Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natania

Каждый день сильный запах гари на улице в интервале с 22 до 2-х часов ночи! В это время,скорее всего,сжигаются вредные отходы на каком-то предприятии!

Рекомендуемые сообщения

Сказали, что рядом с мытищинской ярмаркой есть незаконное поселение трудовых мигрантов, топят там разобранными окрашенными заборами и старыми покрышками, так что запах на юбилейной может появляться оттуда.

Вообщем пока все, необходимо составить обращение в прокуратуру. Если среди нас есть юристы, просьба помочь.

Мы сделали звонки и рассылки в разные инстанции, вроде бы запах исчез,по крайней мере 2 дня на Олимпийском его не было. У вас на районе какая ситуация? Если в других районах запах не исчез, давайте напишем заявление в прокуратуру.

 

Про мусоросжигательный завод нет слов...

Как можно в густонаселенном районе и без того напичканным выбросами с разных вредных предприятий строить подобный беспредел? Если такой завод где-то и строить,то вдалеке от жилых районов! Геноцид какой-то массовый,по другому не скажешь...

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соответствующие органы должны разбираться. Мы только предполагать можем,гадать на кофейной гуще и бежать закрывать окна,когда запах гари комнату уже наполнил. Купили воздухоочиститель,а толку почти никакого...

Вы знаете, я побывал на заводе с экскурсией (кстати рекомендую). Я бы не сказал, что даже на самом заводе запах прям ну очень сильный. Есть конечно, но и то - только в паре цехов. От дороги уже не пахло.

 

Кстати, тему которая реально может обернуться проблемой для города и которую я поднял на форуме, но которая предполагает поддержку Администрации что-то никто из "активистов" не поддержал. Что наводит на мысль, что активистам срать на нужды города. Толко бы предвыборную компанию пораньше начать...Тьфу.

 

Кстати о птичках. Администрация в суде пытается убрать мигрантов из деревни Челобитьево. Кто-то поддержал? Тьфу два раза.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мигранты в Челобитьево - детский лепет по сравнению со строительством МСЗ! Отвлечение внимания от действительно глобальных проблем города. Если бы вы были более грамотным человеком,вы бы не делали выводы о загрязнении окружающей среды основываясь на запахах... Почитайте эту ветку: тут один из пользователей написал,что начали одновременно кашлять все прохожие,хотя,запаха не было. Или вы думаете,что их одновременно продуло? МСЗ катастрофа для города и точка и всем адекватным людям это понятно.

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мигранты в Челобитьево - детский лепет по сравнению со строительством МСЗ! Отвлечение внимания от действительно глобальных проблем города. Если бы вы были более грамотным человеком,вы бы не делали выводы о загрязнении окружающей среды основываясь на запахах... Почитайте эту ветку: тут один ис пользователей написал,что начали одновременно кашлять все прохожие,хотя,запаха не было. Или вы думаете,что их одновременно продуло? МСЗ катастрофа для города и точка и всем адекватным людям это понятно.

Все адекватные люди прежде чем вступить в КПРФ дважды подумают) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все адекватные люди прежде чем вступить в КПРФ дважды подумают) :)

А в ЕР не подумают дважды? Сейчас единовластие в стране,какие решения выгодны правящей партии,такие и продвигают единогласно. Оппозиция только в виде КПРФ более менее ощутимая. Нет грамотной и сильной оппозиции,к сожалению, у нас в стране, а она она необходима! Много малопроцентных партий с красивыми лозунгами,а что за ними по факту будет,тоже не ясно. В свое время СПС и Яблоко тоже сулил нам программы, по выводу страны из состояния развала,которые на деле не работали. Нужны сильные и грамотные лидеры с высоким уровнем интеллекта и образования, для которых важно будущее нашей страны и людей, а не возможность набить карманы и свалить ,если начнется шумиха,из серии: после нас,хоть потоп. Таких хапуг сейчас большинство у власти,далеко ходить не надо,ни стыда,ни совести,как на майке надпись: Ничего святого!

