Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Проблемы с программным обеспечением? Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Нет. Из интернета можно скачать какую-нибудь программку, типа Punto Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оказались не правы... Посидел, помучился - и нашел ответы на оба свои вопроса: оказывается и то и другое выполнимо, при том стандартными способами. Но все равно спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Сразу оговорюсь, у меня Word 2003.

1. По поводу "ghbdtn", вместо "привет".

Речь идет об автоматической замене раскладки клавиатуры. Для ее активации выбираем пункт Сервис -> Язык -> Выбрать язык и щелкаем на поле «Определять язык автоматически». Потом выбираем пункт Сервис -> Параметры, вкладка «Правка» и отмечаем поле «Автоматическая смена клавиатуры». Теперь выбираем Сервис -> Автозамена и щелкаем на «Исправлять раскладку клавиатуры». Теперь Word сам будет следить, чтобы русский текст отображался должным образом, даже если вы забыли переключиться на русскую раскладку.

2. По поводу замены на подстрочный символ.

Выбираем Правка -> Заменить. Вводим в "Найти" Vx, нажимаем на кнопочку "Больше", переходим на поле "Заменить на", затем нажимаем "Специальный" и выбираем там "Содержимое буфера обмена". Соответственно в буфер сохраняем Vx - где х подстрочное. Нажимаем "Заменить". Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У меня так же 2003. Всё сделал по инструкции - не работает. Даже слово "привет" использовал.

2. Второе работает. Спасибо за информацию. Век живи, век учись.

 

А я по старинке, как привык ещё без мыши работать, так и работаю, например, выделяю курсивом Ctrl+I? или, выравниваю текст по центру Ctrl+C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Надо либо просто набрать достаточное количество текста, либо (точно работает!) набрать 6-10 слов, а потом нажать Enter! Попробуйте, должно получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете проверить сами, у кого стоит Касперский Internet Security

 

 

yandex.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ya.ru

 

Извини, запрос выбирай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое сообщение выдается на любой запрос, в выдаче которого есть картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, такая история: иногда бывает так, что открывая аську или КИП, вылезает такая надпись "ваш номер используется с другого компьютера". Предполагаю, что кто-то взломал мою аську и даже умудряется общаться с моими же знакомыми от моего имени. Меняю пароль(делала это уже 3 раза), все равно через какое-то время то же самое. Что это и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу удались/установить, потому что я - не единственный пользователь на этом компе (на работе). Что еще можно предпринять?

Неужели кто-то каждый раз разгадывает мои новые пароли? Как это возможно? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- установить аську в альтернативную папку

- предварительно проверить комп на наличие "тараканов"

- не сохранять пароль при входе в аську

- установить альтернативную программу (папка однозначно будет другая), например Миранду

- позвать Швондера, который всё сам сделает!

 

выберите последний пункт, и во всем будет виноват "заяц номер 1" в красном ночном колпачке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит и GIP и ICQ. И когда я не выключив одну запускаю другую - вылезает точно такая же надпись. Полагаю что это кто-то и есть я. Так что я не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит и GIP и ICQ. И когда я не выключив одну запускаю другую - вылезает точно такая же надпись. Полагаю что это кто-то и есть я. Так что я не парюсь!

Хмель*

Не. у меня в данный момент аська перестала работать в принципе, поэтому точно знаю, что она НЕ включена. А открываю КИП, а там ...опять...есть кто-то, кроме меня...

 

minfo

Спасибо за советы, попробую, только б хуже не стало! :)

Конечно, последний совет наиболее предпочтителен, но вот только сам зайчик в ночном колпачке еще об этом не знает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидела последний топик Швондера...

 

За помощь, конечно, спасибо. :angry:

Только вот аватарка с зайчиком была как-то..душевнее что ли...

С появлением новой меня начинают терзать смутные сомнения :ph34r: :ph34r:

(хотя злодей по-прежнему сидит в моем КИПе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

я бы поросил сисадмина проверить комп на трояны да просмотреть порты открытые :lol:

 

и сменить пароль через сервер ICQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

я бы поросил сисадмина проверить комп на трояны да просмотреть порты открытые :lol:

 

и сменить пароль через сервер ICQ

Да сами себе мы сисадмины! За советы спасибо. :lol: Уже хотя бы понятно-с чего начинать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведи новый номер ICQ. зайди под ним. добавь в контакты свой старый номер и пообщайся с ним. все сразу и прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* сегодня Аська была стырена ещё у двоих друзей... тенденция,однако :lol:

 

причём не могу понять технологии : у всех фаерволы,антивирусы....

 

надо по-подробнее разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заведи новый номер ICQ. зайди под ним. добавь в контакты свой старый номер и пообщайся с ним. все сразу и прояснится.

Идея!

Хотя.. ну пообщаюсь... Скажу ему грозно:"Верни аську!!!". А он мне: "Хрен тебе".. и че дальше? :lol:

 

Мне только не понятно-каким образом разгадываются мои сложнейшие пароли??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

ваши пароли никто не разгадывает :lol:

 

ибо программа для подбора паролей долго работает,да и ориентирована она на ангоговорящий сегмент сети.

 

скорее всего,а даже ,наверное,и точно,на вашем компе просто червь или троян.

 

за последнее время никаких файлов от друзей не принимали? или по странным ссылкам не ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну хорошо, пусть червь или троян, но этот троян с моими друзьями от моего имени переписывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, в этом месяце счет за Инет пришел в 3,5 раза больше обычного. Это как? Я знаю, что я бы столько не шмогла. Может, это тот же троян за меня в Инет ходит? Может быть здесь взаимосвязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, что за хрень... При запуске одной игрульки и при запуске dxdiag выскакивает сообщение: "точка входа в процедуру DetectReadPciSlotInformation не найдена в библиотеке DLL netdtect.dll". Чем это лечить, не прибегая к сносу вындовс? win2ksp4 с последними обновлениями, dx9.0c. После чего начало глючить - не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...