Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Залётный

Проблемы с программным обеспечением? Вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Doomerr

Там виднееться где нить желтенький ключик ?

Нет, не виднеется.

 

Есть только это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

жесть)) и сколько она у тебя так живет? и вообще че нить при загрузке пишет типа "на активацию у вас осталось 10 дней" или подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

и сколько она у тебя так живет?

Пару недель уже точно

и вообще че нить при загрузке пишет типа "на активацию у вас осталось 10 дней" или подобное?

Выдает большое такое сообщение, что типа система не активирована бла-бла-бла... но количество дней не пишет скока ей жить осталось. Поживем, увидим че дальше будет. Если че перестанет загружаться форматну винт и заново поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще примерно раз в два часа вылезает такое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, давно я уже не видел неактивированую винХР. виста пишет про кол-во дней в "Мой компутер(правая кей мышки)\Свойства". мож и ХР там пишет?

взял бы сразу и переставил. или проактивировал. я не помню, чтобы винда-нелицензия жила больше месяца (ну если ее не ломали), лочилась.

Пы.Сы. аха, красочное окно придумали)) я когда это увидел, то подумал, почему майкрософт сразу так не сделал?))) за это окно отвечает именно "уведомлялка о подлинности".

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy

виста пишет про кол-во дней в "Мой компутер(правая кей мышки)\Свойства". мож и ХР там пишет?

Не, не колецца скока жить осталось

взял бы сразу и переставил

Да возиться что-то неохота. В принципе она у меня на отдельном разделе стоит, если рухнет фих с ней, переставлю тогда.

или проактивировал

да я бы рад, но не чем. На том диске, с которого ставил, нет никакого кряка, да и версия там типа "не требующая активации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня. Проблема. С ПО. И с мозгом - он разрушается! Рассказываю:

 

1. под WinXP открываем "Блокнот" (notepad.exe)

2. пишем единственное слово: bugoga

3. сохраняем под любым именем

4. переименовываем расширение в .exe и запускаем

 

появляется консольное окно с бессмысленно прыгающим курсором и что-то начинает печатать принтер. что - я не разглядел, первые листы чистые, потом их зажевало.

 

ЧТО ЭТО?! <_<:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ффух, нашёл инфо:

Феномен бугоги́ (бугаги) — первоначально, особое поведение исполняемого файла, содержащего слово bugoga, сохраненного с расширением exe (или же com) в системе Win32. После запуска такого файла на экране появляется окно с текстовой консолью в которой скачет курсор. Имеются сведения, что для получения эффекта на некоторых конфигурациях программно-аппаратной платформы, на которой производится запуск, может потребоваться одновременный запуск двух копий файла. Также установлено, что в некоторых случаях на спулер печати после запуска программы идут многочисленные пустые страницы. В дальнейшем было обнаружено, что для воспроизведения эффекта достаточно, чтобы первой буквой слова в файле была английская буква b.

 

было в "википедии", даю ссылку на кэш (может не открыться): ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварищи, нужна книга Р. Хеймен "Светофильтры". Нахожу её в ПДФ, и не могу распечатать. С экрана я читать не умею. Программа advansed pdf password recoveri pro предлагает разгадать пароль из шести символов за "больше года", или не разгадать совсем. Может, будут какие-нибудь советы или предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harddrinker

Это не то? Можно распечать с HTML

Изменено пользователем Pupsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pupsik

К сожалению это не то. Хотя эпиграфом к статье взята фраза из той самой книги.

krasnoff

Невозможно конвертировать файл не зная пароль на редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harddrinker

FineReader пробовал использоваь, не помогает?

 

З.Ы. вот эта программка поможет избавиться от пароля и снимет все ограничения PDF.

Если не получится, то я могу тебе скинуть твою книгу Р. Хеймен "Светофильтры" с уже снятым паролем.)))

Изменено пользователем Pupsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайновская p2p-тулза StrongDC++ 2.03 после скачивания калечит русские имена файлов, при этом русские названия скачиваемых директорий не меняются.

ОС: Microsoft Windows XP Taplet PC Edition 2005 версия 2002 SP2 MUI, в региональных настройках (кодовые страницы таблиц преобразования) везде кириллица, интерфейс "винды" тоже русский. В реестре пошукал - никаких codepages применительно к StrongDC не нашёл.

 

Что поковырять?

post-20-1177136215.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер

Подозреваю, что это каверзы MUI-версии, но альтернативы этой Tablet, увы, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с Daemons tools! Недавно скачал игру с локального сервера. Она распозналась компом как архив, но я так понял, что это образ DVD диска. Затем установил программу, сделал виртуальный диск, где путь к нему указал именно к тому скаченному архиву, а при попытки "Начать игру" выскакивает окошко, что нужен корректный DVD-rom. Что делать, напишите подробней, если не в лом. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим

обычно файлы образов имеют расширение *.iso

после установки Daemons tools в трее на иконке нажать mount image, указать путь к файлу образа и он автоматически запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим

обычно файлы образов имеют расширение *.iso

после установки Daemons tools в трее на иконке нажать mount image, указать путь к файлу образа и он автоматически запустится.

Да пробовал, не получается ни хрена, может образ сделать через "алкоголь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаю из архива не образ а кучку файлов (те которые входят в образ), но не сам образ. Объясните, может чё не догоняю... :angry:

Изменено пользователем Дим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда путь указываю в DT к этому архиву, то заставка начинается: можно инсталировать игру, ещё ч.н. Но после установки, когда нажимаю играть пишет, что нужен корректный DVD-rom или что-то в этом роде. Помогите :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим

а, ну тогда уже претензии к самой игре, нужен либо кряк, либо NO-CD, иногда еще бывает нужно перезаписать файл запуска игры. Посмотри что еще есть в файле образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим

А как его перезаписать, этот файл запуска игры

находишь в списке файлов (если конечно он там есть) в образе файл с именем полностью совпадающим с файлом запуска игры и просто меняешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим

 

находишь в списке файлов (если конечно он там есть) в образе файл с именем полностью совпадающим с файлом запуска игры и просто меняешь его.

А перед тем как поменять, старый файл желательно сохранить где нить, либо просто переименовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...