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ЕР не подумают дважды?

Трижды. Порядочные люди ни туда, ни туда не пойдут. Правда не спорю, в КПРФ есть порядочные рукводители. В Юбилейном раньше очень уважаемый мной человек был (а может и сейчас есть). Но в Мытищах...уж извините. Правда и в ЕР, как ни странно вполне ничего так люди есть. Но это как в милиции - они есть, но их ничтожно мало.

 

Про детский лепет с мигрантами, я бы всё-таки постеснялся. МСЗ- это конечно гипотетически опасно, а вот износилования, наркота и прочие радости - это уже объективная реальность с которой что-то пытаются делать.

 

П.С. У коммунистов меня бесит привычка хаить ВСЁ, что делается, что бы просто добраться до власти. Слюньки наверное уже пускают. Пироги такие...Эх.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, звоните по всем номерам...Шевельнутся они как же..

А у нас в 12 ночи в подъезде кто- то перцовый газ распылил. Сначала кошки зачихали потом и унас першить начало и в носу и в горле. А у кого астма- те чуть не померли. Позвонил в МЧС, там старичок отставной, что начал предполагать, я надавил- короче через 20-30 минут приехали бравые ребята все в амуниции. Но так как источник был неизвестен, то уехали. Я тогда не догадался в милицию позвонить.

НО ПРИЕХАЛИ ВСЕ- ЖЕ!

 

 

Кстати о птичках. Администрация в суде пытается убрать мигрантов из деревни Челобитьево. Кто-то поддержал? Тьфу два раза.

а КТО ИХ И ЗАЧЕМ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ? У них и власть и сила, что бы эту власть применить. Опираясь на законы- за один день вывезти их всех.

 

Я, как понял- здесь тема про политику или не про политику?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КТО ИХ И ЗАЧЕМ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ? У них и власть и сила, что бы эту власть применить. Опираясь на законы- за один день вывезти их всех.

Их уже поддержали на выборах,этого достаточно. Теперь они должны поддерживать своих избирателей,благодаря которым,они занимают свои должности,пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в районе бульвара Ветеранов - ул. Юбилейной. Запаха, о котором пишут здесь ни разу не почувствовал. Хотя на обоняние не жалуюсь.

А вот проезжая каждое утро МосПивЗавод на Волковском шосссе (работаю в Пирогово) неоднократно слышал запах "хрен его знает прелого сена".

А насчет того что периодически горит факел на Волковском - так по народной молве это сжигают метан канализационные очисные сооружения. Хотя верить или нет -не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. У коммунистов меня бесит привычка хаить ВСЁ, что делается, что бы просто добраться до власти. Слюньки наверное уже пускают. Пироги такие...Эх.

 

Что рано они их пускать начали, рано и это оч настораживает :rolleyes: .

А хаить все и всех это уже не привычка, а форма жизни отдельно взятой партии.

Прежде чем писать заявление в Прокуратуру, неплохо бы определиться где именно пахнет, хотя бы по улицам.

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это 22-апрельское обострение ) Ходить и вынюхивать без противогаза всякое д...... желания особого нет, существуют же для этого

"дегустаторы" специалисты с приборами и "натуралисты"))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все адекватные люди прежде чем вступить в КПРФ дважды подумают) :rolleyes:

..... и передумают. Кому нужна Абсолютно скомпрометированная партия? Причём скомпрометировала себя, она сама - никто ей в этом не помогал.

Пример с распылением "слезоточивки", пацанами из баллончиков разок видел своими глазами. Как видел и горящую около одного из подъездов шашку для окуривания овощехранилищ(маленькая по размеру, горение мало заметное - дышать на расстоянии 20 м., невозможно).

Вам уже становится мало нескольких тем, в которых Вы постоянно цепляете тему МСЗ? Успокойтесь наконец! Или обсудите её на одной ветке, тому посвящённой.

