Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Espado

Гостиница для животных

Рекомендуемые сообщения

Какую гостиницу для животных в г. Мытищи или окрестностях посоветуете, чтобы оставить кота на 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветеринарке около вокзала висело объявление с предложением от зоогостиницы, зайдите туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не жалко животинку то?. Я бы своих ни за что не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимыч

Интересное дело. А что делать, если тебе надо уехать? С собой потащишь? Там над ними изеваюся чтоли?

А хотя, если в маленьких клетках держут, как в зоомагазинах, то действительно издвательство.

 

Кто знает, какой уход в гостиницах для животных? Неужели не предоставляется пространство посолиднее и элементарные удобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев есть родственники или друзья.... Заодно и проверишь насколько они соответствуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с проблемами отпуска,типа:на кого оставить пса? Это хорошо если друзья,родственники подстрахуют. Но бывает положиться не на кого. Вот просматриваю гостиницы.. Кто-нибудь владеет информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Кто как выходит из положения, когда надо уехать, а домашнего любимца не с кем оставить? Мы вот столкнулись с такой проблемой : оказывается даже за деньги трудно найти человека! Есть предложение, но там свои собаки (это не совсем наш вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка в гостинице за Красным китом(рядом справа) Красным китом.

 

Если в яндексе наберете фразу "передержка домашних животных в мытищах" то найдете все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка в гостинице за Красным китом(рядом справа) Красным китом.

 

Если в яндексе наберете фразу "передержка домашних животных в мытищах" то найдете все ответы.

Спасибо! Смотрели, только все объявления о передержках где много других собак, а мы бы хотели оставить конкретно человеку, т.к. собачка у нас привыкла к вниманию, ласке и чтоб пузико почесали (хоть иногда!). Разумеется за вознаграждение!!! Для своего любимца ничего не жалко! А в стандартных передержках и гостиницах крыша над головой, кормежка, выгул, знай с вое место - и все. Я думаю, те, кто заводит животных для души меня поймут! Хочется уехать и быть спокойными за животное, что с ним все будет в порядке. К сожалению , у друзей у кого-то кошки, а кто-то сам в отпуск уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взять с собой? У нас, к примеру собачка каждый год у моря проводит вместе с нами. В прошлом году в Питер брали. За границу не ьрали (кроме Украины), но вижу и туда в самолетах возят собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот озадачилась...мы щенка завели,а летом в отпуск поедим...куда его? родные не смогут помочь,а вот гостиниц для животных пруд пруди :blink: и столько отзывов разных 50/50.. я хотела узнать,у кого был опыт с гостиницами для животных,в частности собачьих,какие впечатления,отзывы и рекомендации! так переживаю,что оставлю собачку и с ней что то случится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один приют не дает 100% гарантию что вернут вам живую собаку. К сожалению в наших приютах собак за частую отдают мертвыми и ничего не докажите. Я не говорю что это прямо 20% но часто.

 

Совет . не оставлять собак на передержку в питомниках! (там возможны эпидемии и просто своих хватает) Если это гостиница, то обязательно поехать и посмотреть как собаки содержатся и как с ними занимаются. Очень часто от разлуки + недостаток внимания собачка погибает. Лучше найти родственников (и обязательно их вознаградить!) чтобы потом опять можно было))) Найти хорошего порядочного знакомого подростка которому можно доверить ключи и собаку (чтобы играл кормил и выгуливал) Ну и можно передержку у частного лица найти, у меня всегда были собаки и я всегда с удовольствием брала на передержку... сейчас у меня ребенок и я этим не занимаюсь. Но мне кажется такие люди найдутся обязательно, только я считаю нужно обязательно на квартиру или дом посмотреть, справится о месте ..где собачка спать будит, где гулять. И на товарища посмотреть которому доверите. И отдать дня за два (хотябы на пол дня приводить) как ребенка в садик.

Это конечно лично мое мнение. Лично я свою только маме или брату на край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня соседка берет собак на время отпуска. небольших

Игорь,а вы не в курсе,сколько она просит за услуги? я б с удовольствием оставила у ответственного человека свою кроличью таксюшку...но не сейчас,а на время отпуска,в июле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь,а вы не в курсе,сколько она просит за услуги? я б с удовольствием оставила у ответственного человека свою кроличью таксюшку...но не сейчас,а на время отпуска,в июле..

 

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь,а вы не в курсе,сколько она просит за услуги? я б с удовольствием оставила у ответственного человека свою кроличью таксюшку...но не сейчас,а на время отпуска,в июле..

 

Могу посоветовать свою заводчицу (кроличьих таксюшек как раз). Она живет в частном доме и услуги гостиницы для собачек предлагает. Сама она ветеринар практикующий. И очень ответсвенный и любящий собак (таксюшек в особенности) человек. Правда до нее ехать придется. Она не в Мытищах живет.

Изменено пользователем Марго2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать свою заводчицу (кроличьих таксюшек как раз). Она живет в частном доме и услуги гостиницы для собачек предлагает. Сама она ветеринар практикующий. И очень ответсвенный и любящий собак (таксюшек в особенности) человек. Правда до нее ехать придется. Она не в Мытищах живет.

Друзьям очень нужна передержка, правда для лабрадорши, на 11 дней. Можно мне контакты в личку?

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать свою заводчицу (кроличьих таксюшек как раз). Она живет в частном доме и услуги гостиницы для собачек предлагает. Сама она ветеринар практикующий. И очень ответсвенный и любящий собак (таксюшек в особенности) человек. Правда до нее ехать придется. Она не в Мытищах живет.

оо,у меня такса кроличья,можно мне ее контакты в личку? страшно оставлять собаку в гостинице,поэтому, хочу найти действительно хорошего человека,который присмотрит за моим питомцем,пока мы будем в отъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кого-нибудь посоветует порядочного, искренне любящего кошек человека, к которому можно будет обращаться с просьбой передержки на время отъезда? Естественно не бесплатно, но и не сильно дорого, как в гостиницах. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кого-нибудь посоветует порядочного, искренне любящего кошек человека, к которому можно будет обращаться с просьбой передержки на время отъезда? Естественно не бесплатно, но и не сильно дорого, как в гостиницах. Подскажите, пожалуйста.

 

 

Привет. я могу взять котика, но строго после 01,10,2012. Если хотите- напишите в личку, отвечу на все Ваши вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужно куда-то пристроить котика на ~20-30 сентября (+- 1-2 дня)... С вознаграждением договоримся, корма/наполнители предоставлю (кот кастрированный). Может кто посоветует что? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нибудь пробывал оставлять вообще, кошек своих, в гостиницах ? Просто интересно - как потом звери ? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто нибудь пробывал оставлять вообще, кошек своих, в гостиницах ? Просто интересно - как потом звери ? Поделитесь опытом.

никогда не пробовала - не считаю это возможным, так как кошки очень привязаны к дому и чужая территория, да ещё и без хозяина - равносильно пытке. Я предпочитаю оставлять их под присмотром на своей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...