Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Gabber=)

Где купить в Мытищах или КОРОЛЕве цветы.Много и дешево

Рекомендуемые сообщения

Если еще не поздно, то я часто беру на рынке Садовод, что на МКАДе. Там прямо рядом с выездом стоит большой ангар, написано Цветы. Торгуют оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да на саводе только 2компании которые продают цветы ( я имею ввиду букеты) за ангаром чуть подальше тоже есть палаточка и там цветы тоже не дорого )) ну там девченки по мягче и с полслова понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз покупала много в Королёве, где теплицы....блин, забыла название :( От Ярославки по Пионерской и направо.Какое-то тепличное цветочное хозяйство там. Но нужно кульки разматывать и просматривать всё. Мне в обычных розах попались дикие розы (на тонком стебле),заметила уже дома. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Садоводе на МКАДе хорошие цветы, а вот в Королеве когда нужно было мне не понравились цветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в перловке склад цветов, возле церкви продуктовый магазинчик, а сбоку магазин цветы, вот там у них еще и склад если покупать например роз пачку(25шт и более) продается уже по опт цене(по крайней мере так год назад и ранее было), еще не плохие флористы там особенно Маша. она конечно шикарные букеты там делает(если нужно на заказ и заранее, просите там чтобы она делала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММ а еще есть ,но не в мытищи а в москве за Останкинской башней теплицы! там тоже не дорого и цветы прекрасные )))) и дизайнеры там по букетам молодцы работают от души ! Может далековато ,но если честно стоит этого ! такие шедевры мутят и не дорого!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...