Про т.н. "мигрантов" в Челобитьево - вопрос уже назрел, как спелый фурункул - пора резать(только хирургические методы помогут). Если кто не в курсе их "милых проделок" - рекомендую поотираться на ярмарке.

P.S. Да! Кстати... коммунисты только орут. Власти они панически боятся(думаю все уже это знают). Даже если им её принесут "на блюдечке с голубой каёмочкой", они от неё убегут. Шуметь, да... это они большие мастера.

 

Мигранты в Челобитьево - детский лепет по сравнению со строительством МСЗ!

Запустите побольше этого "детского лепета" на улицы..... и как потом себя чувствовать будете? Как и куда детей денете?

Изменено пользователем Коренной мытищинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... и передумают. Кому нужна Абсолютно скомпрометированная партия? Причём скомпрометировала себя, она сама - никто ей в этом не помогал.

Про т.н. "мигрантов" в Челобитьево - вопрос уже назрел, как спелый фурункул - пора резать(только хирургические методы помогут).

Что считаю нужным,то и обсуждаю,не ваше дело. К коммунистам,как и к единоросам отношусь нейтрально,ни там,ни там не состою и состоять не собираюсь. Что вы привязались-то,какая разница из какой партии депутаты. К примеру,против повышения тарифов ЖКХ в Мытищах проголосовало только 2 депутата от КПРФ. И мне все равно от какой они партии, я по делам оцениваю людей. Я против МСЗ и все депутаты,которые против этого беспредела и пытаются защитить город и его жителей мне импонируют. Может вам наплевать на экологическую обстановку в городе,мне нет.

 

Варварские методы не приемлю и к нацистам себя не отношу,по национальности людей не делю. Знала много разных людей разных национальностей и не считаю допустимом кого-то обижать по национальному признаку. В магазинах работает много персонала из таджикистана и киргизии: обслуживают всегда очень вежливо,ведут себя культурно. Продавщицы славянской внешности часто склонны к хамству и хабальству, от таджичек ни разу ничего подобного не было. У нас в стране убыль населения огромная,прирост маленький. Рабочие места пустуют,не имеются в виду высокооплачиваемые специальности. Не хватает обслуживающего персонала и рабочих. Никто не говорит о том,чтобы всем гражданство давать, только вид на работу, это нормальная мировая практика. Возьмите ту же многонациональную Америку: высокий уровень жизни и многонациональное население. Откуда такая злость к обычным рабочим людям. Они сюда не взятки получать едут,а на заработки,чтоб семьи кормить.

Организовывать надо такие поселения и на учет ставить его жителей, а не разгонять и усугублять их и без того не простую жизнь. Выгонят оттуда,поедут в другое место,этим проблему не решить.

 

Прежде чем писать заявление в Прокуратуру, неплохо бы определиться где именно пахнет, хотя бы по улицам.

Улицы на этой ветке указаны:Индустриальная,Юбилейная,Олимпийский проспект,ул. Колпакова,ул. Шараповская. Это те улицы,которые участники форума обозначили.

После того,как разослали жалобы и тут тему обозначили,пока что, запах гари прекратился улице Олимпийский проспект. Возможно,приняли меры!

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что считаю нужным,то и обсуждаю,не ваше дело.

А ничего, что я здесь поприсутствую?

 

Варварские методы не приемлю и к нацистам себя не отношу,по национальности людей не делю.

И я себя к нацистам не отношу.

 

В магазинах работает много персонала из таджикистана и киргизии: обслуживают всегда очень вежливо,ведут себя культурно.

А ничего, что я писал о Мытищинской ярмарке? Или не читаете?

У нас в стране убыль населения огромная,прирост маленький.

Вы предлагаете исправлять демографическую ситуацию с массовым использованием таджиков?

Не хватает обслуживающего персонала и рабочих.

А у нас снова заработала система проф. тех. образования? Снова начали поднимать престиж рабочих профессий и готовить специалистов?

