, не кривизна тут играет роль. Именно низкая скорость. На велике катался? Разгонись и на нейтралочке прокатись без рук, когда равновесие проще держать?

Траектория шара однозначно на излёте поменяется, он же крутился в процессе броска, причем не в плоскости качения.

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Бирман тихооооонечко катал шары, они явно кривили траекторию под конец.

Это от того, что примерно на 2/3 дорожки в самом начале лежит масло (так по крайней мере должно быть :) ) а последняя треть дорожки сухая. По маслу шар скользит, а в конце на сухой части начинает "работать" и заворачивать.

На картинке показано как шар должен войти в кегли, чтобы сбить все 10. Это для правши. Для левши наоборот :)

 

вот можно видео посмотрть, если канал позволяет:

http://www.probowlers.de/de/index.php?seite=movie

 

Удачи на дорогах.

post-17-1165338167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю, по ваши познания в области боулинга. про подкрутку, качение и закручивание и удивляюсь, вы собираетесь принять участие в чемпионате мира по боулингу что ли????????????????????????????? сколько не наблюдал за людьми, которые подкручивают, не разу не видел выдающихся результатов, скорее наоборот. я например кидаю тупо прямо и сильно, мой личный рекорд - 184 очка, а меньше 120 очков не припомню(по моему не плохо). наверно играть в удовольствие надо, а не приходить и пыхтеть над квадратностью круглого и наклонностью горизонтального.

может я и не прав конечно, но почему то про выкрутасы больше пишут те, у кого больше всего сообщений! вы что люди увлечённые боулингом или пописать просто охото???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот читаю... вы собираетесь принять участие в чемпионате мира по боулингу что ли????????????????????????????? сколько не наблюдал за людьми....

я например кидаю тупо прямо и сильно, мой личный рекорд - 184 очка, а меньше 120 очков не припомню(по моему не плохо). наверно играть в удовольствие надо, а не приходить и пыхтеть над квадратностью круглого и наклонностью горизонтального.

вы что люди увлечённые боулингом или пописать просто охото???????????????

1. Собираемся, какие наши годы...

2. Не за теми наблюдаете :lol:

3. Я кидаю и подкручиваю. Мой рекорд 274

4. Меньше 165 набираю очень редко. Средний 185-190

5. Играю только в удовольствие. И не пыхчу! <_<

6. Увлеченные!

 

Удачи на дорогах!

 

З.Ы. Слабо на рождественных каникулах турнирчик провести? Дорога рассудит!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1). Шар реально вот так как на видео идет! Точь в точь!!! Сначало уходит вправо, а потом сдает в лево и бъет в центр! Афигеть, смотрев видео, точно увидела мой катящийся вчера шар. п.с. вот только я левой рукой бросаю :D

2). Дорожки реально жирные. Бросив шар, я по траектории устремилась вперед, что б не упасть и во избежание заступа перегнулась через линию и оперлась руками на дорожку. Они чем-то намазаны, бэээ. Я поскользнулась на руках. Картина маслом))) В итоге я грохнулась с ног и рук на бок на попу. :P

3). Не увлечение. Просто в удовольствие. За очками не гонюсь, но лидировать по меньшей мере лестно, а страйки вызывают непроизвольную улыбку и маааленькую радость. :D

4). Нихрена не выпендриваюсь, но технику исполнения прощюпываю и броски стараюсь усовершенствовать. Хотелось бы познать сереты подкрутки. B)

5). Пыхтела, пыхчу и буду пыхтеть. А что, мне нравится. :D

6). Сообщений не так много, увлекаюсь шарами & кеглями по мере желания, и пописать охота, кстати, наверно чаю перепила :ph34r:

(и ведь, реально говорят - "лучше недопить чем переспать", но это уже совсем другая тема...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова про боулинг!!! Открылся новый боулинг на шараповке. Были, заценили, понравилось. Цены приемлимые, отношение довольно неплохое, система скидок, бронирование и остальная лабуда. 6 дорожек. Ретро музыкальное сопровождение. 3-часовая игра опустошила кошелек и отозвалась болью в ягодице. Но я довольна. Цена на праздники - 700 рублей. После 7-ого числа - 600. Днем - 500 что ли. Студентам 250 рублей (хоть в чем то мне брат пригодится). Призвала их более активно рекламировать себя в инете, рекомендовала баннер на мытищи.ком.

 

п.с., кста, с Пятачком скоро подумываем зарулить туда снова :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...