Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Проблемы с программным обеспечением? Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

прога мне понравилась. вирусов нет( это я и раньше знал)выдала порядка 35 программ автозагрузки. но я не знаю, что надо удалить - или, что не надо.разобрался только с тремя.много там должно быть, если у меня только3 программки в дополнение к Windows XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я не знаю, что надо удалить - или, что не надо.

В "анвире" выбери первую вкладку "автозапуск", затем Файл - Сохранить как текст или HTML, получившийся файл прикрепи к сообщению. Будет время, посмотрим и подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получилось присоединить файл

Редактируешь своё последнее в этой теме сообщение, нажимаешь кнопку ОБЗОР в разделе "Загрузка файла", и присоединяешь заранее перименованный в "anvir.ht" файл. То есть букву одну из расширения убери, т.к. в форуме стоит запрет на размещение ряда форматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять не получилось. и вроде на работе сегодня не перетрудился-ничего не соображаю. Файл переименовал . кнопку "обзор" нашёл,путь к файлу там отобразился и всё. Что бы я не нажимал - этот файл не хочет появляться в окошке сообщения.ну да ладно. Windows всё равно надо было переустановить по другим причинам. В итоге получилось15 пунктов автозагрузки. касперкого и звук я оставлю, у MCMSGS и NVMediaCenter галочки снял, а с остальным что?

ALc Wzrd

Alcmtr

Atk Keyboard

CTFMON.EXE

NvCpIDaemon

NViDIA Display

nwiz

Sound Man, Userinit, Windows User Mode Driver Framevork ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как триальную версию превратить в нормальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут набор всяких ключей для KAV, но сам его не люблю. 8P

 

Оно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут набор всяких ключей для KAV, но сам его не люблю. 8P

 

Оно ?

Нет, там кюлчи для ПКшных версий касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу помощи!!!!!!

Произошло вот что: дома был установлен антивирус Доктор Вэб. Но душа рвалась к Касперскому..Покупать неохота было. Друг установил у себя Касперского посредством закачки от знакомого через аську, что и предложил мне...После закачки и установки система, как водится, предложила перезагрузить комп(если важно у меня win XP). При попытке перезагрузки все зависло:blink:, пришлось отключить комп через розетку. При повторном включении система опять предложила перезагрузить комп. После перезагрузки пред взглядом предстала следующая картина: рабочий стол с фоткой, которая была ранее размещена там, панель пуск, и автоматически выскакивающая, как всегда аська, предлагающая ввести пароль для подключения.... Все иконки с рабочего стола исчезли. Все, что я могу делать, это заходить в пуск и выбирать программы, которые не открываются, при нажатии на любую программу, происходит долгий поиск, после чего появляется сообщение, что путь не найден. Еще есть возможность включать диспетчер задач. Там в разделе "процессы" есть процесс ,который называется - бездействие системы, пыталась и его отключить, не вышло...И даже компьютер я теперь не могу выключить через пуск, тока если из розетки выдернуть......

Вот такая вот беда :) Ума не приложу, что теперь делать....

Надеюсь на Вашу помощь, дорогие форумчане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilona

Сильно похоже, что повреждён реестр, и компьютер "поднялся" с ранней точки резервного восстановления, которая была сделана до помещения на раб. стол ярлыков и прочего, т.е. довольно давно.

 

Нажми: "Пуск", Справка и поддержка, Выбор задания, отмена изменений с помощью восстановления системы. Откроется утилита "Восстановление системы". Поставь точку на "восстановление более раннего состояния компьютера" и нажми "Далее". В календаре выбери день ДО возникновения проблемы, и попробуй восстановиться.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Вот вся печаль в том, что Справка и поодержка тож не открывается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может для начала в сейф моде попробовать загрузиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff

Вот вся печаль в том, что Справка и поодержка тож не открывается :)

Запусти файл вручную:

системный диск:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui.exe

 

Вероятно, придётся включить отображение скрытых файлов и папок, это в свойствах проводника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Ох, а где его запустить-то?В смысле, в каком месте прописать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff

Ох, а где его запустить-то?В смысле, в каком месте прописать? :unsure:

В диспетчере задач (ты пишешь, что он открывается) нажми Файл - Новая задача (Выполнить). Скопируй и вставь в окно строку: C:\\WINDOWS\system32\Restore\rstrui.exe Или, если Пуск работает, там есть меню "Выполнить". Подойдёт также любое окно "проводника", если включена опция "Выводить полный путь в панели адреса".

 

зы: "бездействие системы" отключать не надо.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо большущее, прийду вечером с работы, обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос: после скачки с интернета различных файлов не могу их открыть( большинство) Adobe reider пишет, что формат файла не поддерживается или поврежден, в частности файлы с расширением FULL,dll и т.п. Объясните мне пожалуйст, какую программу тогда надо поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярослав

Я что-то не знаю таких файлов с расширением FULL :)

А что касается файлов, которые созданы для программы Adobe Reader, то их расширение: *.pdf.

Попробуй просто переименовать расширение файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

full - это сильно :)

dll - если ты не программер, хакер и т.п., то не вижу смысла читать такие файлы. да и дизасемблирование таких файлов весьма нелегкое занятие.

Adobe Acrobat и его семейство работает с родным форматом .pdf, о чем и написал Сатурн :)

а вообще, если сомневаешься или не знает какая прога что может открыть, то можешь смело пользоваться яндекс.ру . как говорится "в яндексе найдется всё" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал автокад. в моих документах запись ACAD2006rusFULL может я не так всё понял, но как этот файл открыть? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ярослав

ну давай по порядку

предполагаю, что ты скачал сам автокад. если ты его скачал в виде архива .zip, .rar или нечто похожее, то нужна программа-архиватор для распаковки или другой софт, который может работать с архивами.

если уже распакован, то нужно запускать какой нить файлик типа setup.exe или install.exe

родной формат файлов автокада *.dwg, ну и еще несколько совместимых, но точно не скажу, не помню, в акаде не работаю просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже из мытищ. скачал из локалки (DC-портал). на компе стоит Adobe Reader 6.0, WinRar, Alcogol120% ну и вмп10. программированием не занимаюсь. А автокад просто не открывается( насчёт Setup.exe и т.п. я в курсе) просто Windows не может открыть файл и предлагает мне выбрать из моих прог или поискать в интернете прогу для открытия файла. Захожу по ссылке в инет . а там всё на английском доступном. который я не знаю. и так почти всегда - фильм скачать- посмотреть или архив распаковать - пожалуйста . а что-нибудь ценное - так это никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ярослав

скачал автокад. в моих документах запись ACAD2006rusFULL

А какое расширение у этого файла?

 

зы. Убедись, что у тебя не стоит галочка напротив строки: "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов", которая находится: Проводник-Сервис-Свойства папки-вкладка Вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...