Никто не говорит о том,чтобы всем гражданство давать, только вид на работу, это нормальная мировая практика.

А им гражданство, давай-не давай... они его сами берут... Во Как!

Возьмите ту же многонациональную Америку: высокий уровень жизни и многонациональное население.

А Вы в курсе что в "многонациональной Америке" не произошло растворение национальностей в т.н. "кипящем котле"? Не знаете что там диаспорами живут в ооочень многих городах? Типа Брайтона, Чайны???

Организовывать надо такие поселения и на учет ставить его жителей, а не разгонять и усугублять их и без того не простую жизнь. Выгонят оттуда,поедут в другое место,этим проблему не решить.

Это вроде как в гетто загнать? Так получается? Ну... чтоб в другие места не ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая злость к обычным рабочим людям.

http://www.mosobltv.ru/?an=prog&uid=1123

 

Вот поэтому. А ещё, как бы, если Вы не знаете. Нагрузка на электросети в Челобитьево из-за нелегальных врезок в разы превышает допустимую. Не говоря уже про торговлю наркотиками, изнасилования и прочие радости жизни "обычных рабочих людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы предлагаете исправлять демографическую ситуацию с массовым использованием таджиков?

Снова начали поднимать престиж рабочих профессий и готовить специалистов?

А Вы в курсе что в "многонациональной Америке" не произошло растворение национальностей в т.н. "кипящем котле"? Не знаете что там диаспорами живут в ооочень многих городах?

 

А кто на Мытищинской ярмарке работает? Продавцы,грузчики,водители и прочие рабочие. Чем они от продавцов в Спаре отличаются? Странно другое,что милиция туда так редко заезжает. Такие поселения должны быть под контролем участковых,там должны проводиться проверки регистрации и т.д. А то,вдруг,через несколько лет они обнаружили,что там игровые автоматы и поддельная продукция. Жители там должны стоять на учете,т.е. данные каждого вновь прибывшего и отпечатки пальцев должны заноситься в картотеку. Если кто-то,в результате проверок,оказался без регистрации,принимать соответствующие меры. Понятно,что проще всех оттуда выгнать,они переедут в деревню Васюки,там несколько лет потусуются, пока за них местная власть возьмется.

Демографическую ситуацию по-другому не решишь,кроме как с использованием рабочей силы из СНГ. Убыль населения очень большая. Молодежь не хочет работать на рабочих специальностях:наркомания и пьянство процветает. Обслуживающий персонал и рабочие скоро на 90% будут трудовые мигранты,иначе,некому будет обслуживать население в той же Москве и области.

Специалистов рабочих специальностей,как готовили,так и готовят в ПТУ и техникумах. На заводе хороший токарь или слесарь получает больше инженера. Только все равно,не хочет горбатиться и работать молодежь. Мало кто идет на заводы те же. А таджики и киргизы пойдут и будут работать,так скоро и будет или производства встанут. На том же НПО Энергия средний возраст персонала 55-60 лет,знакомые там работают. Скоро старый персонал уйдет,молодежи нет,соответственно подготовленных кадров,которые сменят действующие нет! А чтоб хорошего инженера или рабочего подготовить, нужно лет 5.

И в России разные национальности диаспорами живут.

Мало иметь прирост населения,нужно чтобы это население было адекватным и трудоспособным! У нас в стране нет идеологии,как пошел развал перестроишный. Что в приоритете сейчас: деньги и власть. Моральные ценности,жизненные устои и прочие составляющие нормального общества у нас сошли на нет. От этого и такие цифры по наркомании и алкоголизму в стране. Каждый год от наркотиков погибает 100 тыс. человек только официально.

Китай сейчас хорошо двигается вперед: у них и идеологическое воспитание молодежи и устои и ценности присутствуют.

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто на Мытищинской ярмарке работает? Продавцы,грузчики,водители и прочие рабочие.

