Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
северянин

Требуется инструктор!

Рекомендуемые сообщения

Требуется инструктор по вождению на автомобиле с АКПП.

Права получила год назад, опыта вождения нет. Смогу заниматься только с 17.00 до 19.00 в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется инструктор по вождению на автомобиле с АКПП.

Права получила год назад, опыта вождения нет. Смогу заниматься только с 17.00 до 19.00 в любой день.

Фото есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется добрый, терпиливый, а гланое опытный инструктор на Mazda 3 или 6 с АКПП, права лежат уже четвертый год. Заниматься могу в будни после 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже поучиться на АКП- правам 3 года, маленький опыт только на механике. Посоветуйте инструктора на АКП. (заниматься могу в выходные, и после 20.00 в будни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу проверенного и толкового инструктора для обучения вождению с 0, а не человека которого волнует исключительно вопрос финансовой выгоды. Предпочтительно авто с АКПП. Время обучения с 21-00 до 23-00. Неуравновешенных и любителей поорать без повода просьба не беспокоить. Пишите в личку контакты, перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот обучался в школе вождения "Развитие". Школа отличная, а главное есть там инструктор которого мне посоветовали знакомые Сучков Валерий Георгиевич. Просто замечательный, спокойный, интелегентный и высококвалифицированный инструктор. Обучаться у него одно удовольствие.

Изменено пользователем Antony555552479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Ищу проверенного и толкового инструктора для обучения вождению с 0, а не человека которого волнует исключительно вопрос финансовой выгоды. Предпочтительно авто с АКПП. Время обучения с 21-00 до 23-00. Неуравновешенных и любителей поорать без повода просьба не беспокоить. Пишите в личку контакты, перезвоню.

Я с Русланом немного покаталась на АКПП, "поорать" -это точно не к нему- ооочень спокойный и уравновешенный инструктор. Сайт есть: gazku.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила автошколу. Хочу порекомендовать инструктора Натарова Алексея . Ездили на " автомате". Спокойный, хорошо объясняет.

Поделюсь телефоном, пишите в личку.

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей.

В 1998 году протащил бампером несколько метров бетонный стакан для бетонного забора.

С тех пор за руль не садился, боялся дороги.

Неожиданно познакомился с инструктором. У него лансер на ручке, у меня лансер автомат.

Я решился на несколько уроков на ручке, мне понравилось и я ещё взял несколько уроков с инструктором, но на своём автомате.

Не ожидал, что инструктор вернёт мне вкус дороги, но я сейчас за рулём.

Инструктора зовут Пётр, телефон могу в личке написать. Советую как новичкам, так и тем, кто долго не садился за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...