Поскольку это явно искренне, не буду издеваться. :)

Поэтому по сути.

Чем они от продавцов в Спаре отличаются?

Тем, что в спаре за них платят налоги и они платят налоги, они имеют медицинскую справку и легальное право на работу (а значит и легальное жильё, хотя бы в общежитии), если они будут вести себя как свиньи, грубить сильно или вести себя так, как будто они тут хозяева, то их, вероятно, уволят. Надо ли говорить, что на Ярмарке этого нет?

Странно другое,что милиция туда так редко заезжает.
Читайте внимательней. Что бы туда заехать с реальной заявкой - нужен ОМОН.
Жители там должны стоять на учете,т.е. данные каждого вновь прибывшего и отпечатки пальцев должны заноситься в картотеку.
Мечта нашего главы СУ. И у Гитлера такая была)
Демографическую ситуацию по-другому не решишь,кроме как с использованием рабочей силы из СНГ. Убыль населения очень большая.
Эээ :) Они к нам не демографическую ситуацию приехали решать,а заработать, что бы отослать деньги на родину. Те, кто приехал сюда именно жить, работают и ведут себя по другому. Цивилизованней что ли. А эти изнасиловали и уехали к себе- ищи, свищи. Вам, как девушке молодой, не стрёмно? Мне за жену и дочь страшно, например. Они там в церковь ходят. Эта рабочая сила уедет в свою страну и будет поднимать её и улучшать демографическую ситуацию в своей стране.
Молодежь не хочет работать на рабочих специальностях:наркомания и пьянство процветает. Обслуживающий персонал и рабочие скоро на 90% будут трудовые мигранты,иначе,некому будет обслуживать население в той же Москве и области.
На 100% согласен. Давно пора заменять обслуживающий персонал там, где это возможно на автоматику. Рассказать случай, как грузчики 8 раз ломали погрузочный автомат, потому что он заменял 8 человек?
Мало кто идет на заводы те же.
Так правильно. Если это не квалифицированный труд, то работа на заводе - это не горбатиться - это отупляющая нудятина. Надо иметь определённый характер и склад ума (который будет медленно исчезать по мере работы), что бы по 8 часов подряд оголять провода и перекладывать их (это для примера).
А таджики и киргизы пойдут и будут работать,так скоро и будет или производства встанут.
Или наконец-то людей начнут заменять автоматикой, как в цивилизованных странах.
чтоб хорошего инженера или рабочего подготовить, нужно лет 5.
Они есть и молодые. Почему они идут работать на другие специальности это вопрос отдельной темы, не тут обсуждать.

 

Что в приоритете сейчас: деньги и власть. Моральные ценности,жизненные устои и прочие составляющие нормального общества у нас сошли на нет. От этого и такие цифры по наркомании и алкоголизму в стране. Каждый год от наркотиков погибает 100 тыс. человек только официально.

Китай сейчас хорошо двигается вперед: у них и идеологическое воспитание молодежи и устои и ценности присутствуют.

Я думаю там не в идеалогии всё-таки дело. Да и пьют не из-за её отсутствия (вот сразу видно, что Вы не пьёте :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как препологаю, гарь идёт от ТЭЦ, но не №27, а той что на пересечении Дмитровки и МКАД.

Вчера, возвращаясь из Шереметьево, наблюдалось облако выбрасов очень большой протяженности. Ветер был в сторону области. Чуть поменяется направление, так сразу на нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела о запрете строительства МСЗ обстоят,кто-нибудь в курсе?

Экологическая обстановка в Мытищах критическая. В 2008 году наблюдался высокий уровень загрязнения воздуха (специфические примеси: формальдегид). Основные источники экологической опасности: Ярославское шоссе, МКАД, ТЭЦ-27, промпредприятия.

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости о МСЗ от Александра!

 

(Пришел новый ответ из Роспотребнадзора МО:

http://s003.radikal.ru/i201/1006/81/eaaf8285b402.jpg

 

Вот предыдущий ответ:

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=373302

 

Оказывается, из администрации этой весной в Роспотребнадзор МО уже в третий раз (!) прислали материалы на отвод земельного участка под строительство МСЗ по адресу: проезд 159 (это недалеко от асфальтового завода, но дальше от стрельбища "Динамо" - не хотят что ли ссориться с возможными его застройщиками?). Материалы принадлежат "Мытищинской теплосети", а вот направлены они были из Управления земель, куда мы уже обращались зимой , но их начальник Гесс ответил, что якобы им ничего о подобного рода землеотводах неизвестно:

http://s61.radikal.ru/i174/1003/b2/154113dc4297.jpg

Похоже на дезинформацию (а это вообще-то административная статья согласно КоАП).

(Вот так- официально заявляют о том,что решение еще не принято, а сами тайком добиваются землеотвода уже именно под МСЗ).

А разница, оказывается, в основном только в том, что каждый раз они этот объект ... называют по-разному))).

1. честно назвали -мусоросжигательный завод.

2. ТЭС на твердо-бытовых отходах.

3. вообще! - "тепловой источник"))).

Можно даже подумать, что речь совсем о др. объекте идет, если бы не все те же 70 мВатт электроэнергии,о чем ранее неоднократно говорил Казанов применительно к МСЗ.

Казалось бы, к чему этот цирк?

Единственное объяснение, что санитарно-защитная зона (СЗЗ) для МСЗ мощностью свыше 40 000 тонн в год (а планируется 200 000) согласно п.7.1.12 Санпин 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" = 1 км.

Тогда как для обычных ТЭС или ТЭЦ согласно п.7.1.10 СЗЗ и 500, и 300 м, и даже еще меньше, если тепловая мощность менее 200 Гкал (а у них как раз меньше). Но эти "энергетики",похоже, забыли, что пункт тот о ТЭС называется "Производство электрической и тепловой энергии при сжигании минерального топлива". Разумеется, мусор таковым не является. И речь там идет о ТЭС (ТЭЦ), работающих на мазуте,угле или газе.

Но все же вот определения разных видов минерального топлива:

http://issa.ru/legislation/tnvd/tnvd_27.html

http://www.miningexpo.ru/useful/1857

http://www.idk.ru/private/info/goods/gngpa...ubPartCode=2711

http://libgost.ru/gost/gost_nazv/56878-Tek...karbonatov.html

И 2 раза им отказали как раз из-за слишком маленькой СЗЗ для МСЗ на том участке (т.к. рядом жилой сектор).

К тому же,если там якобы формально будет не МСЗ,то,возможно,речь пойдет уже об объекте не 1-ого и даже не 2-ого класса вредности, а значит, нельзя будет применить в данном случае и п.3.1.2 СанПиН 2.1.6.1032-01 "Гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест"- о запрете на размещение в жилой зоне подобных объектов. А может, и п.п.3.1.2 (там же) - о запрещении строительства и эксплуатации "объектов, являющихся источниками загрязнения атмосферы, на территориях с уровнями загрязнения, превышающими установленные гигиенические нормативы".

 

Если депутаты из администрации и дальше будут пытаться пропихнуть МСЗ под видом обычной ТЭС, то это чревато применением санкций согласно ст. 237, 292, 159, (170) УК РФ. )

Изменено пользователем Natania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Борисовке тоже пахнет, но промежуток дольше ,гдето с 22 ,и бывает до 7 утра

Изменено пользователем Filanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер наблюдаю из окна кострище метров 5 высотой, подальше за церковью что на благовещенской, сначала думали что с ярмарки мусор сжигают, но там вроде территория ТЭЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас и наблюдаю :-) (живу на 15-м этаже), примерно с 22.00

 

Но сегодня не должно пахнуть (судя по дыму от градирни у ТЭЦ - ветер в сторону Москвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......а город подумал, а город подумал, а город подумал....ученья идут(с)...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...